Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
upload_2017-12-31_18-30-52.png
 
Спасибо огромное!
Всех с наступившим новым годом друга человека!!! Урааа!!!
У меня почти сутки телефон не работал, его тут переглючило, а я балда Ивановна не сообразила его просто перезагрузить!
Сегодня так шикарно показались! Снеееег! Я как в детстве в нем увалялась )))). Я не пью алкоголь вообще, но от свежего воздуха (видимо) на меня как-то особенно сильно стала действовать сила притяжения )))).
После лыж поехали кататься на санках, санки тут не такие, как я привыкла, на них катаются на снежно-ледяной горке, как на бобслее. Надо корпусом управлять. Ну вы понимаете чего я там по первости науправляла и куда доехала )))). Я решила, что просто так не сдамся и освою эту штуку. Горка с поворотами и довольно длинная. Раза с пятого дело стало налаживаться ))))
Один раз доехав почти куда собиралась, и гордо поднявшись, на меня опять навалилась сила притяжения, которая увалила меня обратно в сани и вместе с санями мы уехали совсем не туда, куда планировали ))). На бедре будет приогромный синяк. Ну и ладно, зато весело очень! Как давно я так не каталась!
Животные наши, как оказалось, совершенно не боятся взрывов салютов. Молодцы!
К нашему дому пришёл офигенный пёс...жаль, что мне нельзя четвертую собаку. Он судя по всему очень молодой и совершенно не чей. Откуда пришёл, никто не знает. Каждое утро он ходит с нами гулять...кормлю его конечно, ну я не могу по другому. Вдруг его никто не кормит. Целый день тусит у нас, на ночь пускаю его в "предбанник" (вроде пока меня не запалили). Пыталась выгнать (ещё до того, как кормить начала) нифига. И что с ним делать...кобеля я взять не могу. Написала всем знакомым собачникам, может в Питер повезу пристраивать. Похожь немного на леонберга, но видимо это помесь или он просто от ненужности слегка унылый на вид. Собаки мои его уже даже не грызут. Главный крокодил - Квиня, всех кобелей построила, они в её сторону даже смотреть боятся )))) А я, дурочка, за неё переживала )))
 
Последнее редактирование:
С наступившим Новым Годом!

Фото с отдыха будут? Всегда мечтала попасть в Карпаты;)
 
А я ещё с сотой страничкой поздравляю! :)
Тоже очень хотели покататься по снегу, хоть на чем-нибудь. А у нас слякоть и асфальт ((
 
Ура! Новый год наступил! С наступившим!!!!
А я думала, что до сотой странички я не дотяну )))) Круто! Сотая :)
Конечно фото будут, когда домой доедем :).
Я, в лучших традициях городского жителя, вчера вечером ложилась спать с температурой и таблетками :(. Сегодня вроде остались только сопли и кашель, но все-равно проторчу весь день в доме. Будут только вылазки с собаками. Собак я никому не дам тут гулять, да они и сами не пойдут.
Наберу пойду себе кроссвордов и буду смотреть наши старые, новогодние киношки ))). Хорошо бы глинтвейну...сегодня за покупками одна машина поедет, надо заказать! :)
 
Здоровья!!!
Ну и будем ждать фоток по возвращении, интересно... слов нет, как интересно!
 
Вконтакт сегодня принёс известие о закрытии двух клубов - Территория лошади и Гомонтово. 
Про закрытие Орловского парка наверное и так все знают. Правда, вроде, нашлись новые арендаторы, и возможно, он снова откроется.
На фоне простуды у меня заложило уши. И из-за того, что я ничего почти не слышу, говорю громко, чем пугаю всех ))). Если обращаются ко мне, то надо, чтобы я увидела говорящего, а то можно сорвать голос, пока до меня докричишься )))
 
Последнее редактирование:
И за Гомонтово обидно, там такая база шикарная!
Территория новую конюшню бесплатно отдает нуждающимся. Самовывоз, саморазборка. В группе у них распродажа имущества.
 
Последнее редактирование:
Территория новую конюшню бесплатно отдает нуждающимся. Самовывоз, саморазборка.
ну объява про здание в вк утром появилась, днем уже исчезла.
А на их сайте висит продажа права аренды территории вместе со зданиями.
 
Я как про Гомонтово узнала - в осадок выпала, ужасно. Мне там так нравилось - как дома! Всё думала если Гром на пенсию уйдёт - уговаривать Троф его туда ставить - уж больно душевно!
В группе, кстати, у них никакой информации нет. Откуда дровишки?
 
Да, в группе у них есть информация, но если не знать, можно не догадаться. Мне сказали люди, которые владеют информацией из первых рук.О том, что частники искали места я, конечно, не знала. Я узнала вот буквально только вчера, а их закрыли (как я поняла) еще до нового года.

Мы наверное сегодня начнем собираться в сторону дома. Я уже соскучилась по нашей квартирке в промозглом Питере :D. По пути заедем еще потаращиться на разные интересности, доедем не скоро ))))
 
Последнее редактирование:
Не, в Шуваловке новый начкон, который даже бочку обещает. Поглядим, вдруг и правда получится. Дай Бог! Место хорошее. Меня звали в гости, надо уже доехать туда.
 
Не, в Шуваловке новый начкон, который даже бочку обещает. Поглядим, вдруг и правда получится. Дай Бог! Место хорошее. Меня звали в гости, надо уже доехать туда.

Землю продали и 7 голов точно в Бельведер переезжают.
 
В смысле вообще Шуваловку всю закрывают?
Вообще от всей Шуваловки толку конечно ноль. Еще первые года 2 она работала, потом все, встала. Ни ресторан, ни другие домики не работали толком уже давно. Зим снежных нет, горки все стоят без дела, разваливаются.
Надо будет спросить, как там у них дела.
 
Последнее редактирование:
Сверху