Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
Ну вот Разгул покатушникам попал. Видели у метро морковку просил
Ирис тоже у покатушников. Что не показатель, т.к. покатушники бывают разные. И есть большая разница между обычными порядками в Спартаке и ситуацией, когда конюшню угробили (чтоб тот поганый Зенит провалился!) и надо срочно пристроить лошадей хоть куда.
 
Насколько я помню, Разгул к Жанне ушел. Она не из худших далеко, у неё и кобыла дыхлик возрастная долго была, и к ветам она обращалась.
 
Ирис постоянно мимо моего дома в парк ходит.
НИКОГДА не видела, чтобы кто-то на нём ехал - всегда ведут в поводу ещё бы какашки с тротуара убирали бы!

ети украшали ёлку у нас в нашем садике, у парадной. Но вчера был такой ветер, что половину игрушек сдуло.
Поэтому мы игрушки на уличной ёлке на даче крепим проволокой, или скрепками:)
 
Да, моя подруга тоже там живет, Ириса видит часто и всегда его водяи в поводу, и на кататья , и домой.
 
По началу на нем ездили верхом до парка (у меня даже где-то фото было), но быстро перестали это делать.
Раньше в Лигово была ещё одна конюшня, вот они очень опасно ездили по улицам, а Настины кони всегда очень аккуратно ходят.
А какахи да, частенько не убирают...
 
Сегодня последний рабочий день в этом году! Йохууу!
Вчера даже удалось уйти с работы вовремя ))). Но это не потому, что работы мало - нет. Все потому, что уже сил никаких нет, и все на все (что возможно) уже задвигают.
С мыслью "Фигня, город полу пустой, проскочу быстро!", я радостно встала в пробку на Дачном. Пробка была не маленькая. Обычно я еду там уже часов в 8 вечера и просачиваюсь довольно резво, а вчера...успела посидеть в интернете, в телефоне, пока ползли.
На работе выплатили вперед официальную часть з/п, что с одной стороны радует, а с другой...после НГ будем затягивать пояса ))). Я же не смогу все не потратить.
Вернемся в Питер мы числа 5-го, кормовая база уже будет работать, надо будет лететь и закупать Нюське кормов.

Даже не верится, что еще 1 год пролетел...меня перед новым годом этой мыслью всегда накрывает.
 
Будет здоровье, будут и деньги! ;)
Здоровья ПОБОЛЬШЕ! И всем родным тоже здоровья-здоровья-здоровья!!! :)
 
Мы в Карпаты едем. Тремя машинами. Давно собирались туда...года три ))))
Три семьи едем с детьми и животными. Я уже предвкушаю снег, горы, лыжи и кучу веселья!!!
Все, каникулы новогодние официально начались!!!
 
Ни гвоздя, ни жезла! Ждем фото и трансляциб горных красот )) хоть снег зимой посмотрим ) а то тает....
 
Спасибо!
Там, куда мы едем, говорят и лошади есть :D Хотя, возможно, мне будет не до них, если только не уткнусь в них носом. Очень хочется на лыжах покататься!!! В снегу поваляться ))))
Официально мы будем в Мигово, но можно кататься и на все остальные горные склоны других курортов.
Едем к знакомому, который нам там все организовал (Господи, в кое-то веки не надо стругать салаты на новый год! :D). Звал уже давно, а мы засиженные Питерцы никак не могли свои задницы вытащить.
С нами едет муж знакомой, украинец, он нас везде проведет, как надо, а не как бы мы поехали и наверняка ошибок наделали в пути )))). Я во все эти нюансы даже вникать не хочу. Едет куча мужиков, пусть они все решают. Я хочу отдых, лыжи, снег. Я включила девочку, еду отдыхать! )))))
Ехать нам часов 20...но ради снега я готова ехать!
На обратном пути, если поедем не сильно в последний день, может еще куда заскочим, поглазеть на города по дороге :)
Будет возможность, буду кидать фотки с пути обязательно.
 
Последнее редактирование:
108546204_107884934_1203693.gif
 
С наступающим новым годом!
Пусть этот год принесёт каждому все, что желается!

Не получается вставлять красивые картинки с телефона (я так и не научилась это делать). Буду всех поздравлять с картинками уже в наступившем году :)

Пол второго ночи, все спят, а мне не спится. Развлекаю себя тем, что топлю настоящую печку. Вроде настоящую ))))
Днём нагулялись, воздухом надышались, а спать мне не хочется. Тут даже есть мне не хочется. Тут очень вкусный чай!!! Видимо вода такая. Она тут есть ключевая, и нам её набрали.
Все дрыхнут, тишина. Квиня правда реагирует на что-то и ворчит на стенку. Может там кто-то ходит или собака какая-нибудь зашла на нашу территорию.
Вечером ходили в баню. Я не знаток, но все сказали, что баня офигенная. Топится дровами, вкусно пахнет :)
 
Последнее редактирование:
Сверху