Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
А на их сайте висит продажа права аренды территории вместе со зданиями.
Я спросила на Проконях в теме про Территорию, мне ответили вот что:
Земля переведена в статус поселений. Будут строить коттеджи
. Если там дачники будут строиться, вряд ли им понадобятся конюшенные здания.
 
Да, про Шуваловку информация подтвердилась. Земля перепродана. Новым владельцам лошади не нужны. Буду развивать кафе, ресторан. Хотя и был договор (не устный) не помогло ничего, всех выгоняют. Владельцы срочно ищут место для постоя. Блин (((((
Я всегда стараюсь смотреть на все с позиции - что не делается, все к лучшему! Пусть так и будет!!!
 
Что за новая напасть на конюшни пошла? То из города выселяли, теперь и за городом покоя не дают. А еще говорят, что у нас с демографией плохо. Вон как народ расплодилсяo_O: земли под коттеджи не хватает, лошадок поселить некуда.
 
Это минус аренды. Никогда не знаешь чем все закончится, и в какой момент.
Даже имея собственность и то нет 100% уверенности в завтрашнем дне (к сожалению), а уже аренда и вовсе дело хлипкое.
Фарлэп, где я сейчас стою, тоже в какой-то момент был под угрозой. Сейчас все более-менее, но все-равно надо помнить, что тут почти все в аренде к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Прямо страшно стало. Вот и вкладывайся после этого в строительство, ремонт и благоустройство территории.
 
Я спросила на Проконях в теме про Территорию, мне ответили вот что:. Если там дачники будут строиться, вряд ли им понадобятся конюшенные здания.

Я в контакте с Марией Кравчук списывалась. От нее информация. Если бы было реально сохранить клуб они никуда бы оттуда не ушли.
 
Да, место для дач совсем не очень. Скорее какой-нибудь комплекс застроят.
 
Как хорошо дома!!!
Фотографии буду показывать, но чуть попозже. Их такая огромная куча, что я боюсь даже за них браться ))))))
Вчера не сиделось дома, дома делать было нечего и мы еще и в Андерсенград смотались. Просто прокатиться. Потому, что погода была ну ооочень плохая - шел дождь :(. Приехали туда, дождь выключили, и мы даже немного погуляли.
Ребенок, видимо отвык ходить по асфальту, запнулся и мощно завалился. Угваздался вееесь в грязи )))). Потом носился по городку, и...еще раз запнулся и сильно ударился при падении. Но это его не остановило, и потерев ушибленную ногу, он полетел дальше )))).
Сегодня у Нюськи будет выходной, я совсем запуталась с днями )))), сегодня пропущу поездку на конюшню. Поеду завтра, заодно и корма надо привезти.


 
Последнее редактирование:
Забегала сегодня к Нюське. Завезла ей покушать всякого разного. Покупала в АгроКорме. Мужчина там такой разговорчивый )))), сена мне пытался загрузить, но мне уже некуда было )))))). В следующий раз, раз такое дело, на двух машинах приеду :D. А еще там такие гусики продаются прикольные, жииирные. Жаль, у меня своего дома нет, так бы загрузила парочку, уж очень приличные такие гуси. Какой породы не знаю, не из очень крупных.
Заглянула к Нюсе, Нюся гуляла с сеном. "Нюся!" - крикнула я. Подняли голову все, только не Нюся, Нюся была занята сеном. Еще бы, все кучкой ели один кусок, а Нюся в одно лицо ела отдельный огромный кусище )))). Потом очухалась "Ой, мамО, это Вы?! А я тут "плюшками" балуюсь" )))).
Погода вчера-сегодня просто сказочная для Питера! Жаль, что завтра на работу. Даже не верится. Мне таких выходных очень мало, таких выходных бы да побольше!!! Вообще не хочу работать...вот думала отдохну и отпустит, а нет, наоборот, еще сильнее в офис не хочется опять запираться :(
 
Это рядом с ж/д ст.Красное Село. Сено не плохое в кипах было, но их солома и рулонное сено мне понравились больше, но под это дело надо доставку заказывать, там такие волки огромные и тяжелые. Так вот и не толкнешь, такое ощущение, что там мнооого сена. Сегодня туда ещё одна фура с сеном пришла, я нос успела засунуть, вот в фуре кипы намного лучше были, но, вроде, эту фуру уже кто-то купил. В смысле сено из фуры.
 
Последнее редактирование:
Мне до Карпатских фоток моральных сил нет добраться. Там много фотографий с людьми, а их обрабатываться надо отлично, на это мне надо собраться. Я после обработки фотографий (именно обработки) как выжатый лемон. Фотоаппарат у меня сейчас не очень, обработки предстоит много... Хочу другую пару (фотоаппарат+объектив). Эта пара меня расстраивает очень сильно. Много фотографий портит :mad:
Пока я отдыхаю, и не берусь ни за какие дела. Будет хороший момент и много душевных сил - сделаю!

Сегодня нам подарили красоту на елочку!!! Какая красота! :)







 
Последнее редактирование:
У меня у родителей лежит некоторое количество подаренных авторских шаров.
А еще есть немного игрушек 50-60х годов. Ах, какие игрушки!! Но они их не вешают , ибо коты. Коты елку так-то не трогают, но мало ли)))
Но елка в этом году таки упала. Сама. Ствол разбух от воды и пластик подставки не выдержал и лопнул. На ели (а уж если быть совсем точной, то на сосне) было две стеклянных игрушки - огромная гроздь винограда из старинных как раз, но она висит очень близко к стволу и потому при падении не пострадала, и пика на верхушке. У пики об стул отбился кончик. В общем, отделались малой кровью, заодно решив проблему с подарком родителям на следующий новый год - новая подставка для елки!)))
 
Я этим шарам так образовалась, они очень подняли настроение. По настоящему красивые игрушки! 
Не могу поверить, что УЖЕ на работу. Нельзя так хорошо отдыхать, а потом БАЦ - на работу ((((
Ребёнку в школу 11-го.., и у меня крамольные мысли ходют-бродют. С другой стороны, наверное, на этой неделе не будет такого сумасшествия, как последние 2 месяца 2017-го!
Товарищи клиенты, имейте совесть, не напрягайте!!! )))))
 
Последнее редактирование:
Сверху