Про коней живых и железных. Фотки!!

Re: Попытка номер 2. ищется жена

так, пишу пока не забыла..
есть у меня дядя. ему 34 года. холост. намёк понят? 8)
ищется жена: хорошая внешность, воспитание, высшее образование, знание английского/американского.
о нём: прописка питерская, но жить предпочитает там где тепло: Индонезия, Вьетнам, Бали.. ну где то там.. умный, интересный, характер тяжёлый.

если вдруг среди моих знакомых есть девушка подходящая под описание и желающая создать семью - вэлкам)) будем думать о вашей встрече ))
 
Re: Попытка номер 2. ищется жена

Ты все ещё не женила дядю? :lol:
Мне кажется ты уже давно этим занимаешься. :roll:
 
Re: Попытка номер 2. ищется жена

вот.. взяла сегодня новый вальтрап(очень ей пошёл) фотик и собиралась отправиться в поля с девочкой сашей и пофотаться там.. но саша не приехала..
в гордом одиночестве на лесной полянке отважилась прыгнуть маленький крестик с подсказкой- так и получилось, прыгнули вместе с подсказкой)) раздвинула подсказку-получилось неплохо)) подняла крест на чухонец 60-тоже отлично, мягко и удобно)) на этом и ограничились, иначе после след прыжка пришлось бы звонить диспетчеру, что взлёт прошёл удачно)))
 
Re: Попытка номер 2. ищется жена

а день белых машин прошёл как то оч незаметно... свою брать не стала-не было времени её помыть. но и других тоже я не увидела.. как буд то его и не было вовсе(((
 
Re: Попытка номер 2. ищется жена

16 страница моего дневника. третий пост снизу. не знаю как ссылку сделать. поэтому посылаю словами))
 
Re: Попытка номер 2. ищется жена

чОрд! Заинтересовала - пришлось лезть смотреть.
Крутая тусовка была!
 
Re: Попытка номер 2. ищется жена

:shock:
Разогнали, небось!
Белый цвет нонче не в почёте у нашего правительства :lol:
 
Re: Попытка номер 2. ищется жена

Zаnoss написал(а):
Белый цвет нонче не в почёте у нашего правительства :lol:
вот уж точно :| хотя ментов тоже не было.. не было никого!!! может чего и сорвалось у организаторов. но и простых флэшмобовцев не было. самый обычный день
 
Re: Попытка номер 2. ищется жена

а я таки попрыгала на этой лошадке!!! она как мячик, прыгает довольно высоко, но иногда с повалами - надеюсь это всё же мои ошибки. на барьер зашивает, но при этом процессом можно управлять-двинуть, сократить. странно стало когда на палки повесили жёлтый баннер(типа стенки) - лошадь всё равно прёт, но в самый последний момент встаёт(с третьего раза прыгнули только)
в целом я осталась оч довольна-прыжок мягчайший, не чувствуется, что лошади тяжело, не надо её на себе тащить, не надо двигать, периодически можно и не считать-она сама там разбиралась, как ей к точке отталкивания подойти.))

а ещё вот такая история: рассказала мне её моя мама. есть у неё на работе мужик, девушка которого занимается ВЕ. вот он и рассказывает:
поехали они в новую конюшню-в токсово у дороги. на манеж вывели двух чёрных лошадей, одна нормальная, а другая стала брыкаться. с ней был высокий тёмненький молодой человек и вместо того чтобы успокоить лошадь стал выпендриваться, позёрствовать и строить из себя не пойми что.Так и хотелось ему врезать!! (человек к слову военный)
у нас мамой реакция была одинакова: Ну почему он ему не врезал????? надо было!!!!
 
Re: Попытка номер 2. ищется жена

Я в понедельник на Ваське видела много девушек в белых одеяниях и с крылышками, типа ангелы. А рядом ходил фотограф и снимал это всё действие. Они ходили по Университетской набережной, рядом с Благовещенским мостом.
 
Re: Попытка номер 2. ищется жена

лошадка хороший прыгун, бегун.. но не более.. на контакт идти не стремиться, слушать что ей говорят тоже-на все вопросы один ответ-спасаться бегством!!!! я как бы стараюсь обратить её внимание на себя, но подозреваю, что до меня тоже наверняка были попытки, но успехом они не увенчались... сегодня вот пытались осаживать.. либо начинает жопу налево вести и разворачиваться на месте, либо просто стоит как памятник, если слева от жопы забор или стойка. по чуть чуть. по шажочку под хлыст к концу занятия она стала отступать, но с меня уже 7 потов сошло...
а оно мне надо?
нет, я конечно люблю сложных лошадей, мне льстит, когда получается делать из них адекватных лошадок. но тут у меня нет уверенности, что у меня что то получиться..
 
Re: Попытка номер 2. ищется жена

дипломированный специалист)) наконец б\будет много времени, которое я смогу посвятить возне с лошадью))
 
Re: Попытка номер 2. ищется жена

а лошадка то с норовом :? начинаешь её чему то учить - она обижается!!! предлагаешь вкусняшку за верный ход мыслей-не берёт!!!во взгляде сразу глубокое оскорбление и мировая печаль!!! :shock: при том что просто так в обычное время готова сожрать всё без разбора..
сегодня поставила малюсенькую системку с подсказкой. пару раз она её прыгнула, а потом пошла домой, давая мне понять, КТО тут правит бал. непрывычное чувство наконец осознать, что лошадь всё таки сильнее меня. и физически и, видимо, морально.
зато...!! почти уже после месяца езды на ней я уже могу её остановить с шага и зафиксировать аж иногда даже на пару секунд!!! врде бы прогресс смехотворный, но всё таки прогресс. значит и большему можно будет научить))) :D
 
Re: Попытка номер 2. ищется жена

Valotta написал(а):
Я в понедельник на Ваське видела много девушек в белых одеяниях и с крылышками, типа ангелы. А рядом ходил фотограф и снимал это всё действие. Они ходили по Университетской набережной, рядом с Благовещенским мостом.

Это один из последних пленеров Акиры Катрана. :roll:
 
Сверху