Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
А еще, она очень худая, весит наверное килограмма 1.5. То ли надо какой-то корм подбирать, то ли все не стерилизованные кошки такие стройняшки.
Мне кажется, это типаж такой - длинная и стройная. Мои из той же серии, а вот кот сестры - неповоротливый мишка, он раза в полтора крупнее в костяке. Его на неделю ко мне привозили было очень забавно: мои носились по квартире как реактивные самолёты, а её сидел на стуле и не успевал их отслеживать, один раз попытался побегать наравне, но в первый же поворот вписался с большим трудом и вернулся обратно на свой наблюдательный пункт. Хотя по возрасту они не сильно отличаются.
 
Приезжай Лена к нам в сосняк) чаем напоим, поболтаем) на самом деле в Сосновом Бору есть кроме Андерсенграда ещё пара местечек интересных - часовня с пушками с времён ВОВ, маяк в Белой Лошади, наконец новая часть Ленинградской атомной станции))
 
Мне кажется, это типаж такой - длинная и стройная. Мои из той же серии, а вот кот сестры - неповоротливый мишка, он раза в полтора крупнее в костяке. Его на неделю ко мне привозили было очень забавно: мои носились по квартире как реактивные самолёты, а её сидел на стуле и не успевал их отслеживать, один раз попытался побегать наравне, но в первый же поворот вписался с большим трудом и вернулся обратно на свой наблюдательный пункт. Хотя по возрасту они не сильно отличаются.
О, да! У Клепы есть братец, он размерами с мейн куна вырос, ну может и не дорастет конечно до крупного мейн куна, но огромный. Еще и пушистый! Вот на сколько же дворовые коты бывают непредсказуемо красивые! А котенок, который, предположительно, родился первым, сразу был огромный-огромный. Он был раза в 2 крупнее всех котят. Я его не видела ни разу после того, как котят разобрали, интересно, что их него выросло :)

Приезжай Лена к нам в сосняк) чаем напоим, поболтаем) на самом деле в Сосновом Бору есть кроме Андерсенграда ещё пара местечек интересных - часовня с пушками с времён ВОВ, маяк в Белой Лошади, наконец новая часть Ленинградской атомной станции))
Я про маяк даже и не слышала - позор мне!
Вот надо мужа растрясти на поездку! Потому, что если мы с Котькой вдвоем уедем, он будет весь день спать, а я хочу, чтобы он уже тоже начал отдыхать по выходным! Ему надо научиться отключаться от работы, так жить нельзя! С этой работой он так выматывается, что по выходным может только спать круглыми сутками...o_O

Сегодня температура, но мне надо на работу, потому, что приедет курьер из Соснового Бора (с Ленты), кому поручить сделать то, что надо, и при этом чтобы не накосячили - не представляю. Наверное придется ехать. Заеду, дождусь курьера и уеду. Только бы он не очень поздно приехал!
 
Последнее редактирование:
Чем ближе конец года, тем все не спокойнее вокруг. С мужем переругались так, что кажется, ничем хорошим это уже не закончится...
Последняя неделя осталась, а у меня даже нет желания украшать дом и ставить ёлку. Конечно украшу, у ребёнка должен быть волшебный новый год, но если честно, хочется влезть в нору и больше не вылезать...
 
Ой, это погода, отставить депрессию. ПомИритесь. Чего не бывает в семейной жизни, каких только ссор. Надо отвлечься чем-нибудь, а не в нору залезать.
 
Сходите в театр или на концерт! Я на прошлой неделе вырвалась на симфоническй концерт - потрясающе, другой мир - торжественный и да, праздничный :). Или зазовите на праздничные дни в гости кого-нибудь, кого очень хочется видеть - это простимулирует подготовку к празднику, по крайне мере у меня такое работает ).
 
могу в БКЗ на елку пригласить )) у меня один билет пропадает взрослый без подарка )) за просто так )) еще и довезем ) 28-го!
 
Спасибо огромное за поддержку!
Спасибо за предложение! По идее, если ничего еще не случится, 28-го мы должны уехать туда, где много снега! Я надеюсь, что там будет много снега ))))))
Мне на работе коллега рассказывала, что в Гостином дворе у нас проходят бесплатные концерты, Выступают студенты академии Елены Образцовой, и многие кто был (по моему об этом только я не знала), очень хвалят, говорят, что очень достойные концерты.
Я последний раз была на концерте, аж...в 2009 году. Мы ходили на Кена Хенсли в капеллу. После рождения ребенка никуда еще ни разу не выползла, позорище! До рождения ребенка мы по концертам много ходили, потом я как-то закрутилась совсем.

