Пока без названия :-)

  • Автор темы Автор темы Redhead
  • Дата начала Дата начала
Не знаю сколько она есть, я на глаз всегда насыпаю ))))

Сегодня хорошо в бочке побегали, я рискнула уже совсем без корды работать, все отлично :). Никак не могу себя заставить наверх залезть...мне холодно (((, не хочется вообще двигаться.
Нюсь направо крестит при подъеме, потом хорошо бежит.

Ножули грязные, потому, что я ее только из левады притащила. Корпус почистила, а ноги уже после занятия.

 
Нюся-Медведюся. Она как медведь сейчас. Большая, пушистая и широкая, да и по цвету похожа на медведя )))). А какая дУшка стала на новой кашке! Тьфу 100 раз! Это мы решили ей овес убрать...ибо очень он попу колол. Оставили отруби, подсолнечный жмых, льняной жмых, ВТМ. Если будем нагрузку увеличивать, может чего еще добавим, а пока хватит )))
Из левады ее не выманить даже на морковку, не хочет от подружек уходить. Сегодня пришла за ней, зову, морковку показываю. Нюся на меня смотрит, 2 шага в мою сторону сделает, встанет, 2 шага сделает, встанет, тааак ей уходить не хочется.
 
Грамм по 300, у меня такой черпачок не большой в него много не влезет. Специально, чтобы лишнего не было.
Сегодня, после тренировки, кинула ей клочек сена и сверху морковку положила. Морковку Нюся съела, а сено не стала. А я думала ей сено докупать...:rolleyes:, а в нее и не лезет ))))

Пока ехала сегодня домой, видела 2 коневозика. Вот постоянно на них реагирую так, как будто это какое-то неслыханное событие ))) - ОООО! Лошадки поехали! :)

Забыла написать, пока сегодня бегали в бочке, положила Нюсе палочку, Нюся через палочку побегала, а потом ей скучно стало, и она стала через палочку прыгать. Потом ей совсем скучно стало и она потребовала или усложнить или она отказывается бегать через палку вообще. Пришлось усложнить, положила 3 палочки. 3 палочки Нюсе понравились )))), ну, значит будем усложнять, а то просто так бегать скучно :)
 
Последнее редактирование:
Сегодня торчу дома. Вчера, неожиданно, примерно в районе обеда у меня защипало в носу и заболело горло. Вот так, на ровном месте. К вечеру я уже была с красным, распухшим носом. Меня даже от нашего понедельничного совещания освободили. Обычно прогулять совещание невозможно, даже, если к тебе клиент едет. За это еще могут и штрафануть, что назначил встречу на время совещания. Прогулять его нельзя - штраф, пользоваться на совещании телефоном нельзя - штраф. Совещание - это такое развлечение у местного руководства. В каждой избушке свои погремушки. А поскольку все бояться заразиться - меня освободили :D, это, наверное, единственный вариант пропустить это "развлечение".
Поставили бактерицидную, напольную лампу. ДиреХтор от сердца оторвал, поставил к нам в кабинет ))))). У нас и правда, кабинет большой, и постоянно кто-то чихает...вот обеззараживает нас ))))
Перед тем, как ехать домой, зашла в аптеку, купила пшикалку для носа, а то рулить и чихать у меня плохо получается ))). Да еще и глаза слезились. Запшиканного носа хватило на пол дороги, хорошо я уже с КАДа съехала, и можно было остановиться и снова залить в нос лекарство.
Всю ночь болело горло, и я решила никуда не ехать. На работу в таком виде можно только в маске, а я ее терпеть не могу, у меня потом все лицо чешется от нее. Хорошо, на этой работе, нет жесткого графика...сделка... Теперь пропущенный день надо будет нагонять, отрабатывая вечерами.
Нюсь после прививки балду пинает 3 дня. Вообще, я очень рада, что мы переехали. Нюсь тут как на курорте. Ну да, нет евро-грунтов в леваде, зато все от души делается на самом деле тут для всех лошадей.
Со Златкой я в свое время от сюда съехала, потому, что машины не было, а ходить по 4 км от станции тяжеловато было. Летом я ездила с электрички на велосипеде, а вот зимой на велике не прокатишься к сожалению. Машинка - это здорово! Хотя, не могу сказать, что балдею от езды за рулем, для меня это скорее необходимость. Каждый раз садясь за руль думаю, что с удовольствием бы сидела на пассажирском сидении )))))
Хочу куда-нибудь съездить на машинке прогуляться у нас в Лен.области. Не знаю куда. Особо далеко ехать не хочется, но надо, чтобы еще и ребенку было не очень скучно. Вот думаю, может свозить его (ну и мужа конечно :D) в Сосновый Бор в Андерсенград. Он конечно крошечный, но если не будет дождя, что там можно немного погулять, а заодно можно еще куда-нибудь по пути зарулить. Ищу по интернету интересные места, чего-то не особо что-то и находится. Все в основном только на летний период хорошо.
 
