Попутный ветер

Маша, кошмар... Я согласна со Стрекоzой, тоже очень зла на Женю. Как так-то вообще, о чем он думал? Почему не подумал о последствиях, о том, что подвергает свою семью такому риску?? Я в шоке.
 
Сразу развестись. Ну оступился человек. А любовь? В беде бросать близкого человека это последнее дело.
Стрекоза, а я смотрю у вас вообще никаких моральных принципов нет. Мне, я, я. Смотрите, как бы не прилетело.
 
Немного позитива: слава Богу, что не оружие возил!
Теперь он привлечён "по статье" и не подлежит мобилизации. Так ведь?
Ещё раз желаю Марии удачи.
 
Маша, сочувствую тебе со всем этим дурдомом. А вот мужу не могу сочувствовать, тк из-за аналогичных денежных разводил моя мама чуть инфаркт не схлопотала (ваша дочь сбила человека и теперь её ждёт тюрьма, но человек готов на компенсацию материальную и дальше по тексту ....). Так вот она уже видела дочь в тюрьме и внучек сиротами. И хрен бы с ними с деньгами (заработанными во совсем не легко), но то состояние, в которм я застала её дома было просто жутким. И людям, участвующим в подобном, мне сложно сострадать.
И я согласна, что с закладывпнием дома надо сильно подумать.
Они взяли только его или другие звенья этой цепочки тоже?
 
Развестись и пусть сам расхлёбывать. Или сидит.
Я вот в вашем дневнике видела, что вы очень не любите советы от людей из интернета. Так почему же сами решаете за Машу?

Как ни удивительно, не все женщины - секс-богини, бывает еще любовь, взаимная поддержка и просто порядочность.
 
Сразу развестись. Ну оступился человек. А любовь? В беде бросать близкого человека это последнее дело.
Стрекоза, а я смотрю у вас вообще никаких моральных принципов нет. Мне, я, я. Смотрите, как бы не прилетело.
Всю жизнь жду прилёта, чота тухло пока.
Ничего что Маша недавно писала что любви нет и они развод оформляют?
Я вот в вашем дневнике видела, что вы очень не любите советы от людей из интернета. Так почему же сами решаете за Машу?

Как ни удивительно, не все женщины - секс-богини, бывает еще любовь, взаимная поддержка и просто порядочность.
Ога. Ну поддерживайте.
Хотите скажу чем закончится с расчётом на пять лет вперёд?
Можно поддержать если очень хочется но когда у тебя это не последний ресурс. А у Маши - последний. Она себе всю жизнь сломает...
 
Вам не может везти вечно. К тому же такие люди как вы, на понимают что им прилетает. Он ноют" за что мне это, я ж такая охрененная"
Попадете в беду, а через вас перешагнут. Каждый сам за себя, отличная политика.
 
Развестись и пусть сам расхлёбывать. Или сидит.
Простите, но это треш. Почему вы должны все это опять тащить....
Народ, не надо в нас тапками кидать, но я согласна со Стрекозой. И не на пустом месте я так думаю, а как человек побывавший в схожей ситуации.

Я вовремя остановилась и не успела свою жизнь под откос пустить. Чего и Маше предлагаю сделать! Не хочешь бросать его и разводиться - не бросай. Можно поддерживать в разумных пределах, не лишая себя дома и всего вообще. Неужели он еше на это и согласен вообще?
Сразу развестись. Ну оступился человек. А любовь?
Любовь? В таком разрезе что сам помирай а любимого выручай? Ну такое себе. На одной чаше весов Машина жизнь, плюс на минуточку жизнь ее животных, а на другой - ее муж. Почему его благополучие более ценно? К тому же извините он все эти проблемы заработал не в бою блин родину от врагов защищая, а по весьма постыдному поводу. Вот сам пусть и расхлебывает, как взрослый человек. И вообще, настоящий мужик разве просил бы свою женщину так убиваться чтобы его отмазать????
 
А с чего вы взяли что он просит?
В любом случае, Маша взрослый человек и решения будет принимать сама.
Дай бог что бы все разрулилось.
 
Вам не может везти вечно. К тому же такие люди как вы, на понимают что им прилетает. Он ноют" за что мне это, я ж такая охрененная"
Попадете в беду, а через вас перешагнут. Каждый сам за себя, отличная политика.
Интересно, за что же Маше то прилетело, а? Или она по вашему тоже плохой человек? Или мироздание промахнулось, несло ко мне да недонесло?
 
Господи. Да успокойтесь вы уже. Неприлично в чужом дневнике флуд разводить. Высказали мнение и хватит.
Маша, извини))
 
В данном случае не считаю , что мы вправе додумывать что и как происходит. Маше лучше знать что происходит и как поступать.
Но иногда мнение со стороны помогает немножко остыть, и оценить происходящее более трезво. Насчет "как же любовь" у нее похоже все нормально, раз бегает и ищет. А вот насчет что о себе надо подумать и это не менее важно, чем спасать мужа. И насчет того что стоит ли его спасать ценой своего дома и своих животных - надеюсь мои слова ее на эти мысли натолкнут.
 
Сверху