Про коней живых и железных. Фотки!!

- а сколько у тебя отпускные?
- вот столько, говорю.
- ну вот такой у тебя и бюджет. Троль 80lvl.
Негуманно как-то((

До своего окна я добежал в 14.44, у меня забрали талон и проводили на посадку. За мной закрылась дверь.

И вот я сижу сейчас в ресторане своего отеля в Турции и до сих пор не могу в это всё поверить....
:D Мощно! С отпуском!)))
 
Ох уж эта Турция.. меня первый раз в жизни попытались изнасиловать, а русская горничная украла деньги. Осталось продержаться полтора дня. Вот честно, лучше бы в Мурманск полетела))
 
Да уж...как начала с приключений так и дальше "весело"
Главное что все заканчивается хорошо.
Скоро вернёшься с новыми эмоциями
Пусть дальше будут только позитивные приключения))
 
Фигасе :confused: В полицию заявила? у них с этим строго
Полиция присутствовала аж в количестве двух человек - им насрать.

Скоро вернёшься с новыми эмоциями
Да уж - с новыми.
Сижу-рефлексирую. Дабы избавиться от нападавшего я дождалась приближающегося автомобиля и столкнула его под колеса. Водитель смог дтп избежать. А я расстроилась. Теперь офигеваю от собственного хладнокровия, хотя была уверена, что я конченый пацифист и никогда тварь живую не обижу.
 
Э... прям при всех на улице изнасиловать пытался? И сил хватило хрупкой девушке мужика под машину толкнуть?o_O
 
Ладно, пролью свет на эту темную историю. Время было 5.30, было ещё темно, людей на улице практически не было, я была уверена, что вся нечисть к этому времени спит. Я шла по хорошо освещенной главной туристической тропе данной местности. Это практически единственное время, когда я тут могу дышать. Хотелось дойти до набережной и встретить рассвет.
По пути ко мне привезалось это нечто.
Турецкие мужчины в основной своей массе мелкие и тощие и этот был не исключением. Я довольно быстро поняла, что спокойно встретить рассвет на набережной мне не дадут, разозлилась и осыпала этого чувака русскими проклятиями. Мы как раз дошли до поста охраны, там дежурили двое жандармов. Гид сразу сказал: жандармы есть, но они только для вида. Видя, что это фигня не даёт мне прохода они таки остановили его, перекинулись парой фраз на турецком и отпустили. Я же развернулась и пошла назад в отель. Нужно было остаться у жандармов, но я тогда ещё не думала что эта фигня осмелится напасть. Мы шли по довольно высокому тротуару, наверное см 40-50, он был с краю, я услышала звук приближающегося автомобиля, подождала когда он подъедет достаточно близко и столкнула его с тротуара под колеса. Тротуар высокий, мужик мелкий, руки у меня как у типичной конницы - летел он хорошо. Машина ушла на встречку, остановилась, оттуда вышли двое бородатых турков, переговорили с ним на турецком. Что-то у них помощи я просить не решилась, они уехали. Потом мы дошли до места, где деревья закрывают освещение от фонарей и фигня пошла в рукопашную. Ну честно: слон и моська. Папа всегда учил меня тыкать твари в глаз, если не получается то в кадык. В глаз было жалко, схватила его за кадык и отбросила от себя. У меня очень тонкие от природы ногти, иногда поправляя челку я могу случайно поцарапать себе лоб, можете сами представить, что стало с его горлом после такого захвата. Пока он приходил в себя я побежала с криками help, он довольно быстро меня догнал. Я остановилась на крупном перекрестке с круговым движением, прямо на проезжей части, дальше до отеля дорога была не освещена. Сначала к Мимоперекрестку подъехал дедушка на машине, но он отказался мне помочь, потом проезжал турок на мотороллере, я попросила о помощи. Они что то перетерли с несестью на турецком, турок предложил сесть на мотороллер. Я села. Наверное это могло стать второй моей ошибкой - отвезти он меня мог по сути куда угодно, я ехала и прикидывала, как можно на скорости спрыгнуть на асфальт не сильно убившись. Спрыгивать не пришлось, мужик отвёз меня в мой отель . Было уже 6 утра, начинало светать.

Вообще, удивительно всё это. Я уже привыкла по жизни быть невидимкой, что со мной никогда ничего не случается, как бы сильно я не наскребалась. Один знакомый перед выездом спросил меня: зачем я лечу в Турцию? Я отшутилась, мол погреться на солнышке, окунуть попу в солёную воду и вляпаться в какую-нибудь авантюру. Видимо, шутки - это не моё.
 
