Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
Аааа, это и правда жесть! Меня кусали, но пчелы, вроде тьфу 100 раз, потерла и дальше пошла. Что будет от укуса осы я стараюсь не думать...таблетки ношу с собой, все-равно уколы я делать сама себе не умею. Могу кому-нибудь, а себе не могу...хотя, если помирать начну там уже пофиг, и в себя иголку наверное воткну легко )))) Надо озадачиться этим вопросом! Хорошо, что ты рассказала!!!
 
Меня кусали потому, что летом езжу к знакомой в Лугу, а у неё пасека :mad:. Боюсь пчел, обхожу стороной, а они видимо, как цепные собаки, чуют, что боюсь и нападают.
В Луге офигенно классно летом, не могу не ездить, но эти долбаные пчелы всю малину мне портят ))))
 
Так странно ощущать себя безработной. Привыкла жить в режиме работа-дом, работа-дом, беготня, суетня, нехватка времени. А сейчас, на, пожалуйста, куча свободного времени, но стало ещё хуже )))). Не найду работу, значится придётся с лошадьми завязывать. Знаю своего мужа, он долго лошадь содержать не будет... Устраиваться на работу с з/п в 20 тысяч тоже смысла нет, на такую з/п лошадь не будет возможности содержать.
С другой стороны не найду работу, расстанусь с лошадьми, тогда смысла искать работу вообще не будет...мне как-бы тогда можно и не работать вообще... Вот такие мысли с утра заморочные ))))
 
Пусть найдется!!! Пока ничего подходящего не попалось. Надеюсь следующая неделя будет более продуктивной :)
 
Весна в Питере кошмарная. Сегодня нас засыпало конкретно снегом...
Ездила к Нюсе. Раньше, при всех проблемах, меня на конюшне здорово отпускало и заряжало энергией. Сейчас меня даже на конюшне не отпускает...:(.
Приехала рано, повезло, никого не было, подвигались в манеже в одиночестве. Нюся была сонной и ленивой, видимо из-за снега. Джек пытался нас расшевелить, но даже у него не получилось )))))
Обратно за мной муж приехал. Поехали, но дорога пипец, чуть не убрались в первый же отбойник, машину потащило, и ничего не сделать было, руль вертеть было бесполезно. Повезло, остановились нормально, не перевернулись, но адреналину хватили... Дальше поползли совсем по черепашьи. Едем-едем, а в Ольгино машина в кювете со свернутым носом, и водитель подпрыгивает. Спросили, надо ли чего, сказал, что уже не надо ))))), уже вроде кому-то позвонил. Жуткие дороги сегодня были.

Это вчера в городе:



А это сегодня в ближайшем пригороде...можно елочку распаковывать пожалуй ))):





На майские народ обычно на дачу едет, сажают уже что-то. Интересно, в этом году это будет реально, или нет.
 
Последнее редактирование:
Жуть какая! А у нас снега нет, температура небольшая, но плюсовая(+5), но ветер. И он, сволочь, всё портит! А, ещё дождь.
 
Дождь и ветер тоже плохо! :(
Очень сильно надеюсь, что в этом году лето не будет таким, как в прошлом году. Очень хочется красивое и комфортное лето!
 
Мы как-раз собрались уезжать из комфортного клуба с крытым манежем (по финансовой причине), и я с содроганием думаю, как будет заниматься, если погода не нормализуется )))). С другой стороны, раньше как-то ездили, крытых почти ни у кого не было. Привыкну и Нюсь привыкнет! Огрунтуемся потихоньку и вперед!
 
А ещё раньше и без плацев ездили, и ничего. Это я к тому, что ко всему можно привыкнуть, как к присутствию чего-либо, так и к его отсутствию.
 
Раньше ездили без крытых, потому что зимы нормальные были. Я помню. А теперь даже навозки не спасают, уплывают и замерзают (((
 
Последнее редактирование:
Мы без крытого, закаленные все )) Такой весной закалка как раз пригодилась. Брррр!
 
Да, я помню, с какой радостью ждали каждый год зимы, чтобы лошадей в поле поработать, по снегу. Теперь снега нам не видать. Потепление это глобальное, всю погоду перевернуло.
Выбора у меня все-равно нет, будем привыкать к суровым полевым условиям и навозке.
Сегодня опять мокрый снег идет, т.е. на улице грунта скорее всего нет.
Повторение вчерашнего дня...:mad: Снова здорова. На машине не поедем сегодня!



 
Последнее редактирование:
Сверху