Последнее редактирование:
К нам в гости можно заехать и прогуляться заодно. )))) Рядом Приютино, если что, и красивый лес с озерами. Недалеко (минут 40 ехать по зимней дороге) Петрокрепость.
 
Спасибо за приглашение! А это мысль! Заодно и пофоткать будет что :)

А я тут доползла чайку налить до кухни, а там так живописно наша хулиганка на окошке гуляла, не смогла не сфотографировать.
Все таки кошка удивительная на самом деле. Я ей: "Клепа, ты гуляешь? Давай я тебя сфоткаю?, а она мне в ответ: "Мр, давай!". И замерла в ожидании пока я фотоаппаратом щелкаю. Потом увидела, что я закончила, она: "Мр, можно на ручки?", "Ну, давай" - ответила я. Тогда она встала и аккуратненько подняла передние лапки. Это я ее так приучила на ручки проситься. Это значит - давай, бери меня на ручки. На ручках сразу аккуратенько сядет и песенки поет. Вот умничка! Не ее бы эта дурацкая обида за что-то на мужа. Со мной только дружит...
А еще, она очень худая, весит наверное килограмма 1.5. То ли надо какой-то корм подбирать, то ли все не стерилизованные кошки такие стройняшки. Она очень длинная и худая...я меня вообще заклин на худых животных. Я же не могу спокойно на такое смотреть. Что-то с ней не так, мне кажется. скоро уже идти на прививки и стерилизацию. Мы перед этим анализы сдавать будем, может что выяснится.





 
Последнее редактирование:
Красавица!! девочки - они такие, а кошки особенно, как мне кажется!
У меня собака стала всячески ластиться к мужу только после того, как мы взяли второго щенка. Теперь муж со старшей дружно недолюбливают мелкого. До его появления муж постоянно ворчал на первую собаку :mad:
 
Я уже думаю сменить ей имя. Клеопатра - очень высокопарно. Может какой-нибудь Рыжей пяткой её назвать, тогда не будет так высокомерно к мужикам относиться )))))
 
Глазищи её зелёные меня просто покорили :). У бабушкиных котов не было зелёных глаз, а тут рыжая да с зелеными глазами, все как я люблю. А когда она ими на меня смотрит, мне кажется, она меня на сквозь видит :)
 
Когда я тут думала всерьёз ей руки искать, она вот точно это знала. Она в то время особо ко мне не походила, а когда смотрела на меня, морщилась. Она точно мысли читать умеет! Надо вот ей как-то вложить в бошку мысль, что надо жить со всеми дружно, тогда все будет хорошо.
Правда вчера ещё и Квиня масла в огонь подлила. С чего-то вдруг надула лужу, причём на диване, куда ей категорически нельзя... Ох уж эти животные :-)))). А я не могу без животных, хотя с ними вечно какая -то возня.
 
Сверху