«Приют» для одной лошади

Солнечное затемние?? Тань, а не больно было глазам на него смотреть без защиты?
Ляля с Мартышкой очень симпатично получились
Вот это порадовало, конечно! :lol: http://f1.foto.rambler.ru/preview/r/668 ... C01933.jpg Тоже не могу понять, ЧТО там произошло, особенно если учесть, что на следующих кадрах вы с Грандом вполне себе культурненько вылазите из воды и всадник при этом находится там где надо, т.е. на спине у лошади
 
Yes :) ! Я поняла секрет "полевой посадки". Это мы выходим из воды. Т.е. Гранд выходит, а я подтягиваюсь вперед, чтобы сесть ему на спину (а раньше лежала над ним в воде). Естественно, при этом слегка приподнимаюсь. Именно этот момент и попался Таньке в кадр, - я уже подтянулась, и как раз собираюсь опуститься.
Таня солнечное затмение не наблюдала. Это видела и снимала я, причем даже не знала, что оно - затмение. Я вообще думала, что это месяц. Больно не было, и я даже никогда не слышала, что при этом нужна защита.

Яблочко, а мы знакомы в реале?
 
Тогда повешу еще летние фото.
Вот это Таня ведет Гранда седлаться (фото последовательны). Это я снимала, вроде неплохо получилось:
DSC01801.jpg


DSC01803.jpg


DSC01807.jpg


DSC01809.jpg


DSC01811.jpg

Это Ляля с Мартой:
DSC01830.jpg


DSC01838.jpg

А вот еще ради похихикать:
DSC01944.jpg
 
Вау! какая Татьяна стала видная деушка!
Или я чего путаю и это другая Татьяна?
Летние фото... уже так хочется лета. А то все зима, да зима...
 
Эгоистка написал(а):
Тогда повешу еще летние фото.

Получилось так, как будто вы их повесили из-за того, что мы не знакомы :)
Гранд очень красивый на всех фото, но вот эта мне особенно понравилась: http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/668 ... C01811.jpg. Он здесь с таким мечтательным выражением лица (морды?). И вообще как-то теплом веет... душевным :)
 
Конечно, от его мечтательного выражения веет теплом, - у него там глаза полузакрыты. Все любимые - особенно родные и душевные, когда спят. Зубами к стенке :wink: .
Зима мне еще пока не надоела. Может быть, это оттого, что я не вожу машину? Знакомые автомобилисты почти все жалуются на зиму. Но на самом деле зима красивая. Особенно когда не слишком холодно и ветрено. Вчера и сегодня - такая мягкая погода, и так красиво вокруг. Вот только сапоги ужасно промокают и не успевают высохнуть. И лесовозную дорогу окончательно засыпало, в лес больше не проехать.
Поэтому еще поностальгируем о лете.

Неконное. Кошковое :) .
DSC01898.jpg


DSC01899.jpg


DSC01901.jpg

Это белоснежное пушистое создание - свирепый и кровожадный хищник. Вдоволь наигравшись с добычей, кошка притаскивает ее Тане в кровать.
DSC01906.jpg


DSC01907.jpg


DSC01909.jpg


DSC01978.jpg


DSC02071.jpg


DSC02068.jpg
 
И немножко нас с Грандом (в углу маячит Мартышка, снимала Таня).
1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


DSC01864.jpg

Иии-эх, теперь встать бы :wink: :
DSC01866.jpg

Уфф :oops: :
DSC01867.jpg
 
Эгоистка написал(а):
А мышку???
DSC01978.jpg


фото мне очень нравиться!!!
обреченная мышка и плотоядная киса в предвкушении :twisted:

я не кровожадная, если что ;)
 
Что-то мне моя спина подсказывает, что дело не в прессе, а в позвоночнике :roll:
 
Ну и мышцы спины наверно тоже... у меня и то, и то потренировать бы надо, уже не помню, что за что отвечает :oops:
 
Да мне все надо подкачивать :oops: .
А мышка - уже дохлая. Т.е. моя дочь не настолько кровождна, чтобы держать за хвост живую мышь и дразнить ею кошку. Так что на этом фото можно пожалеть только кошку, у которой забрали законную добычу. И вообще, мыши вредные.
 
Не знаю, как там Таня поступала с этой "битой дичью" на Сиверской, но на Псковщине я кошкиных мышей, птиц и объедки стрекоз выкидывала в помойное ведро. Потому что если отдать их обратно кошке, то потом они снова обнаружатся в лучшем случае под кроватью.

Следующую серию фоток опять снимала я. Это Таня возвращается с прогулки (показалась вдали):
DSC01840.jpg


DSC01842.jpg


DSC01843.jpg


DSC01844.jpg

Ее встречает Мартышка:
DSC01845.jpg


DSC01846.jpg

Освободили руки от шлема и пытаемся охладить ноги в пруду:
1.jpg

У коня бооольшие сомнения на этот счет:
2.jpg

"Может быть, так будет достаточно?":
3.jpg

Нет, все-таки придется протопать по периметру (и попить нельзя :( ):
5.jpg

И последнее фото чуть более крупным планом:
4.jpg
 
Сверху