Похождения Бублика - 11 щенков срочно ищут дом

  • Автор темы Автор темы Fedya28
  • Дата начала Дата начала
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

И мне интересно)))

Большинство болячек от неправильной работы = правильная работа - залог здоровья))
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Брэйк и тайм аут видимо.


Fedya28 написал(а):
У Бублика резкий прилив нежности ко мне. Даже не знаю, почему. Он по-прежнему боится высовывать голову в окно, но при этом все время мониторит окно из-подтишка и старается быть в курсе, что творится в мире. Не успела я припарковаться во дворе клиники, как тут же услышала Бубликовское ржание. Его ни с кем нельзя спутать.
Ну это прекрасно вдвойне.
Бублику привет.
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Ой, ну снять на видео. Не знаю. Попробую. Если получится. А о чем вы спорите? Наверное, это и есть правильная работа. И наверное Марайка де Йонг ее пропагандирует, наверное, и не одна она. Я на такие вещи внимания не обращала. Я вообще Бублика редко гоняла на корде, так как: (1) российские ветеринары как раз сказали, что ему это вредно и надо по-возможности, бегать только по прямой, (2) Бублик не любит бегать на корде, (3) я не люблю и не умею гонять на корде. Если вдруг случалось, что я его брала на корду, то он бегал сам по себе как придется. Тут я решила довериться голландским ветеринарам. Они говорят, что на корде гонять надо, но надо правильно. Ну вот я и учусь. Но это вовсе не значит, что мне открыли какое-то ноу-хау. Наверняка в России кто-то тоже так работает лошадей. Просто я на это внимания не обращала, а теперь вот обратила. На собственных ошибках, так сказать.

Сижу на гречневой каше с кефиром. Ветеринар сказала, что я должна похудеть. Злая до черта, в голову не лезет ничего кроме еды.
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Какие классные в Голландии ветврачи!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Fedya28 написал(а):
А о чем вы спорите? .
Да, вроде, не спорил никто :roll: :lol:
Fedya28 написал(а):
Сижу на гречневой каше с кефиром. Ветеринар сказала, что я должна похудеть. Злая до черта, в голову не лезет ничего кроме еды.
Лена, я похудела на 15 кг не в таких жестких условиях))

http://www.rutor.org/torrent/177879
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Arado написал(а):
Лена, я похудела на 15 кг не в таких жестких условиях))
Ты безмерно крута. Полезу по ссылке посмотрю, у меня муж сейчас худеет на овощах, гречке и куриной грудке, а еще у меня спор с сестрой вышел насчёт питания, она ссылку разместила у себя вконтакте о том что каротошка, вино, кофе и энергетические напитки хорошо влияют на пищеварение и фигуру в целом. :shock: Ну вот что в головах а 17-18 летних :roll:

Fedya28 написал(а):
Сижу на гречневой каше с кефиром. Ветеринар сказала, что я должна похудеть. Злая до черта, в голову не лезет ничего кроме еды.
Огоооо надо же на диету человека сажают ветврачи его лошади.
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

А у вас там кефир есть? Помню во Франции еще его поискать надо было...
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Во Франции - простокваша. В отделах мусульманских продуктов в супермаркетах :?
Я тоже худела на гречке, но круче - без кефира. Только воду пила. Действенно, особенно в первые две недели, когда уходит жидкость из организма - теряла по 3-4 кг. Потом пойдет по 0.5 кг в неделю, а потом уже сил не будет гречку есть :) Я выдержала 2 месяца, сбросив 8 кг безвозвратно. Потом набрала вес уже только после вторых родов. От гречневой диеты кожа очень улучшается, может потому что организм очищается, но не настолько жестко как на рисе. Плюс еще в том, что существенно сокращается объем желудочно кишечного тракта, потом уже кушаешь меньше, чем до диеты ( не влезает :roll: )
Огоооо надо же на диету человека сажают ветврачи его лошади. - да это же сильнейший стимул!
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Раз уж вы о диетах заговорили, то выйду из сумрака :) если интересно, могу посоветовать вот такую диету: http://fashiony.ru/page.php?id_n=67323 Переносится очень легко, вес сохраняется и после диеты. А самое приятное, что вес сбрасывается не за счет мышц, а за счет жира. Вдруг пригодится :roll:
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Скоро из Бублика тебе сделают настоящего атлета. Только потом для поддержания придется уже 30 минут рыси делать. :D Так что ты тоже в тонусе будешь.
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Какая животрепещущая тема :lol: Loona, Arado, спасибо за ссылку. Я признаться гречневую диету выбрала потому, что с другими диетами заморачиваться надо: что-то готовить, высчитывать дозу, на работу с собой носить. Меня сам процесс угнетает, я не повар ни разу, боюсь, с процессом не справлюсь.