Вчера взяла ребенка и пошли просто прогуляться. Сходил в наш парк, видела там Ириса. Хотела сфотографировать, но было не очень удобно... Он все такой же круглый, только вчера был как-то не очень чистый. Интересно, сколько ему уже лет.
Потом прогулялись по нашей аллее. Она прекрасна в любое время года! Я ее обожаю!







Сейчас поеду к Нюсе-симпапусе! :-) Опять буду ее из левады выманивать, не хочет она от подружек уходить никак ))). Хотя стоят, грымзы, переругиваются, рожи друг-другу строят. Одна Мася стоит всегда с приятным лицом.
 
Последнее редактирование:
Сходил в наш парк, видела там Ириса. Хотела сфотографировать, но было не очень удобно... Он все такой же круглый, только вчера был как-то не очень чистый. Интересно, сколько ему уже лет.
Какого Ириса? Пегого со Спартака? Он, по идее, ровесник Гранда, т.е. 1994 г. рождения, насколько мне известно.
 
Да, пегого из Спартака. Выглядит хорошо, надеюсь ему живется тоже хорошо!

Ну и погодка сегодня! Как хорошо, когда есть машина. Ветродуй такой, что пешком только особо стойкие могут далеко ходить. В Фарлэпе, в леваде, где гуляют лошади не дует почти (пока я там гуляла, я даже и не почувствовала, что штормовой ветер на улице), она со всех сторон закрыта деревьями - очень прикольно! )))) Нюся сегодня получила новую попону, на случай мокрой погоды. Пока такой снег коней не одевают. У нас не спортивные, не бритые, они шубу нарастили и чудненько гуляют.













 
Последнее редактирование:
Да! Я с начало переживала за Ириса, все-таки покатушная конюшня, но я тогда не знала, что у Насти все прилично. Когда он туда попал я о покатушниках только плохое слышала, и очень рада, что я ошибалась.
Наверняка увижу его на рождественских праздниках, тогда постараюсь сфотографировать.
 
Ох, когда же это было? 10-12 лет назад? Когда он с Уделки попал к Насте, кто-то стал писать в личку мне и Оле, которая @Амазонка 1, что он попал к жутким покатушникам, и что на нем по ночам носятся пьяные галопом по асфальту и т.п. В общем, я тогда разузнала, в какой он конюшне, и решила поехать посмотреть своими глазами. Боялась туда одна ехать. Вдруг бандиты прямо какие. Олю с собой звала, но мы тогда не сошлись по времени. В результате поехала одна, познакомилась с чудесными людьми и лошадьми. Помню, что тогда даже плакала от радости, насколько Ирис был в более хорошем состоянии, чем когда я в последний раз его видела. Дай Б-г здоровья и ему, и Насте.
 
С Удельной он с начало в Автово попал. Я там на нем ездила, он жутко кашлял...((( А как попал к Насте, вот сколько раз его видела, он в полном порядке! Тьфу 100 раз!!!
 
Последнее редактирование:
Ух ты. Я знала, что он был в Автово до Уделки. Но что его сначала туда после Уделки отправили, я впервые слышу. Настя мне говорила, что получила его непосредственно от Т.И. Может, я что не так поняла.
 
Так наверное ТИ и поставила его с начало в Автово, а затем уже отдала Насте. Не думаю, что хозяйка конюшни в Автово его покупала. В Автово он был очень не долго.
 
С Удельной он с начало в Автово попал.
Т.И. его сразу в ту конюшню отправляла, ни в какое Автово он не ставился. разве что новая хозяйка ставила уже.
Я с начало переживала за Ириса, все-таки покатушная конюшня, но я тогда не знала, что у Насти все прилично.
Т.И. вообще-то покатушникам лошадей не продавала. А за этих ветеринар ручалась, что люди нормальные, поэтому Ирис туда и поехал.
 
Вчера у нас все соседи украшали подъезд. Получилось очень красиво на всех этажах! :-).
Дети украшали ёлку у нас в нашем садике, у парадной. Но вчера был такой ветер, что половину игрушек сдуло. Я вечером с собаками пошла, поправила, но наверное опять сдуло. Пойду утром, снова посмотрю ))))
 
О, вам дали настоящий снег! А лошади стоят в леваде даже не припорошенные снежком :).
 
Сверху