«Приют» для одной лошади

О, нашла еще одно видео - там в конце меня видно крупным планом, потому что мы меняем направление прямо на фотографа. И, наверное, это фильм ужасов, потому что ютьюб только что установил ему ограничение 18+
 
Ура, этой ночью получилось выспаться :)
Итак, в понедельник мне дали покататься на другом тяжике - вообще сладкая-сладкая кобыла Рурана, советский тяжеловоз. Она даже крупнее Леши. Не только послушная, но еще и удобная. И ее хозяйка сняла стопятьсот фото и видео, которые я долго-долго перебирала и пыталась отобрать только лучшее. Изначально я поставила себе задачу отобрать около 15 файлов, но не получилось. Все нравятся, не могу выбрасывать. Поэтому загрузила в контакт 20 фотографий, и сейчас будут ломать голову, что из них вставить сюда.
По-моему, вот это фото - самое-самое :) Очень отражает самую суть этой езды:
tZtzkvuQRQg.jpg


i1X1qVwK-No.jpg

Тут я достаю свисток и свищу куда-то запропастившейся собаке:
pzYLAd3Ji-c.jpg


5cvQpvVVdiQ.jpg


ChWJTFDysmA.jpg

Зы. Я езжу в шлеме. Всегда. Почти всегда
😉
. Просто тут так получилось, что планы то и дело менялись, и я то приходила со шлемом, то относила его на место, и в итоге в последний момент уже не стала за шлемом бежать, чтобы опять что-нибудь не поменялось.
 
Какие тяжики 👍.
Тоже люблю тяжей. А самый кайф, когда они выезжены и рулятся пальчиком, тогда вообще волшебные ощущения.
 
Вот тут немножко рыси на Руне:
Вот тут жеребенок опять нагло подрезает вольт:
Тут я кричу ему "кыш":
Тут подъемчик в галоп, ну очень коротенький, потому что кобыла спотыкается (еще не в тренинге после выжеребки):
А это видео я сама сделала 18+, потому что там я на самом деле нецензурно ругаюсь (ну, споткнулась на прибавке):
 
Это фото сегодняшнее, Катя прислала. Они с Грандом гармонично смотрятся:
8QRLIGtv-n4.jpg

А это она же снимала в среду:
UuN2zh3ceRw.jpg


mbxRvG9IJiM.jpg

А это я только что из своего окна на Петроградской снимала (по ходу, перспективы вечерней прогулки как-то меняются; у меня и сапоги-то резиновые в Кобрино остались):
 
Сегодняшние фото от Кати:
1YFH0vpgbO8.jpg


dZlLCPlINNc.jpg

А это фото от новых хозяев конюшни (сегодняшнее утро):
faD7cO6Wfmg.jpg

И видео от них же:
Еще Катя мне прислала фото красивой дороги на конюшню и цветущих яблонь. Дразнится, в общем. Но я эти фото вешать сюда не буду, потому что на них лошадок нет.
А еще мне в последние дни все время вспоминается песенка Винни-Пуха про мед. В которой "не пойму, в чем секрет: мед если есть, то его сразу нет". У меня вот так с клубникой ;) . Сколько ее с рынка ни притащишь, все равно она как-то быстро заканчивается. А каждый день на рынок с рюкзаком не побегаешь.
 
Вчера вечером сделала несколько фото Мартышки.
Первые два - постановочные, т.е. собаке дана команда "стоять", чтобы получилось сфоткать ее с цветуечками:
_wQRiMHnWxo.jpg

Заставляют стоять несчастную собачку, когда вокруг столько интересного (и совсем не цветы ;) ):
UIMySFPVcFc.jpg

Спускаются сумерки белых ночей. Коростеля много, вопит все время.
Ylm926zg_1g.jpg


-6XDuhK9yUQ.jpg


9Dq4UeWdw0Q.jpg


d0nWjxMcbsE.jpg


gLQ77jjedlA.jpg
 
Да дубак уже несколько дней. Я простыла немного - насморк и горло болит, поэтому в шерстяном шарфе
 
Сверху