«Приют» для одной лошади

Спасибо за поздравления. Тане, Марте, Ляле и Белке тоже передала :) . В свою очередь, поздравляю всех дам с прошедшим праздником.
Марина, давай фотографии. Все, какие есть. Пусть будут :) . У тебя же есть мое мыло, да?
От Аниных летних фотографий я тащусь. Собственно, я обнаружила, что во время нашего купания был зафиксирован фотоаппаратом практически каждый момент. Может, это как-то смонтировать в небольшое кино :roll: ? Кстати, у меня есть забавное видео, как мы с Танькой на слона садились. Махаут, у которого был фотоаппарат, случайно эту крутящуюся штучку перевел на видео вместо фотографий. Может, выложу когда-нибудь. Только на настоящий момент я не очень соображаю, как это делается. Вернее, совсем не соображаю. Так, о чем это я :oops:
Это мы с Грандом выходим из воды. Ай, кажется, меня кусает злая муха :cry: :
f0e3632e.jpg

Все еще кусает :evil: :
1f6698db.jpg

Отцепилась, кажется:
1f518fa4.jpg

Вон там на сене лежит черненький недоуздок, это Грандовский. Сейчас я подъеду, возьму его и поеду на поле, где надену его на Гранда вместо уздечки и пристегну к веревочке, на которой лошадка будет пастись:
74449553.jpg

А лошадке-то не так чтобы очень хотелось идти на поле пастись. Идея зайти в прохладу конюшни была ему больше по вкусу:
18d07a89.jpg
 
Ира, то, что монтируется так из отдельных снимков, называется "слайд-шоу".
Сама еще не делала, но надо научиться.
Умельцы еще и музыку добавляют.
Длительность каждого кадра (снимка) выбираете сами. В результате смотрите на экран, а они сменяются в определенной последовательности.
 
Эгоистка написал(а):
Марина, давай фотографии. Все, какие есть. Пусть будут :) . У тебя же есть мое мыло, да?
нее, на мыло это дооолго, я выложила вКонтакте, посмотри, если что понравится - могу и на почту отправить :wink:

x_76935027.jpg


x_46b84834.jpg


по вашему искупали, и лошадка стала чистой? нет! лошадка становится поистинне чистой после пылевых ванн :mrgreen:

x_8bce1fcd.jpg



Ляля
x_6f16171e.jpg


насмотрелась на летние фото...у меня же столько их невыложенных... :roll:
пойду к Ани в Дневничок загляну, летний след оставлю :wink:
а потом к себе...если не заленюсь :mrgreen: :roll:
 
Аааа, какие ржачные фотки :mrgreen: . Спасибо, Марин! Особенно где у меня нога торчит, и больше от меня ничего не видно :) .
Я еще вставлю себя фотку, которую ты Ане кинула, потому что нас с Грандом там тоже посчитали :oops: . Мы там вдали слева у коновязи:
x_cafb88e4.jpg

За советы насчет слайдшоу и видео спасибо, буду думать.
 
К сожалению, евро-окна не не нашей с Ирой половине ((
Надо бы уже начинать об этом думать...
 
Эгоистка написал(а):
Елена, Вы имеете в виду поездку на Ко Чанг или что-то более/менее конкретное (Таиланд в целом, слонов, Камбоджу)? А то я бы кое-что еще уточнила.

Пардон, проворонила :oops: В Камбоджу. Очень интересно. Когда, кстати, туда лучше ехать?

ПыСы: Надеюсь, голос вошел в норму? Фотографии с водой душевные очень.
 
Ну, я не то чтобы там совсем занырнула, - мое плечо слева слегка торчит из-за Гранда.
С горлом сейчас ТТТ. Ну а мой опыт поездок в Камбоджу одноразовый, так что я затрудняюсь сказать, когда там лучше или хуже. Наверное, в сезон дождей должно быть почище и попрохладнее, а с другой стороны, вполне возможно, что там такие тропические ливни пойдут, что вообще из гостиницы не выйти.
 
Что-то мне столько хороших фотографий понаделали, что даже в толк не возьму, когда я их всех выложу.
Поэтому дам пока ссылку на альбом Кати Шарапенковой в контакте:
http://vkontakte.ru/id13557750#/album13557750_128656072
Там много фотографий ее с Грандом, есть фотографии Ляли и других кобринских лошадок, а еще там очень хорошо получились февральские пейзажи около конюшни. Такая тишь и красота, что просто сердце замирает.
А еще Наташа Данилова, которая тоже по будням ездит на Гранде, тоже сделала его фотографии, и некоторые хочу сюда повесить.
Ну очень злая лошадь:
f73f9141.jpg


6d8dd4d5.jpg

Не понравилось:
e5bbaf27.jpg


df399329.jpg


2da1078d.jpg
 
Вчера взвесила кошку и опять огорчилась. Эта кошка теперь весит 4,6. Т.е. прибавляет по полкило за квартал. Хотя я ее почти не кормлю. В день даю по 100 г отварной говядины или куры + 2-3 ложки рисовой каши. Откуда она набирает вес, из воздуха, что ли? Что-то не так в этом мире с законами физики в последнее время. Может, она тоже какой-нибудь леопард :wink: , как в этом рассказе.
Зато мой вес меня обрадовал - 48,5. Это отлично для начала весны и середины семестра.
Еще могу рассказать анекдот про себя. На лекции: "Молодые люди за последней партой, вот если Вы сейчас будете отвлекаться, то точно вставите дополнительную переменную не туда, куда надо". Ответом мне был дружный ржач всего последнего ряда. Интересно, и чем это они там занимались :oops: ?
 
Сверху