«Приют» для одной лошади

:) Аня, спасибо. Пока я тырила фото Ляли из твоего дневника, как раз появились твои фотки :) Поэтому тырю только свой вопрос оттуда: слушай, и как она отреагировала ...Ой, пока тырила вопрос, еще два поста появилось. В общем, спасибо за ответ :)
 
По-моему, это галки. Очень хочется надеяться, что на следующие выходные получится приехать уже попасти лошадку. Заодно и очередную порцию ее подкормки завезу. Если только не заболею. Потому что Танька у меня со второго числа слегла с высоченной температурой, - бронхит. Лечится антибиотиками. Пропадает ее проходка на Ленэкспо, она смогла там побывать только первого, с волонтерами от Новополья.
 
Вы не поверите, но, приползя вчера вечером с работы, вместо прогулки с собакой я опять имела вызов неотложки и отвоз Таньки в больницу. Этой весной уже второй раз :( .
 
Эгоистка написал(а):
Вы не поверите, но, приползя вчера вечером с работы, вместо прогулки с собакой я опять имела вызов неотложки и отвоз Таньки в больницу. Этой весной уже второй раз :( .
У вас это происходит с незавидной регулярностью :?
 
Эгоистка написал(а):
Вы не поверите, но, приползя вчера вечером с работы, вместо прогулки с собакой я опять имела вызов неотложки и отвоз Таньки в больницу. Этой весной уже второй раз :( .

Ира, что на этот раз? Как она сейчас?
 
Диагноз пока тот же - бронхит. Сейчас лежит в инфекционной больнице. Что-то антибиотики в таблетках ей не помогают, там ей делают в уколах.
 
с ума сойти!!!! :shock: Ань, ты их сюда повесь! Это ж шедеврально!
Они что, из нее шерсть на гнезда собирают?
 
Фоток с "грачами" еще очень много. Интернета мало. Попробую повесить.
 
Птички с каждым днем все смелей…

Зафлудю-таки своими «Птицами» лошадиный дневник.
Прошу прощение за несочетание оттенков – фотографировала издали (птицы людей пока боятся) и в облачную погоду – тянула каждую фотку по-разному.

ЛЯЛЯ


Масяню попробовали и отказались – шерсти мало.


Робин

И раз так хорошо залетал ночью интернет – «шедевральное»

 
Эгоистка написал(а):
Диагноз пока тот же - бронхит. Сейчас лежит в инфекционной больнице. Что-то антибиотики в таблетках ей не помогают, там ей делают в уколах.

Антибиотики не есть гуд саффсем. :? Может потому и болеет, что иммунка убита?
 
Ай, какая прелесть :) Первая фотка: караул, у этой птицы в зубах кусок моей лошади :shock: :)
Настя, да, с иммункой у нас у всех плохо.
 
Ир, есть совершенно потрясающий препарат. Военная разработка как у нас повелось. Его дают при лучевой болезни, радиации и пр. тяжелых формах нарушения иммуной системы в т.ч. Препарат безобиден :!: , но цена кусается. Сейчас даже не знаю насколько. Называется: Виферон. Мега-вещь!
 
Виферон принадлежит к группе интерферонов. Есть инъекции, есть свечи. Без рецепта дают. Цена вопроса от 4000 р. Это если удастся найти. Применять без консультации с врачом не советую. Это очень сильная группа препаратов, которые восстанавливают сопротивляемость организма различным заболеваниям, в том числе и онкологии. Так что ИМХО, оторожнее с этим препаратом.
 
Сверху