Почему такая беда с берейторами?

  • Автор темы Автор темы Ursus
  • Дата начала Дата начала
Grey Star написал(а):
На Вашем, Сенди, месте, я бы взяла свои слова назад
Grey Star, Вы не на моем месте, и учить меня не надо. Я сама знаю что мне делать и как к кому относится. Или че, Grey Star будет пытаться вот уже более полугода искать повода прицепиться, приколоться, выискивать как высмиять человека, а к ней отношение будет неизменным? Имхо, и отношение будет соответственным. Хотя это я на себя лишнее беру все это объяснять, для этого родители есть.
Grey Star написал(а):
Могла бы много написать, но... Смысла нет. Это безнадежно
А у меня желания нет. Что писать в надежде не взаимопонимание, что читать Ваши размышления о том, что мне делать и кто я по Вашему мнению есть.
Grey Star написал(а):
в таком случае ко мне теперь обращаться тоже только на вы
Не вопрос.
 
Мы с Сенди на ты с тех пор, как я записалась в ПЧ ее дневника
По правилам этикета, прокатчица, незнакомые люди на форуме обращаются друг к другу на вы независимо от возраста :wink: Если не было договоренности общаться на ты. При чем тут татары я не понимаю
И вообще это уже флуд :oops:

Сенди, поймите уже две вещи. Я взрослый человек, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что я делаю. Так что отправлять меня к родителям как-то неуместно что ли...

Вопрос мой, с которого все началось, остался без ответа, я даже знаю почему. Как и то, почему в ответ было написано что-то невразумительное

Про указывать... Если че, то это было исключительно выражение моего мнения :wink:
 
И да, уважаемая Сенди, я никогда не высказывала своего мнения относительно Вашей личности. Исключительно относительно Ваших слов говорила
В отличие от Вас, Вы более чем прямо высказались, назвав меня гипертрофированным кем-то там...
 
прокатчица написал(а):
При разнице в возрасте имеет право. У татар по классике полгода разницы в возрасте - всё или апА обращайся, или абЫй, в зависимости от пола.
а мы тут татаре? :mrgreen:

к слову кому это я тыкаю кроме тех с кем у нас тыканье взаимное и на взаимной договорённости?)) 8)
 
Да, да. Я Апа 8) Ко мне теперь только так, а не иначе. Даже, если вы сами не татары :mrgreen:
 
Grey Star написал(а):
В отличие от Вас, Вы более чем прямо высказались, назвав меня гипертрофированным кем-то там...
И ничуть не ошиблась. Если Вам, Grey Star, видется что то обидным, то http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B8%D0%B5 Судя по проявлениям юношеского максимализма именно в этом периоде Вы сейчас и находитесь.
Grey Star написал(а):
Я взрослый человек, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что я делаю. Так что отправлять меня к родителям как-то неуместно что ли...
Несомненно, только вот внешние формы не означает что человек морально такой же взрослый. И несет ответственность за свои слова, поступки и тому подобное.
 
karla написал(а):
Нелля написал(а):
Да, да. Я Апа 8) Ко мне теперь только так, а не иначе. Даже, если вы сами не татары :mrgreen:
а если мы старше?))

Если только татары 8) Но для вас, Вера-апа, я так уж и быть сделаю исключение :mrgreen:
 
Устроим конкурс, кто из нас апее? Чтоб каждая сопливая кызымка не вылазила со своим мнением!
 
нужна анкета для конкурса и параметры по каким будет проходить отбор
 
Ну если муж-татарин защитывается, то можно расширить список. У меня одноклассница была татарка.
 
Сенди написал(а):
Grey Star написал(а):
В отличие от Вас, Вы более чем прямо высказались, назвав меня гипертрофированным кем-то там...
И ничуть не ошиблась. Если Вам, Grey Star, видется что то обидным, то http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B8%D0%B5 Судя по проявлениям юношеского максимализма именно в этом периоде Вы сейчас и находитесь.
Grey Star написал(а):
Я взрослый человек, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что я делаю. Так что отправлять меня к родителям как-то неуместно что ли...
Несомненно, только вот внешние формы не означает что человек морально такой же взрослый. И несет ответственность за свои слова, поступки и тому подобное.
Я знаю значение слова. Вы с такой уверенностью это заявляете, как будто это истина в последней инстанции. Именно это несоответствие меня очень рассмешило, но такие слова я воспринимаю именно как оскорбление. Если Вы так не считаете, это конечно Ваше право. Как и мое право сделать соответствующие выводы. Не первый раз уже кстати

По второй части. Сенди, ну не вам меня судить и делать выводы о моей моральной зрелости. Но если уж так сильно хочется... Вам есть, что предъявить? :D
 
Самый главный параметр должен быть - это степень татаристости. Тут, как и с длинными ногами, думаю, я буду вне конкуренции 8)
 
Корона написал(а):
Ну если муж-татарин защитывается, то можно расширить список. У меня одноклассница была татарка.
ерунда какая то.... так можно будет засчитать что кто нибудь когда нибудь видел живого татарина наяву)) нееет муж это муж))
 
У меня дед татарин! Возьмите меня! У меня даже фамилия татарская :mrgreen:
 
Grey Star написал(а):
Я знаю значение слова. Вы с такой уверенностью это заявляете, как будто это истина в последней инстанции. Именно это несоответствие меня очень рассмешило, но такие слова я воспринимаю именно как оскорбление. Если Вы так не считаете, это конечно Ваше право. Как и мое право сделать соответствующие выводы. Не первый раз уже кстати
Боюсь что соответствующих выводов Вы, Grey Star, не сделаете. Не первый раз уже кстати. Иначе не повторяли бы одно и то же.
Grey Star написал(а):
По второй части. Сенди, ну не вам меня судить и делать выводы о моей моральной зрелости. Но если уж так сильно хочется... Вам есть, что предъявить?
Grey Star, я и не собираюсь Вас судить, я от Вас отгородиться хочу. А Вы никак этого не можете понять, и всячески пытаетесь привлечь к себе внимание. Не самый удачный способ Вы избрали.
 
Степень апасти по возрасту определяется, а татаристость в нашей стране уходит корнями вглубь веков и у каждого найдется.
 
Сверху