Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
Я в контакте с Марией Кравчук списывалась. От нее информация. Если бы было реально сохранить клуб они никуда бы оттуда не ушли.
У меня другая информация. Никаких коттеджей на этой земле никогда не будет. И как вы можете объяснить тот факт, что на сайте висит объявление о переуступке прав аренды? http://horse-area.ru/
 
Последнее редактирование:
У меня другая информация. Никаких коттеджей на этой земле никогда не будет. И как вы можете объяснить тот на факт, что на сайте висит объявление о переуступке прав аренды? http://horse-area.ru/
Процитировать почему висит объявление не могу - не вешала. Видела что висит, поэтому напрямую как раз во вопросу переуступки и обратилась (хотя в общем то лично знакома с агрономом и с нонешним и с Эльвирой, которая ушла оттуда прошлом году летом если не ошибаюсь), и взять телефон владельца труда не представляло, но через голову не прыгаю... не обучена знаете ли... поэтому написала лично в контакте с тремя вопросами - не нужна ли помощь, на каких условиях переуступка и почем продают телегу и прицепы - ответ получен напрямую.

Впрочем, почему бы Вам самой не позвонить или не написать, а не делать выводы на основании данных интернета?
 
Процитировать почему висит объявление не могу - не вешала. Видела что висит, поэтому напрямую как раз во вопросу переуступки и обратилась (хотя в общем то лично знакома с агрономом и с нонешним и с Эльвирой, которая ушла оттуда прошлом году летом если не ошибаюсь), и взять телефон владельца труда не представляло, но через голову не прыгаю... не обучена знаете ли... поэтому написала лично в контакте с тремя вопросами - не нужна ли помощь, на каких условиях переуступка и почем продают телегу и прицепы - ответ получен напрямую.

Впрочем, почему бы Вам самой не позвонить или не написать, а не делать выводы на основании данных интернета?
У меня информация от человека, к которому сегодня Маша приходила писать заявление о расторжении договора аренды.
 
Последнее редактирование:
У меня информация от человека, к которому сегодня Маша приходила писать заявление о расторжении договора аренды.
Т.е. от хозяина территории, в прошлом военного, от гражданина, который считает что трактора парк в полевой сезон должны быть поставлены в 17 часов вечера в парк?
- Да, пожалуйста. Не вижу смысла в том чтобы не верить Марии... Если она так написала, значит верила в информацию, которая была ей предоставлена... видимо от того же товариСЧа, с которым говорили Вы...
Мне после слов Марии и Вашего коммента дальнейший поворот событий, не интересен
Время покажет какое развитие событий будет дальше.

Удачи!
 
Т.е. от хозяина территории, в прошлом военного, от гражданина, который считает что трактора парк в полевой сезон должны быть поставлены в 17 часов вечера в парк?
- Да, пожалуйста. Не вижу смысла в том чтобы не верить Марии... Если она так написала, значит верила в информацию, которая была ей предоставлена... видимо от того же товариСЧа, с которым говорили Вы...
Мне после слов Марии и Вашего коммента дальнейший поворот событий, не интересен
Время покажет какое развитие событий будет дальше.

Удачи!
Какая вы наивная... серьезно считаете, что такими делами занимается сам хозяин, в прошлом военный?
 
Я вчера разбила свой телефон...опять...((((. Муж мне отдал свой старый, потому, что бежать и покупать сейчас телефон я не хочу. Мужской телефон в мою руку плохо помещается, но зато нет риска, что я его разобью, он не убиваемый ))))
Мужу несколько лет назад подарили, но он у мужа не прижился. Использовался как мини-плашет для поездок и как навигатор в машину. Теперь это мой "карманный" мобильник )))), ни в один мой каман не запихиваемый ))))



Ну, пока так, а потом посмотрим ))))). С моими кривыми руками я уже бось покупать себе хороший мобильник ))))
 
Какой телефончик! :rolleyes: Простой в использовании и крепкий, что ещё надо? :)
 
Главное-крепкий. По моему он из тех синих Нокий. Помните такие телефоны? Ими орехи можно было колоть. В этом, конечно, наворотов побольше в разы, зато он хорошо защищён от таких жопоруких куриц, как я )))))
 
У меня какая жо... со здоровьем, конкретно с головой. С того момента, как мы вернулись в Питер, спустились с гор, так сказать. У меня дико болит голова. Но болит она не постоянно, а какими-то волнами. Она болит не как когда температура, а вот опять мое давление. Я не могу ни нормально чихнуть - больно, в макушку/затылок бьет сразу, ни кашлянуть - сразу в череп отдает. Если присяду на корточки, а потом встать (как все нормальные люди) - все пипец, можно сразу ложиться и жать, когда отпустит. Резко повернуться тоже не могу - сразу в голову отдает :eek: Просто ужас какой-то... Сначало это было не очень часто, пару раз в день, но со временем все чаще и чаще накрывает. Если честно, я начинаю пугаться, хотя испугать меня сложно, но без головы остаться совсем не хочется.
Наверное надо переть к врачам... на лошади то я тоже ездить, так получается, не могу, ну или только шагом, и не дай Бог подпрыгнет...:(.
На МРТ надо идти наверное, даже не знаю с чего начать. К нашим врачам идти точно бесполезно, они могу только самое элементарное, что-то более глобальное - нет. Ну, или к глав.врачу сразу переть, пусть направит в нужную сторону.
Вот такая вот фигня...
 
