«Приют» для одной лошади

Ага, научишь тебя, как же! :D А это, фестальчиком заедать, чтоб организму попроще было? И радость от еды меньше омрачалась ощущением переедания? :rolleyes:
 
Ну, ты ж на переедание жалилась. А насчет качественного - если желудок не отваливается - так и хрен с ним! У меня, вон, коглда желудое отвалился - сразу кончились и "вредные" продукты, и переедание :D. Альмагель, кашка, мизим - все по расписанию. Я так считаю, что продукты вредные тогда, когда организм против них голосует. Если организму нравится - ешь на здоровье!
 
Ну, ты ж на переедание жалилась.
Я переела конкретно зеленых щей. Со щавелевой кислотой. Потому что давно их не ела, и очень хотелось.
Если организму нравится - ешь на здоровье!
Так мало ли что ему поначалу нравится. Как бы потом худо не было. Совершенно не хочется, чтобы потом еще что-то отвалилось.
Сегодня собралась на конюшню. Даже вышла из дома. Напялила на себя рейтузы под джинсы, две кофты под летнюю куртку. Перчатки нашлись. Обуви теплой у меня с собой нет (я в Гатчине), поэтому достала старые Надины зимние сапоги и пошла-таки в них, хоть они мне и велики. И тем не менее, через 10 минут я решила, что у коня сегодня будет выходной. Вернулась. Ну это невозможное что-то! Не, зимой и осенью, конечно, и похуже бывает. Но как-то полегче переносится. Погода свихнулась конкретно. В общем, проведу день в помещении.
 
Сегодня у нас воздух сухой и на окраине ветер приносит запах степи. А вчера была духотища - я о +9 мечтала. Но не всерьёз мечтала - иначе ведь без урожая останемся.
 
Вчера, несмотря на мороз, добралась-таки погонять коня. По дороге думала, что приеду на конюшню, и там надену шапку и шарф. И только приехав, сообразила, что увезла их в Питер в стирку. Блин, ну полтора часа на улице торчать - это не 10 минут дойти до автобуса и от него. В общем, соорудила себе головной убор из рубашки. Сложила ее вдвое, на башку намотала, полы под подбородком застегнула, рукава завязала вокруг шеи. Тепло. Выглядит стремно - не то слово:rolleyes:. Конюх меня увидел: "Бабушка, что с Вами?" (это он меня по жизни бабушкой называет) "Холодно, - отвечаю, - а шапку в город увезла". Он мне предложил свою, но я вежливо отказалась.
Ну и эпизод невезухи: когда отшагивала коня верхом, ехала мимо левады, и в ней молодому конечку поиграть захотелось. Он проскакал вдоль ограды, ну и моего пнул бес в ребро. Главное дело, всего-то темпа три галопа сделал, пока я его остановила, но как-то неожиданно получилось, да еще без седла. В общем, поддал в позвоночник, сразу разболелось. На ночь опять катадолон принимала. Что ж там за фигня такая - столько времени прошло:(.
 
Я пошла возле церкви мятой, мелиссой и любистком торговать (в 8 утра), так, пока солнце не зашло за дерево, и полотенцем голову прикрывала, т.к. панамку забыла!
Расторговалась быстро, на машине поехали с братом на дачу, я часа 3 собирала розы (огромные кусты, надо на высокой лестнице стремянке стоять), возилась с крошечными котятами (кошку кто-то отравил) и привезли мы этих котят домой, т.к. на дачу "не наездишься", а кормить их надо часто. Ох, ещё и помогаю им какать и писять.
На удивление, папа воспринял это спокойно (видно, за меня помолились и те, кого я просила, и просто пожелали хорошего те, кому продавала зелень, и брат слово замолвил.
Сегодня утром свежо (но балкон за спиной открыт) - исключительная погода для сенокоса! Сухо. Яркое солнце. Днём жарко и всё время дует ветер (не сильный, но для сена - как раз).
Тону в розах...
С Троицей, котятами и розами посуда стояла немытая дня 3, но вчера вечером на радостях справилась с ней быстро.
Ира, даже и не знаю, что сказать насчёт Вашего копчика: у меня ведь был просто ушиб. Если у Вас трещина, то лучше не рисковать - она же, зараза, может расходится вновь и вновь и вместо месяца будет заживать весьма долго, а боль каждый раз будет, как новая.
 
Так не копчик, там крестцовый отдел. И да, оно, зараза, болит почти как новое. Ну кто ж ожидал, что оно скакнет:(?
 
Так не копчик, там крестцовый отдел. И да, оно, зараза, болит почти как новое. Ну кто ж ожидал, что оно скакнет:(?
Ир, никто никогда не ждёт, что оно скакнет. Но оно эпизодически скачет, и не всегда для всех удачно. Ты б повременила с ездой.
 
Юль, ты права, и Вы, Света, правы, и Таня права, и хирург прав. Все правы. Но как же не ездить. Хоть шагом. В общем, это сложно. Очень.
 
Юль, ты права, и Вы, Света, правы, и Таня права, и хирург прав. Все правы. Но как же не ездить. Хоть шагом. В общем, это сложно. Очень.
Ну просто получается, что ты оттягиваешь момент выздоровления, помимо того, что зря рискуешь здоровьем. Подожди немножко и езди уже полноценно). Время быстро летит.
 
Что ж там за фигня такая - столько времени прошло:(

Ага, тебе ж полфорума долдонят, что после операции, и после травмы, должно пройти определенное время В ПОКОЕ для того, чтоб оно восстановилось. Но ить как об стенку. Будешь дрочить свои суставы и кости дальше - будешь огребать проблемы. Ир, ну вот честно - взрослая девочка, а ведешь себя глупо, как дитё малое или старуха в маразме. Ну береги же уже себя, что ли, и когда поумнеешь... Доиграешься до каких-нить глобальных проблем!
Злая я на тебя. Ну, что должно произойти с твоей задницей, чтобы до мозгов уже дошло, а? Казза!
 
а я сегодня с лошади упала.. вместе с седлом. И так бывает Хотя затянуть подпруги до зубовного скрежета входит в моё личное ТБ. не помогло. Так что Ир. ты всё таки помни что лошади транспорт не то что бы повышенной опасности, а не предсказуемой опасности
 
Повезло, крупно причём;)
И слава богу.
крупно не повезло)) на самом деле в моей истории были случаи когда я прыгала с подпругой больше чем она могла бы быть. И ни разу ничего. Ни падений, ни стёртых холок. А тут меня что то перекосило + я была уверена что всё затянуто до соплей
 
Сверху