Про коней живых и железных. Фотки!!

Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. RDS!!!

8 июня 2012 года Параллельные Гонки на Автодроме.
4 класса автомобилей, одновременный старт двух автомобилей, очная борьба, никаких секундомеров... Олимпийская система на выбывание.
Расписание мероприятия:
20.00-20.30 – регистрация участников, административная проверка (у въезда на трассу);
20:30-21:00 – ознакомление с трассой (два прохождения);
21:30 – старт первого заезда;
00:30 – награждение победителей
Все участники подразделяются на 4 зачетные группы:
«105» – участники, выступающие на автомобилях с мощностью двигателя до 105 л.с.;
«155» – участники, выступающие на автомобилях с мощностью двигателя до 155 л.с.;
«255» – участники, выступающие на автомобилях с мощностью двигателя до 255 л.с.
«Свободный» – участники, выступающие на спортивных автомобилях или на стандартных автомобилях с мощностью двигателя свыше 255 л.с.

как на всё это успеть??? а ещё ведь и автовесна и не понятно с каким клубом туда ехать: ланс или ваз?

я сегодня вышла на улицу... а там лето :shock: когда оно успело то???? и в автобусе прокатилась.. :| там пахнет бабушками.. и там люди.. и они все между собой взаимодействуют.. живут как то в тех условиях в которые их загнала жизнь.. и ещё, благодаря этой поездке я смотрела не вперёд на дорогу. а вбок.. на тротуар.. там тоже люди!!!! и их много.. и от этого не по себе..

и ещё одна вестя.. мой форум на котором я чудно существовала последние 7 лет самоубился.. и сейчас я поняла что мне некуда выговориться.. и друзей таких нет, которым я бы всё могла рассказать.. не потому что я недружелюбна... а просто привыкла скрывать все гнилые стороны своей душонки, а так же все гноящие раны и нарывы.. не хочу что бы близкие люди видели меня в таком свете, знали что на самом деле я очень слабенькая, трусливая и закомплексованная, не хочу что бы близкие расстраивались, узнавая что у меня что то болит.. так что пока я не найду себе нового пристанища, что то видимо будет просачиваться сюда..

земли под ногами нет.
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. RDS!!!

По-моему, тебе надо расслабиться и выпить в хорошей компании :wink:
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. RDS!!!

лонжерон ушёл в салон. пассажирское кресло на 10 см выше водительского. заднего правого тормоза нет, переднего водительского тоже скоро не будет. педаль тормоза вообще провалена.. всю эту красоту венчает отсутствие фары.
есть плюсы: уровень омывайки теперь можно определить не открывая и без того не открывающийся капот.)))


а ещё недавно я видела одну лошадку 8) может, скоро. я буду её видеть чаще и не только видеть 8)
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. RDS!!!

иду по улице.. жара!!! ветерок.. фрукты продают.. смотрю черешня 65р!!! думаю во!!!! ща пол ларька унесу!!! подошла ближе... 100гр. :(
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. RDS!!!

я сегодня видела опять эту лошадку)) как бы странно это не звучало, но.. она ручная!! и добрая)) и на неё моё седло легло и даже подпруга подошла, хотя мне она показалась чрезвычайно миниатюрненькой..
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. Чара.

состоялось наконец такое долгожданное знакомство. карачайка Чара.

фраза "только не цепляйся за неё шенкелем " подействовала на меня так:

это кстати не фото со спины, а позирование в кадр!!!! лицом!!!
но вместо остановки бесскобочное кручение на месте. на секунду смогла отвлечь её сухариком:

а вообще.. лошадь мне не доверяла, останавливаться не хотела, слушаться тоже и вообще всё что ей было нужно-это хорошенько побегать где-нибудь вблизи сородичей, коих, к слову, она довольно быстро нашла:
преодолев все препятствия (не без труда конечно-кое где меня даже вели в поводу :shock: ) мы таки попали в поля!!!

в которых лошадь постоянно разворачивалась и тащила меня домой. к такому повороту событий я была не готова ни морально не физически: очень стыдно перед хозяевами что я вся такая из себя ездюк не могу прямо и десяти метров проехать и ужасно от осознания того что я РЕАЛЬНО не знаю как справиться с лошадью?? все мой прежние кони управлялись силой мысли, даже тот единственный тренер что у меня был ездить учила меня примерно так: подумай о галопе и будет галоп)))

кстати о галопе.. решив что рыси для первого раза достаточно я повернула в сторону дома. но лошадь хотела бегать. быстро широко и далеко. и пока не набегалась не остановилась. никакие приёмы типа повернуть на вольт не работали-она очень устойчива , да и поворачивала чаще всего туда куда хотелось ей. но надо отдать её должное: она не пыталась от меня избавиться да и вообще в отличии от Эйприл как то не страшно :|
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. Чара.

