«Приют» для одной лошади

Привет! .... фото собака нет :cry:
f1c7244d7427.jpg
-это тебе ))
 
Спасибо. А кто это такой (такая)?
Сегодня днем Ляля упала в поле, возле левады. Подняли через три часа. Говорят, ободралась немного, и левая передняя у нее болит.
 
Ир, она на ровном месте что ли? :? или опять зад отклячив сил не рассчитала?
 
В Вс Ляля атаковала Володю, который нес кормушку с едой в леваду Серому. :twisted:
 
Швед-нибенимеда, ага!
И рысью за ним, и дорогу преграждала...мы прям не ожидали от нее такого поведения! :lol:
 
Она очень пожрать любит. С другой стороны, вроде она не слишком худая. Если вес наберет, как бы для суставов хуже не было. А вам как кажется, девушки? Может, попросить добавить ей овса?

Вчера меня пофотографировала тренер в Дюнах на Гранде. Как всегда, ужас-ужас. Избранный ужас кинула на эквестриан, а остальное – как-нибудь на выходных через папин комп на рамблер (у него безлимитка). Жалко только, что рамблер так чудит с размером фотографий.
Шагаем:
6d7ff3ea.jpg


d87b0c8f.jpg

Тихо дремлем на рыси:
c61766a9.jpg

Что мы делаем, не знаю, но лицо у меня воистину зверское:
3224b73e.jpg

Гранд. И еще более мучительно :) прыгаю свои сорок сэмэ (не спрашивайте, почему у меня такая рожа, - не знаю):
9a1db4ae.jpg
 
ой, такая забавная)))
сколько там прокат стоит? может тоже съездить?))) гы)))
 
Ну, судя по нападению на Володю, ей хотелось чего-то повкуснее травы. Овса, я имела в виду.
А прокат там стоит по будням 1400 за 4 занятия в месяц или 500 за разовое; прогулки вдвое дороже; в выходные - еще дороже (сколько - не знаю, потому что в выходные туда не суюсь, и так тьма народу).
 
да, мжет быть овес заменить на какой-нибудь комби корм. Энергии ноль зато тело.
А почему она упав не смогла встать сама?
 
m@ry написал(а):
да, может быть овес заменить на какой-нибудь комби корм. Энергии ноль зато тело.
Зачем лошади с артритом тело? Сейчас она достаточно толстая для своих проблем. Ест она не овес, а дробленый овес, что для возрастной лошади (с плохими зубами) имеет большое значение. А попрошаничать будет ВСЕГДА, хоть 10 кг корми. Мнение я свое уже высказывала, не пойму всеобщей любви к жирным, пожалейте ноги и сердце, если с легкими все в порядке. Все, точно последний раз об этом пишу!
 
Швед-нибенимеда, Лялю знаю ооочень давно. Лично :wink:
Зачем лошади с артритом тело?
ааа, я думала, что цельный овес. Все таки энергии в цельном больше. Плющеный - хорошо. Но бытует мнение, что от него желудок становится "ленивым"?
 
Я помню, в мою бытность проката в "Спартаке" нам всем предлагалось пожалеть бедных лошадок, которых кормят кормами, без овса. Мол, энергии ноль, а тело набирается.

Я хз тогда, откуда вышеупомянутая энергия (даже с излишком) у них бралась, если корма и в самом деле давали её совсем мало :roll: Потому что и поноситься, и покозлить-посвечить, и на крашенные палочки поломиться силы всегда были...
 
Сверху