«Приют» для одной лошади

Ириша, с днем рождения! Здоровья тебе, и всего-всего-всего, что только пожелаешь. Нет, не всего. Всего не надо. Пусть остается место мечтам :)
 
Ой, чуть не опоздала!

Здоровья и счастья! Побольше и того, и другого! А еще удачи и солнечного неба над головой :)
 
Присоединяюсь к тёплым поздравлениям! :D
07ebd59d12f596ba134d6f49826b3067_full.jpg


Знак Зодиака: ВЕСЫ :!:

Спасибо, что Вы есть. :D :wink:
 
Лучше поздно, чем никогда :) С Днём Рожденья! Будь счастлива и оставайся всегда такой, какая есть - изумительно рассудительной и неподражаемо уникальной :)
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья тебе и твоим «мохнатым» любимцам.
 
Дорогие гости и постоянные читатели дневника, спасибо вам всем за сердечные поздравления и добрые пожелания :) . Очень приятно :lol:
Вкусными вещами тут кое-кто дразнится :roll: .
Что любимец очень мохнатый, я в курсе :) . Хоть я ее и не видела сто лет, но мне рассказывали, что она, наверное, подслушала тот прогноз, что обещал -20 в октябре. И уже в шубе. Вот только потыкаться в белую шубу носом давно как-то не получалось. Пару недель назад ее пытались расчистить, дала только зада. Я тогда по телефону спросила, не лучше ли в моем присутствии, но мне ответили, что в отсутствие лучше, потому что меньше будет ахов и охов :oops: . Ну, лично меня так даже больше устраивает. Вообще, тут один из участников дискуссии про постой высказал мнение, что лучший ЧВ - это тот, который приезжает к лошади раз в месяц, чтобы отдать деньги. Так я - лучше лучшего, потому что в этом месяце даже оплату постоя передала через третье лицо.

Еще до памятного бэкапа форума Таня-zara в своем дневнике поделилась чьей-то гипотезой, что если сформулировать для себя конкретное желание, не имеющее негативных побочных последствий, то оно может сбыться. Там было много ответов, которые я сохранила, но воспроизведу сейчас только свой, и то частично. Про то, что некоторые желания сбываются. Забавно было в воскресенье (28 сентября). Решила я съездить верхом в лес за грибами :oops: . Туда, где нашла 2 недели назад бедлу-едлу. По дороге встретила Таню на Верке, которая ехала вроде как домой, но резко передумала. По ходу я ей объяснила, на какую тропинку хочу выехать. Естественно, я заблудилась и свернула не там (внимание!). Таня меня поправила. Вернулась, нашла тропинку, нашла то место. Грибов вроде нет. Отъехала чуть дальше в лес - вот они! Таня с воплем бросает Верку и кидается на грибы (Чингачгук-Большой-Змей, блин). Верка никуда не убегает . Верка с любопытством переходит за ней и иногда бодает головой. Усе собрала, едем обратно. При этом уже видно, как по прямой выехать на поле. Так вот, этот прямой путь лежал как раз через то место, где я сначала неправильно свернула! Т.е. грибы меня просто притянули к себе :) .

А вчера мы опять туда же за грибами ездили. "Мухоморов" не было, зато нашли вот такой гриб (фото не мое):
1-web.jpg

Мы его называем "польский белый", хотя это, скорее, разновидность моховика. Он был очень большой, и я даже не хотела за ним слезать с больной ногой, потому что была уверена, что червивый. Но Танька слезла, и он оказался абсолютно чистый. На обед поджарила с мясом, было очень вкусно.
 
я последняя, да? :oops:
Ира, с Днем Рожденья!
Здоровья тебе! чтобы твои звери радовали хорошим здоровьем и поведением, чтобы в семье и на работе тоже все было по возможности гладко! Чтобы денег было столько, чтобы о них не думать!
 
Еще раз спасибо за поздравления.
Не понимаю, почему не видна картинка. Вроде вешала, как обычно, сайт тот никакой авторизации не требует. А еще у кого-нибудь не видна?

Ну что сказать? Мне нужен не шлем, а доспехи. Причем на ноги. Только я отхромалась на правую ногу, как сегодня утром Парус приложил меня левым коленом на галопе об ограду манежа. Там сразу шишка вскочила. Оксана дала мне намазать ее каким-то охлаждающе-согревающим гелем, и он неплохо обезболил на первое время. Хожу почти нормально, но ногу сгибать больно. Колено распухло. Шо делать – опять сходила в травму, только что. «Здравствуйте, я к Вам с другой ногой…» Сделали снимок, перелома нет, ТТТ. Врач говорит: «Не огорчайтесь, ну что поделаешь, если у Вас такие травматичные занятия». Да уж, травматичные – пить чай и ездить верхом. Особенно пить чай.
Может, и правда надо задуматься о чем-то? Только о чем? С ожогом понятно – о том, чтобы поставить, наконец, на даче столик рядом с диваном, а не пить чай с подноса. А с коленом чего б такое придумать?
 
Эгоистка написал(а):
Еще раз спасибо за поздравления.
Не понимаю, почему не видна картинка. Вроде вешала, как обычно, сайт тот никакой авторизации не требует. А еще у кого-нибудь не видна?
Картинки с народа не отображаются на форумах вообще ;)

Аккуратнее с ногами, главное, чтоб на руки не перешло! И голову!

И с прошедшим! :lol:
 
Девочки, пишу под влиянием импульса: только что получила эсэмэску от классного руководителя дочери: "Опоз.школ.ушласрус.яз.успев.поанг.ирус!" Сижу, обалдеваю. Особенно загадочны для меня последние три слова (если это слова).

Еще раз спасибо. Буду на работе, поищу какую-нибудь другую картинку.
 
Эгоистка написал(а):
Девочки, пишу под влиянием импульса: только что получила эсэмэску от классного руководителя дочери: "Опоз.школ.ушласрус.яз.успев.поанг.ирус!" Сижу, обалдеваю. Особенно загадочны для меня последние три слова (если это слова).

Еще раз спасибо. Буду на работе, поищу какую-нибудь другую картинку.
Последние три слова: Успеваемость по английскому и русскому
А вот какая она осталось за кадром :wink:
 
Угу. "Опоздала в школу, ушла с русского языка. Успеваемость по английскому и русскому..."
Учитывая, что с русского ушла, подозреваю, с успеваемостью ничего хорошего. :D
Ир, а может, классухе в том же духе и ответить? Пусть тоже расшифровывает.
 
Сверху