Про коней живых и железных. Фотки!!

Re: Попытка номер 2. про кошек (фото)

Юля дала объявление об аренде Эйприл. Может тебе все же не стоит уходить?
 
Re: Попытка номер 2. про кошек (фото)

Trof написал(а):
Юля дала объявление об аренде Эйприл.
я в курсе. я верю в её благоразумность, что кого попало она на лошадь тоже не посадит.

не стоит это постоянных унижений. когда ты оказываешься в полной жопе с конём на руках, ты знаешь что приложив усилия потом станет легче и лучше. а здесь нет. я понимаю как бы я ни старалась, что бы я не делала-лучше не будет никогда(с) ко мне не поменяется отношение, моё мнение по прежнему не будет ничего значить. я устала от этого. это не первая моя попытка уйти. раньше сил не хватало.
 
Re: Попытка номер 2. про кошек (фото)

родители на майские уехали на дачу и перед отъездом как всегда оставив мне денег на еду))) здорово!!!
здорово длилось не долго. оно закончилось сразу, как только я поняла, что в магазин самостоятельно мне не выбраться.....
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных

что такое срач?

сижу в своей комнате у окна.. рассаживаю рассаду. сажаю новую..готовые горшочки ставлю на стол секретера(откидной такой).. на полу 2 мешка земли, мешок с навозом, ведро где я подготавливаю почву, 2х литровая бутылка воды и куча пустых ещё баночек... вдруг зазвонил телефон .. я вскочила что бы ответить, но встала на больную ногу..нога подкосилась, я потеряла равновесие и что бы не упасть схватилась за стол.. стол не выдержал и отломался.. вся рассада полетела вниз, переворачиваясь, сшибая на лету воду.. во всю эту красоту сверху падаю я))) навзничь)))
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных

:shock: чума :shock:
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных

и немного весны-на даче крокусы цветут )) извините за качество-радикал не чувствует весны...



потом котыч учуял шмелика и пошёл знакомиться)))

шмель-стесняшка ))

 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных

Ух-ты какие крокусы обалденные!!! Вы их сажали? или они сами растут?
Шмель здоровский какой :lol: мохнатый и свинский :lol:
В такой ветруган тебя таскали на залив? Не унесло? :mrgreen:
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных

Trof написал(а):
Вы их сажали? или они сами растут?
когда то давно. потом пересадили на новое место а эти не заметили-так и остались дикарями расти)))
Trof написал(а):
В такой ветруган тебя таскали на залив?
я была главным инициатором!!!! дома мозги киснут сидеть, а там природа, свежий воздух, большая компания и ШАШЛЫКИ!!!!!!
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных

Оооо!! на шашлык я бы сейчас и мертвая поехала!! :mrgreen:
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. RDS!!!

кому золото России, а кому Russian Drift Series!!!
ура товарищи, сезон открыт!!!
почему то все мои друзья предпочли дрифту шашлыки или вовсе отсидеться дома. это ли не отличный повод заводить новых знакомых? 8)
договорилась с парнем из Выборга что он за мной заедет, отвезёт на автодром а потом вернёт домой. Как поступают нормальные люди садясь в машину к незнакомому человеку?(на деле оказалось-к трём незнакомым людям в наглухо тонированном двенарике) да, отсылают смс родным с номером машины. о чём я вспомнила только уже находясь в машине. :? и далее было много шансов глянуть на номер-но я каждый раз забывала. уже по дороге домой я просто его спросила :mrgreen: ребята оказались к слову весьма воспитанными МЧСниками, матом не ругались.. до тех пор, пока один из них не пролил себе между ног горяченный кофе!! :mrgreen: там и сам виновник орал благим матом от ожогов нежного органа, и хозяин машины за уделанное кофе сидение, и друг их не сдержался от стёба)) в остальном же оч милые ребята))
ну да ладно..
дальше картинки :)
судейская. сказать что им там было холодно-ничего не сказать :(

если приглядитесь-рядом с пилотом на земле светло-зелёная полоска-это его автомобиль. целиком. в канаве. торчит только крыша. разминка на этом оказалась для него окончена..

далее просто машинки.. это надо видеть в живую. ни запах резины, ни адреналин от дрифта картинкой не передать..




это уже с парад-открытия машинка. в соревнованиях по понятным причинам не участвовала 8)

а вот этот автомобиль мне просто очень сильно понравился.. к сожалению не запомнила ни пилота ни город откуда они приехали..

к таким агрегатам я особой любови не питаю, просто не часто такие колёсья в живую видеть приходится :)

разварочки :|

перед финалом выпустили стендбайкеров. нравятся они мне, хоть и боюсь я мотоциклы :roll:(в розовом кстати девушка)

ну то ради чего стоило мёрзнуть целый день-финал парных заездов!!!!
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. RDS!!!

там была импреза и супра. эта из Прибалтики прикатила... честно не оч в тойотках сильна..

а вообще у нас прорвало канализацию...
вот так это выглядит:
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. RDS!!!

Угу :) Спасибо :)
На мордулень они все одинаковые, а вот сбоку и с кормы отличить Маркушник от любой машины можно :)
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. RDS!!!

морду он как и остальные машинки потерял ещё на разминке.. они все довольно сильно "схуднули" перед основными заездами-от этого и результаты чуть хуже..

а у меня уже крыша без коней едет.. в субботу я снимаю гипс, ещё через недельку думаю уже буду верхом..
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. RDS!!!


White Machines Day
День белых машин.

10 июня 2012 года состоится празднование первого в мире «Дня белых машин».
Время: 12:00 – 15:00
Место: Окрестности Петропавловской крепости.
Мы приглашаем Вас принять участие в грандиозном событии.
Общий сбор владельцев белых транспортных средств.
В программе:
различные шоу-программы от автоклубов и тюнинг-ателье.
Фото и видеосъемка мероприятия с вертолета.
Наземные фотосессии.
Запуск белоснежных воздушных шаров.
Солнце и море позитива.
Подробности на: baliyka.ru, балийка.рф и vk.com/baliyka


ух как я туда хочу!!! только бы руки дошли выровнять цвет машины!!! обожаю просто белый цвет и белые машины!! очень надеюсь увидеть там и перламутровых представителей железного лошадиного рода))
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. RDS!!!

У нас Из Москвы к вам едет друг- показывать белый перламутровый цвет. :D
Смотрится этот цвет просто очаровательно- реальная жемчужина.
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. RDS!!!

кротон, ой как здорово!!! ещё один повод ни за что не пропустить этот день!!! ))) я только на фото пока видела..
 
Сверху