Забавная ) Ничего, вы найдёте общий язык, я уверена :)
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. Чара.

совершенно невоспитанная какая-то. и маленькая брр...
а почему она на хаке?
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. Чара.

нда.. невоспитанная горная лошадь. на хаке сказали по тому, что в полтора года её заездили под туристический прокат.. да так запрокатили что с железом она теперь не дружит..

а маленьких я люблю.. они как правило тонкие и звонкие)) а главное резвые))
Bravada написал(а):
совершенно невоспитанная какая-то
надеюсь она проникнется ко мне уважением сама. воспитывать я точно никого не буду))
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. Чара.

ездила ещё пару раз на ней..)))
первый раз осталась на лесной полянке, пока рома там стойки собирал и траву выкашивал.. галоп, галоп, галоп, рысь, галоп, галоп, рысь, галоп.. очень много галопа... подъём в рысь, пол круга рыси-поднимается в галоп. как она останавливается я не поняла... зато прочувствовала насколько диванные у неё аллюры!!! можно и учебкой не напрягаясь и в седло на галопе сесть и спина после этого не болит!!!! остановки нам тоже не давались-бочит , крутиться на месте, башкой мотает-бррр..
в конце тренировки неожиданно для меня решила поскакать домой!!! как от смерти спасалась!!!! собрала лицом все ёлки :|

а в лед раз была примерным ребёнком-шаг, остановки, рысь, переходы-всё что хочешь))) и ни одной подставы.. это конечно хорошо, но больно подозрительно... :? может она себя плохо чувствовала?

а вообще контакт налаживается)) лошадь вроде решила сотрудничать))
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. Чара.

Как это сложно работать в конном магазине и не просерать деньги на понравившуюся амуничку и экипировку!!! у меня пока не получается..
вот смотрела 2 дня на этот вальтрап а на третий не выдержала... купила!!!(в живую он приятнее выглядит и цвет насыщенный такой.. оставлю его для стартов пока) буду к нему ещё ушки делать, если ирис подходящего цвета найду
 

Вложения

  • 1072_0.jpg
    1072_0.jpg
    29,9 KB · Просмотры: 890
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. Чара.

Манипуляция.
из википедии:
Манипуляция массовым сознанием — способ господства и подавления воли.
можете ли вы признаться себе в том, что являетесь манипуляторами? и ежедневно совершенствуетесь в этом умении? желание подчинить других своей воле заложено в нас с рождения. ребёнок, рождаясь, начинает кричать что бы на него обратили внимание и помогли ему. далее что бы получать желаемое ребёнок учится говорить. и далее по списку. родители пытаются манипулировать детьми, шеф - подчинёнными. и в обратном порядке идёт точно такое же воздействие. постоянная борьба. противодействие: делай так как я хочу!! но почему то люди тщательно это скрывают, придумывая новые названия и оправдания этому действию. например, хитрое слово маркетинг.. разве не является точно такой же манипуляцией?
мне кажется, люди которые говорят, что им от других ничего не нужно, либо лгут самим себе, либо лицемерят.
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. Чара.

Ну да, почему-то люди стесняются называть своими именами совершенно естественные и вовсе не предосудительные вещи. Например, утверждение, что домашние животные - наши рабы, вызывает обычно массу негатива. Всем хочется называть их друзьями, партнерами и даже детьми, хотя смысл этих слов явно далек от реальности в этом случае. А вот вещи, которых действительно стоит стыдиться, часто выставляют напоказ и ни капли не стесняются, а даже наоборот, гордятся.
 
Re: Попытка номер 2. про коней. живых и железных. Чара.

Эгоистка написал(а):
А вот вещи, которых действительно стоит стыдиться, часто выставляют напоказ и ни капли не стесняются, а даже наоборот, гордятся.
да.. это точно.. иногда даже думаешь: может это я чего то не понимаю? может это у меня не правильные ценности. у меня подрастает смена из младших двоюродных братьев и сестёр.. то что я вижу меня пугает.. ведь родителей их всех я хорошо знаю, но не могу понять, почему так происходит, что заклинило в их головах????


а по коням: сегодня ко мне подошла хозяйка Чары и сказала, что у лошадки странная особенность есть.. какая девушка на ней поездит-так после этого беременеет или жизнь личную устраивает...
Рома теперь нервничает, как бы я личную жизнь свою не устроила :lol:
 
Сверху