«Приют» для одной лошади

Спасибо за поздравления, и вас также.
Про наркоз я в курсе, поэтому так и стремаюсь, и удивляюсь. И про анестезию тоже. Когда себе мост делала, мне ультракаин кололи, но сначала я сдала кровь на аллергологическую пробу. А обычный кариес лечу без анестезии. Да и доктору легче - сразу заметит, если не туда заедет. Это лучше, чем обнаружить проблему, когда анестезия отойдет.
 
А я просто боюсь укола в десну больше всего остального. :oops: Оттого от анестезии и отказываюсь.

С прошедшим :D

card03.jpg
 
Спасибо. Кстати, хочу процитировать поздравление, которое получила в виде sms (имена изменены): "Поздравляем с праздником весны. Олег. Пес Федя". Несколько секунд соображала, от кого, прежде чем поняла, что от знакомого по выгулу :) .
Кошке вчера сняла попонку, как раз 10 дней прошло.

Дорогие соконюшенники, мне предложили сделать фотосессию моей кобылы, если найдется на нее шерстяной платок красно-зеленого цвета. Как у бабушек, типа оренбургского. И "нарядить" в эти краски мою чудесную лошадь.
Может, кто-то может на конюшню такой подвезти, пока снег не сошёл?
 
Ира-Ира, такую креативную идею сдала. :)))
Оказывается, это называется Павлово-Посадские платки.
Вот такого плана:
55985.jpg

Платок можно передать мне в городе, а потом я Вам его там же в городе обратно верну.
И ради такого дела даже на конюшню доеду. Просто Ляля у меня из головы в этом образе не выходит - спать не могу. :roll:

Свой конь на креатив совсем не пробивает..
 
Ой, я не знала, что идея сама по себе секретная. Ну да, оренбургский платок - это другое. Они вроде пуховые, ажурные. А павлово-посадский красный, кстати, у меня когда-то был, но с тех пор, как Танька сделала ремонт в комнате, где стоял наш общий шкаф, и теперь там стоит ее шкаф, а старый выбросили, я уже не знаю, где какие мои вещи лежат. Поэтому большинством вещей перестала пользоваться. Но где-то они должны валяться.
 
Ты даже не представляешь, какое чудо можно утворить из никому ненужных старых вещей!
 
Вот и не верь после этого в телепатию!
Только я открыла Ирин дневник, а тут она звонит мне по телефону. :)

Идее быть! Идее жить! А Лялесессия будет, такак Лялемама нашла красный платочек.

И раз уж меня тут хвалят, то вот Вам еще креативная картинка (пусть и не в фокусе), на зато просто оцените мою Идею!

СВЕТОФОР "из" маминого кота:
x_1cc09713.jpg
 
Это у него глаза раскрашены, да?
Только не надо меня ее мамой называть, пожалуйста. Это совсем не про наши отношения.
 
Эгоистка написал(а):
Это у него глаза раскрашены, да?
Только не надо меня ее мамой называть, пожалуйста. Это совсем не про наши отношения.

Тон просто поменян.
Ок. Больше не буду называть.
 
Дневник хозяки Ляли найти ещё сложнее, чем поймать в кадр саму Лялю.

Обрабатывать фото буду в течение недели, но концепцию можно показать и сейчас. Кое-что смазалось, потому как модель не желала стоять на месте, кое-что приходилось убирать из кадра, а оно всё равно пыталось в кадр попасть. Вообщем, снимали в тяжёлых полевых условиях. :mrgreen:
И носов я наконец нафотографировала выше крыши. :lol:
x_0a1aff4a.jpg

x_e9a14bbc.jpg

Вот эта "поплыла", а жаль. :( Модель залезла в тёмный коридор в поисках пропитания:
x_29532f63.jpg

x_d18847ec.jpg


Ну и раз у меня теперь нет дневника, то наш бархатный нос я тоже кину сюда)))
x_5368ff01.jpg
 
И я в шоке!!! Когда она дневник рубанула???
Мне нравится последняя Ляля, с вытянутым носом. Очень по-старушечьи. :lol:
Но самые незабываемые впечатления, как она за ассистентом фотографа гонялась... 8)
 
дневник почил неделю назад.
дико извиняюсь, но вынуждена удалиться, так как ждать по пол часа пока страница Проконей обновится - это выше моих сил. :twisted:

Аня... Аня... Аня!!! ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАКАЯ ТЫ НЕОБЫКНОВЕННАЯ получилась... :p
*томись* :mrgreen:
 
Раз поднялся дневник, то напишу, что дней десять назад Ляля снова падала.
Фотографии очень оригинальные получились. Спасибо, дамы, и особенно спасибо Насте. Еще хочется. Отдельное спасибо, что завезла и передала поллитра льняного масла.
Nafanya написал(а):
Но самые незабываемые впечатления, как она за ассистентом фотографа гонялась... 8)
Как это :shock: ? Небось, ассистент пакетом шуршал. Жаль только, что грязюку у нее из глаза никто не выковырял.
Настя, зря удалила дневник. Я думала, ты его просто закроешь. И еще, можно было бы и намекнуть мне, что кое-где обсуждается одна из конюшен, где я регулярно бываю, и это может быть мне интересно (только здесь не надо давать ссылку, пожалуйста).
 
Эгоистка написал(а):
Настя, зря удалила дневник. Я думала, ты его просто закроешь.

Ыы... А смысл тогда? Чтобы отдельные убогие личности туда бегали после каждого моего комментария в других темах и вычитывали что-то из моей жизни, чтобы потом меня же макнуть при случае?
Оно мне надо?

Эгоистка написал(а):
И еще, можно было бы и намекнуть мне, что кое-где обсуждается одна из конюшен, где я регулярно бываю, и это может быть мне интересно (только здесь не надо давать ссылку, пожалуйста).

Я так увлечена чем-то своим, что пробежалась по параллели по теме и уж никак не подумала, что очередная лабуда, которая сплошь и рядом может быть кому-то интересным...
 
Сверху