Конечно, надо идти к врачу. Обычно в нужную сторону направляет терапевт. Ну или к неврологу сразу.
Кстати, в последние дни давление довольно высокое.
 
Давление меряете в момент таких приступов? Мне было 30, когда так накрыло с головными болями, а давление шкалило до 160. Обязательно мерять и сначала к хорошему терапевту, а потом уже неврологи-мрт и тп
 
Если что, могу хорошего невролога подсказать, профессор, мне понравилась.
 
Ой, подскажите пожалуйста хорошего специалиста. Я, поработав в медицинской сфере, теперь вообще не знаю к кому идти )))), кругом столько балбесов.

Давление меряете в момент таких приступов?
Как такового приступа нет, на ровном месте может начаться. Вот захотелось мне кашлянуть, кашлянула и тут же в голову отдает так, что за голову хватаюсь. Так же с чиханием - не могу нормально чихнуть, чтобы в голову не отдало. Присесть/встать не могу - ну, явно что-то с давлением. Вчера не могла даже резко вдохнуть воздух, сразу отдавало в голову.
Сегодня надо доехать до Нюськи!

Съездила к Нюське. Нюка мохната, толста, и опять наедает свой фирменный гребень, беленькую звездочку ее на гребне опять видно. Я то думала она этой зимой его уже не наест, все-таки на обогрев много надо энергии, ан нет. Наедает, значит сенко хорошее и кашки на пользу идут, и занятия конечно. Нюся каждый день бегает на занятия :)
Как же Нюся полюбила свою нонешнюю компашку, ну никак из левады не выманить и мимо левады, когда идем, всегда остановится и таким грустным взглядом посмотрит, мол воооот, им то хорошо, они гуляют, а я, а меня куда-то тащат ))))))
За городом даже что-то на подобие снега лежит, правда этот снег прихвачен ледком, поэтому жестковато.
Бочка слегка подмерзла, но пару кругов и она снова в порядке. Много все-равно не стали бегать, потому, что Нюся в самом начале устроила такое родео, йо-хо-хо. Нюся с писками: "Смотри, мам, я родео-лошадь! Гляди, как я могу!" Стояла на свечках, подскакивала боком и раком, вообщем оторвалась )))) В середине занятия у Нюси случились "СОРОКИ НАПАДАЮТ!" и снова боком-раком Нюся развлекалась )))))). Я была не против, весело и хорошо, значит все в порядке. Мне Нюся не пыталась как-то навредить, а развлечься самой с собой - да за ради Бога :).
Потом в окошку в бочке пришла Нюсина подружка, Нюся сразу стала проситься домой )))).
Хвост не стала разбирать, там грязи очень много, его мыть надо бы, кондиционера столько лить не очень хотелось.
После занятия поставить Нюську на домой поесть вкусностей, а после того, как отстоялась запихала ее обратно в леваду.
Поехала домой. Когда проехала поворот на Туутари, там началось нечто! В поле стояло машин 150 наверное, а может и больше, все обочины тоже забиты машинами. Ходили какие-то люди в зеленых жилетах, видимо регулировщики. Что там такое было я так и не поняла, а останавливаться и смотреть не было возможности, все обочины были забиты.
Сейчас в интернете прочитала, что там должно было быть очень интересно: В воскресенье, 14 января, на третьем километре Гатчинского шоссе между Красным Селом и поселком Виллози пройдет военно-историческая реконструкция боев, которые в 1944 году вела Красная армия в ходе операции по полному снятию блокады Ленинграда.
Эх, жаль, я поздно узнала!
 
Последнее редактирование:
Там в прошлом году несколько раз были реконструкции. Oдна так вообще была нереально масштабная (какие там 150 машин, там тысячи машин стояли на спецпарковках с другой стороны дороги, на обочинах от Виллозей почти до Газпрома, танки, кукурузники, феерверки, свечи, сцена и т.д.)
 
Очень жаль, что я не знала про реконструкцию!!!
Видимо, когда я ехала, все еще только-только собиралось. Пробища в сторону Гатчины от Кр.Села уже начала собираться. Все обочины забиты были, а кто мог, тот прямо в поле съезжал. И в поле уже стоянка образовалась, там машин 150 уже стояло, а может и больше. И народ все ехал и ехал.

Обязательно к врачу! Давление скорее всего тут точно замешано.
Мне дали контакт, сегодня буду звонить. Вообще не прикольно так жить. Вчера, когда Нюську завела, это чудо сразу кучу навалила, ну я решила убрать. Чуть не померла прямо в деннике...вот прямо бесит такое состояние :mad:
 
Сверху