С гречкой все легко. Залил пол-стакана гречки стаканом кипятка на ночь. Утром готова коробочка с гречневой кашей. А кефир в Голландии продается на каждом углу и очень популярен. Называется он Karnemelk.

ТМ, точно :lol:
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Интересно, а если ее с кетчупом есть, будет ведь эффект все равно? Ну шоб вкуснее :mrgreen:
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Даже солить нельзя :( А так с кетчупом, да с соленым огурчиком, да с котлеткой, да еще с салитиком помидора-моцарелла. Можно еще добавить авокадо, оливки. А потом запить хорошим винцом и марципанчик скушать напоследок. Чудо какая гречневая диета получилась бы....
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Fedya28 написал(а):
Даже солить нельзя :( А так с кетчупом, да с соленым огурчиком, да с котлеткой, да еще с салитиком помидора-моцарелла. Можно еще добавить авокадо, оливки. А потом запить хорошим винцом и марципанчик скушать напоследок. Чудо какая гречневая диета получилась бы....
Ленк, а ведь моя диета почти все из этого разрешает ;))
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Ой,ну и я из тени тоже к свету потянулась :)

Fedya28 написал(а):
Ветеринар сказала, что я должна похудеть.

Не мною сказано:"Медицинский врач лечит человека,а ветеринарный-человечество!"
Вот точно :lol:
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Лен, а я думаю (как человек в свое время пересидевший на мнооожестве диет), что если лопать эту самую гречку даже со всем вышеперечисленным, результат будет. Потому как основная часть меню-гречка, и ты по любас уже меняешь свои пищевые привычки.
Щас напишу прописную истину диетологов-через силу низзя. Потому что потом наступает мерзкий эффект качелей. Это что про диету, что про любую другую привычку в жизни. Все должно быть через осознание.
Ну либо вырабатывать привычку через 21 день (это тоже работает). Ну уж ни в коей мере не на негативе.
И как человек пересидевший на этом мнооожестве диет даже ни одну тебе советовать не буду ибо все сугубо индивидуально. Я вот тоже ни разу ни за готовку. Да и план-график меня сбивает с толку.

Не мною сказано:"Медицинский врач лечит человека,а ветеринарный-человечество!"
О! У нас это около общаги висело :mrgreen:
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

ЮНИ написал(а):
Щас напишу прописную истину диетологов-через силу низзя. Потому что потом наступает мерзкий эффект качелей. Это что про диету, что про любую другую привычку в жизни. Все должно быть через осознание.
Точно, надо менять своё отношение к этому. Назови для себя это например не диетой, а просто улучшением твоего питания. Больше позитива, не зацикливайся и пойдёт гораздо легче.
У меня Лёша 4-й месяц на гречке было 98 сейчас уже 87. Так вот я боялась, что всё хана мне настанет, голодный муж-злой муж, а на самом деле в нём стало больше позитива и он начал любить эту еду. Вот например пророщенный горох, пшеница и чечевица оказалось достаточно вкусно. Из сладкого инжир, урюк и чернослив сушёные.
А гречку он заправляет хорошим маслом тыквенным или оливковым.
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Я настоятельно рекомендую посетить мою счылку- это как раз не диета, а система питания. Я сильно поменяла свои пищевые привычки, которые казались мне неискоренимыми, именно потому, что автор достучалась до моего мозга. И я не голодала ни одного дня :)
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Еще про диету Дюкана говорят, что прям чудеса, и еда может быть вполне себе вкусной.
 
Re: Похождения Бублика - байки из клиники

Sara написал(а):
Еще про диету Дюкана говорят, что прям чудеса, и еда может быть вполне себе вкусной.

На Дюкане,чтобы сидеть нужно много готовить(((
А Мне очень помогла не диета, а большое количество воды и пищу я не запивала вообще, ну и 2 часа после еды не пила. за 5 месяцев- 17 кг.

P.S. Давно читаю,но не пишу)
А еще огромное спасибо за ссылки на магазины в Голландии, все все купила)
 
Сверху