Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
Ну надо же. Я у Дыбенко живу, утром встали, на улице ни снега, ни дождя. Я даже порадовалась, что наконец ничего не капает. Но я поздно встаю. Часов полдесятого было.
 
У нас сейчас дождь.
А вчера я в город ездила по делам. Хммм, да. До таллинки левой полосы не было вообще, в остальных в колеях потоп, вокруг веселая дрисня. Ну и едешь аккуратненько по краю колеи. Но у меня эта зимняя резина удачная в плане того что отлично ездит по воде.
В городе дороги были нормально уже раскатанные. а вечером я ехала, дороги даже сухие местами были. Но это уже по деревне.
 
Ого! Я в это время только ложусь... )
А ложусь я как придется, а точнее, когда на это есть время. Вчера вот в 11 улеглись. Бывает, что прихожу с работы (если к кобыле не еду), то в 8 уже сны вижу )))). Бывает от кобылы возвращаюсь часов в 12 ночи, пока то да се, спать ложусь в час ночи.., а в 5 уже вставать...по разному бывает ))))

Я не рискнула сегодня мужа просить меня отвезти на конюшню, ну его нафиг. Что-то не везет ему с дорогой в Эфу. То штрафы, то вот чуть не улетели уже 2 раза за эту зиму. Вроде и не гоним, от куда чего берется.
 
Ну, электричку вроде не заносит и не тащит )))), а от электрички автобусы так ползут, что уже и не страшно ))). Я тут даже думала, что пешком быстрее будет )))

Оба раза нас по дороге с конюшни очень неприятно тащило. Один раз по льду, на перекресте в Санино, потащило прямо под машины, но муж смог машину развернуть как-то, мы ушли в поворот и этим самым скольжение прекратилось. Второй раз вот вчера, так прям потащило мерзко, по воде, крутить руль было бесполезно, там, как на подушке ехали, прямо в Низино, хорошо отбойник металлический, мы с ним поцеловались, но даже не поцарапались. Брррр....
После этого очень хотелось самой за руль сесть, но это не реально, муж в машине без руля в руках ездить не может ))))). Или надо тогда его на заднее сиденье пересаживать и пиво в руки совать, а пива не было )))))
 
Я вообще не поняла, чего нас подхватило вчера, мы даже ехать не начали. Правда там дорога под горку... Только вывернули от конюшни и ку-ку. Видимо, стечение обстоятельств. Машина вроде и не легкая, и шипованая, но, как сказал муж, когда образуется "водная подушка", тут уже почти любую машину потащит. Не, может какой груженый КАМАЗ и нет, но легковую машину унесет.
В Ольгино (это тоже рядом с конюшней) вчера мужик точно так же уехал. Его развернуло и выкинуло в кювет. Ему не повезло, он нос машине об столб разбил все-таки.
 
Наш старый жигуль так ни разу не тащило, ттт, читаю и волосы дыбом! Удачи на дорогах.
 
Я вот знаю что стоит мне сказать "да как вы это делаете" и сразу со мной что-то подобное произойдёт.
НО! В Ольгино-Низино-Санино нет дорог где можно носиться с такой скоростью что бы машину куда-то таскало что по льду, что по воде, что по каше! Так что тут претензии к водителю и его мастерству - он обязан (!!!) учитывать погодные условия и ехать соответствующе им. Но я на эту тему могу распинаться много и долго...

Кстати про водную подушку - нефиг в лужи влетать на скорости! У Меня мои полторы тонны что-то никуда не таскает (ьфу-тьфу-тьфу) даже на скорости в 100км/ч ;)
 
Я на своего мужа тоже частенько ору дурниной, когда он превышает. Любитель носиться :mad:. Ненавижу гонщиков!!! Но вчера это было не из такого случая. Я же говорю - мы ехать еще не начали. Скорости там не было вообще. Поэтому я и не поняла, чего это мы уплыли. На перекресте в Санино, зимой, мы тоже никуда не торопились, но там вечерело, и мокрую дорогу конкретно подморозило. Я вообще слабо себе представлю идиота, который начнет носиться на дорогам Санино-Низино-Ольгино. Там и "пешком" то узко и неудобно.
Но я все-равно на мужа вчера наорала конечно...страшно, блин!
Я думаю, что раз он за рулем, должен жопой своей чувствовать чего там с машиной, а думать не жопой, а головой.
Вообще ездить с ним я не люблю. Есть люди с которыми ездить мне комфортно, а с ним (как не странно) нет. Мы постоянно ругаемся. Я не люблю, когда ездят так, как он, и туда влезают на машине, куда влезает он.
Еще один плюс к тому, что мне нужна отдельная машина :D
 
А я вот не знаю, какая у нас резина. Может у нас резина какое-нибудь г...

Я тут сподобилась наконец загрузить одно видео с Нюськой. Виден почти весь Эфовский крутяцкий манеж :) Спасибо Марине за видео :)

 
Последнее редактирование:
Не видно.

В отбойник в повороте под горкой я пару на пыталась приехать, когда забывала что приморозило. приезжаешь днем - мокро и тормозится. Уезжаешь вечером - лед и не тормозиться. Главное не забывать, что уже лед.)))
 
Ну не все-же вам, Оль мокнуть да мерзнуть! Должен же быть и на вашей улице праздник! :)
У нас только к вечеру распогодилось, даже что-то на подобие солнца вылезло.

Нюся опять порвала попону...она решила, что это вообще лишняя шмотка в ее гардеробе :mad: Измывается над несчастной тряпочкой, как может.
 
Сверху