Похождения Бублика - 11 щенков срочно ищут дом

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Re: Похождения Бублика - фотки

Fedya28 написал(а):
(От я расписалась. Вы меня за живое задели своими комментариями У меня две темы: Бублик и Марик. Зацикленная мамаша )
Хочешь сделать приятно человеку, похвали его животных :lol:
 
Re: Похождения Бублика - фотки

Марик очень красивый, да!!!

(Бублик тоже не подкачал :))
 
Re: Похождения Бублика - фотки

Звери прекрасны. Как у вас сухо в левадах!
 
Re: Похождения Бублика - фотки

Сухо потому что дождя не было. Ну и дренаж какой-то там есть, т.к. левады быстро просыхают. Ну раз фотки понравились, то еще размещу. Когда я рядом, Бублик все время мельтишит при выходе из левады, поэтому заснять его целующимся с лошадьми можно только издали
i-989.jpg

Ну вот, заметил меня и тащится ко мне
i-990.jpg

А в понедельник мы с Мариком пошли на занятия по развитию баланса. Идея, что он должен понять свои габариты и научиться управлять свои телом. Сначала надо залезть на эти малюсенькие скамеечки
i-986.jpg

А потом научиться переходить с одной скамейки на другую. Вот у него получилось.
i-993.jpg

А здесь идея засунуть такую большую собаку в такой маленький ящик. Он еще не понимает, как это возможно :shock:
i-992.jpg

А здесь, залез-таки.
i-987.jpg


А это фотка для Sara. С вестерновых соревнований. Гламурный прикид :mrgreen:
i-991.jpg
 
Re: Похождения Бублика - фотки

Марик все-таки забрал палочку :lol: А какие страшные рычалки :mrgreen:


Ну а это с соревнований по вестерну. Вот непонятно, зафигом они так лошадь крутят и зачем так тормозить пятой точкой опоры об песок? :shock: Или это нормально?
 
Re: Похождения Бублика - фотки

Марик - молодец!! Просто спокойно и молча! держит палку :)) А второй пес - из серии "Ворона каркнула во все свое воронье горло" :lol:

Упражнения на развитие баланса похожи на лошадиные :)

Прикид клевый, да :)) Это соревнования по рейнингу?
 
Re: Похождения Бублика - фотки

Ну да. Только я не знаю, почему у меня видео получилось как через замочную скважину. Они все время этим знимаются. Крутятся, а потом с разбегу тормозят об забор. Мне кажется, жутко выглядит. А ты что думаешь? И вообще тут это дело страшно популярно, пости также как выездка. И очень много лошадей такой масти. И еще они зачем-то хвосты в косу заплетают и какой-то мешок (чаще всего не очень чистый) к хвосту привязывают. Это что фишка такая?
 
Re: Похождения Бублика - фотки

Остановки хорошие! А вот с разворотами фигня какая-то у них вышла :) Вообще, Лен, все элементы рейнинга пришли из работы с коровами. Правда, в процессе развития спорта сильно утрировались в угоду зрелищности. В т.ч. и остановки. Ну кому на работе нужно, чтобы лошадь скользила 15 метров при остановке? Она ж так корову упустит или в овраг ссыпется :) Но это прикольно, красиво, зрителям нравится.

А зачем мешок к хвосту привязывают - я не в курсе :oops: Мож чтоб лошадка туда какала, чтобы манеж не убирать после каждого участника? :) В Америке очень модны накладные хвосты, не знаю, как у вас. Правда, не в рейнинге, а в "плежерных" видах. Получается густющий пышнючий хвост! Иногда правда лошадка на него наступает на осаживании, и хвост остается на песке :lol: (у нас с Белочко есть такой хвост, но мы его ни разу пока никуда не одевали :))
 
Re: Похождения Бублика - фотки

А прочему тебе развороты не понравились? Она вроде так бойко крутила лошадь?

Нет. Это не мешок чтоб не гадили. Он длиннй и узкий и привязывается не к попе, а к хвосту, то есть болтается поверх хвоста. Теоретически, возможно, для красоты. Но практически уродство какое-то, т.к. этот мешочек всегда обгаженный.

Ох ну и день сегодня выдался. Устала как собака. Отчитаюсь завтра. Есть о чем.
 
Re: Похождения Бублика - фотки

Давай давай ждём новостей.

Видео Марика с палочкой супер :mrgreen:
 
Re: Похождения Бублика - фотки

Fedya28 написал(а):
А прочему тебе развороты не понравились? Она вроде так бойко крутила лошадь?

Нее, не эти, а те которые после остановки. Там лошадь должна остановиться, развернуться на 180 и поскакать в другую сторону. А у них че-т оба раза какие то затыки были...
 
Re: Похождения Бублика - фотки

Подозреваю, что мешок-слизи(или как его по-русски то обозвать?).
af0f6906aea1.jpg


Это для защиты хвоста, как раз чтобы не пачкался и не терялись драгоценные волоски. На сами соревнования снимают, а так между стартами, на тренировках могут и не снимать. Кто-то заплетает в косички, кто-то прячет в "слизи". Дело вкуса.

Жаль, что она решила не заканчивать схему нормально - поменяв ногу до поворота, а начала поправлять лошадь и соответственно нарушила схему. Так то нормально ехала, до первого роллбэка))) У нее видимо проблема, что лошадь после разворота поднимается не с той ноги.
 
Re: Похождения Бублика - фотки

У нее видимо проблема, что лошадь после разворота поднимается не с той ноги.

А разве это проблема? Вроде по правилам главное - поворот с внутренней ноги пройти... :roll: Если лошадь ноги умеет менять, какая проблема сменить ногу перед поворотом?
 
Re: Похождения Бублика - фотки

Вот я и говорю, что странно, что она не стала менять ногу до поворота, а начала исправлять и опять просить роллбэк но так чтобы лошадь сразу пошла с нужной. Поэтому она схему и запорола.
Не понимаю почему этот вопрос сейчас возник если я задала в своем сообщении тот же. :roll:
 
Re: Похождения Бублика - фотки

у нее наверное лошадь только на восьмерках ноги меняет :mrgreen:
 
Re: Похождения Бублика - фотки

Все может быть =) мы же не знаем что это за лошадь)) Вдруг это молодая.
 
Re: Похождения Бублика - фотки

Ну вообще канеш,да - если молодая, то более педагогично - плюнуть на схему и поправить, чем дать понять, что на соревнованиях можно схалявить или сделать неправильно.

А вообще интересно - вот так подглядеть кусочек жизни "в замочную скважину" и потом начать домысливать, что да как :)
 
Re: Похождения Бублика - фотки

Да-да, именно такие мешочки на хвосте.

Ну у вас и дискуссия пошла. Мне остается только нервно курить в сторонке, потому как я могу по-большому счету заценить только прикид: гламурно-негламурно :mrgreen:

Ну вот вам еще 2 ролика через замочную скважину. Прикид не такой гламурный. Хотя в целом мне кажется пара смотрится более уверенно. Ну и белая шляпа на белой лошади - очень зачетно!






Я даже Бубла приводила на эти соревноввания. Говорю: "Смотри, Бубл, как лошади-то делать умеют!" На что Бубл вытаращил глаза и сказал: "Фыррр"
 
Re: Похождения Бублика - через замочную скважину

Эх... и когда у нас такие соревнования будут... :roll:
 
Re: Похождения Бублика - через замочную скважину

когда у нас будут такие конюшни :mrgreen: :lol:
 
Сверху