Блииииин :confused: Надеюсь, после этого были реализованы только два первых пункта программы
Понимаю, что ситуация была критической, но толкать этого урода под колёса было очень...кхм..сильным решением. А если бы машина его переехала? потом ведь не докажешь, как оно происходило. Но вообще молодец, проявила стойкость духа и физподготовку настоящего российского конника
 
Ну и что бы добить мой отпуск "хорошими" впечатлениями, расскажу вам о сегодняшней конной прогулке))
Вчера на пляже я познакомилась с мужиком, его звали Мустафа, он катал на лошадях по пляжу туристов, мы договорились с ним на прогулку, купание с лошадью в море и небольшой фотосет. Уговор был такой: тумороу, хиа, элэвн. Стоимость 20$. Я ответственно натырила в отеле мешок яблок, купила в местном магазинчике спортивные штаны и на следующий день попёрлась за 6 км от отеля в темных спортивных штанах по самому солнцепеку катацца!!!))) Штаны эти можно одеть только в номере под кондеем на идеально сухое тело. Стоит хоть капельку вспотеть - сделать это уже нереально.
Пришла на условленное место в 10.45 - Мустафы не было, лошадей тоже, и в 11 его не было, и в 11.20 он тоже не появился. Удаляясь я всё оглядывалась на то место, но нет...

По дороге назад забрела на детскую конюшню (там лошадки мне все по пояс, самые большкккркйие - по грудь) и скормила бедолагам все яблоки))
 
Так, наконец то я дома, с хорошим интернетом, могу суть шире рассказать про отпуск и показать немного картинок.
Это я сейчас не понимаю, на кой меня туда понесло, а перед поездкой мне казалось, что хорошо будет везде, если там нет дочки. Оказалось, это не единственное условие. Я вообще не люблю людей. А тут именно та самая классика: целый отель людей, которые жрут, пьют, лежат на лежаках, плавают в микро бассейне и с нетерпением ждут вечерней анимации. А за пределами отеля - такие же отели, забитые телами. И так до бесконечности. И ещё торговля. На улицах, рядом с отелем, в отеле. Просто какой-то туризм на опрашке, по-другому не сказать.
Ещё был трансфер на пляж. До него идти минут 10, но дороги я не знала и решила воспользоваться трансфером.
К такому меня жизнь не готовила...
XGAxBinpef4.jpg


b3p_Eth4FcM.jpg


И так в обе стороны побережья, покуда хватает глаз. Тем не менее довольное селфи я таки сделала используя функцию размыва фона))

smvEIgl6zd8.jpg

Побродив немного туда-сюда я побрела назад в отель. В отеле меня ждало то единственное, что помогало мириться со всем этим кошмаром. Это был кот!

dYRBnsWtBbQ.jpg


Да, со мной в номере жил кот, он был частный, его кормили в соседнем доме хозяева, а ко мне он приходил за лаской. Напомню - дома мне кошку держать нельзя, так что тут я оттягивалась)))

Поразмыслив, что времени у меня ещё вагон и глупо всё это время провести в номере я отправилась на поиски безлюдного пляжа. Через 6 км пёха по побережью я таки нашла пустырь длинной примерно 200 метров, где закончились лежаки одного отеля и ещё не начались лежаки другого. Правда т.к. за этот пляж ни один отель не отвечал, то и усрат он был прилично

wH-HPHiXgWI.jpg


К полудню море удивительно меняет свой цвет
SoqsBfZWxbM.jpg


Тут я в основном и тусила весь отпуск
-hAYCy9tRl8.jpg


gywFDsSW6-c.jpg

Хотя тут конечно тоже были люди, но не в таком количестве, как у лежаков.

В целом этот отпуск мне многое дал. Самое главное - это понимание, каким именно должен быть отпуск для меня.
Ещё дал понять, как я люблю прохладный климат, дожди, как люблю дом, людей которые тут живут.
Ещё я вернулась со знанием, что в случае чего могу постоять за себя - с этим знанием как то спокойней живётся. Короче, положительные моменты тоже есть, просто их надо разглядеть))
 
Ты права, жизнь дала урок, нужно извлечь правильный вывод
А пляж не выглядит усратым. Наоборот, чистенький и красивый
Посмотрела на фото и в чём-то поняла того сексуально озабоченного турка))
 
Ты права, жизнь дала урок, нужно извлечь правильный вывод
А пляж не выглядит усратым. Наоборот, чистенький и красивый
Посмотрела на фото и в чём-то поняла того сексуально озабоченного турка))
Я снимала только часть прибоя - там водичкой всё смывает, сухая же часть грязная, её я снимать не стала)))

Турок ко мне не на пляже пристал, а в городе, когда я была в штанах и наглухо застегнутой джинсовке покроя унисекс.
 
Сверху