Про коней живых и железных. Фотки!!

От козлов отрезвляет хлыст, качественно приложенный к крупу в момент его поднятия. Правда, я не знаю вашей реакции на хлыст, некоторые и убиться могут. Но в пустом манеже должно быть нормально - главное, рукой с хлыстом за рот не прихватить, лучше повод в другую руку взять :)
Я пока тоже не знаю реакции на хлыст - нет его у меня(( и если честно - ссу узнать
 
при работе в руках она не боится хлыста, но очень активно ему уступает. например может выдать поворот на переду от одного прикосновения к боку, или если к груди приложить, то начнёт осаживать - фиг остановишь. и я бы не сказала, что это вот от страха она так. просто чуткая очень
 
Я сейчас буду ныть...

Сижу я вчера дома, довольно тепло, 23 градуса, но воздух какой то стылый что ли... Вдыхаю и потихоньку чувствую как от этого воздуха начинает болеть голова и сводить горло. И как остановить этот процесс я не понимаю, потому как дома тепло, ребенок в майке, а я в двух кофтах, штанах, носках и в одеялке - стыну. Наутро окончательно отстегнулось горло и голос( а завтра у меня на секундучку аудит!!!!), С горлом у меня отстёгивается радость от еды(не знаю как по человечески сказать), а с ними и аппетит и хорошее настроение, всё к чертям короче.... Еду к лошади, последняя тренировка перед стартами, решила просто покататься ничего не требуя... Мда, не та у меня лошадь для этого пока... От недвижимости и остановок в ноль, что с места не столкнуть, до подрываний и швыряний на всех вокруг. Все грани говнистости мне продемонстрировала. Но апофеозом сегодняшнего дня стало не это.
Маленькая предыстория. Многие из вас помнят мой провальный старт на другой кобылке, когда она выйдя на манеж и увидев новые предметы рядом с полем буквально вынесла меня нафиг не дав сделать даже приветствие. С тех пор я долго не решалась сесть на нее вновь, но вот собралась с духом, отпрыгала несколько тренировок и заявилась на учебный старт. И вот сегодня выйдя на манеж я вижу... Пандус!!!!! Или так - огромную новую деревянную площадку в манеже!!! Познакомить с которой лошадь у меня будет только одна возможность - на старте!!!!
Делаем ставки, господа.

Ах, да. 40-60 будет скоростной. Эта новость вообще из какой то параллельной вселенной, я её как то переварить до сих пор не могу и что с этим делать тоже не знаю.
 
не едь скоростной :) ты же не за медалькой :))

а ты не заболеваешь? я начинаю так мерзнуть, если более или сильно не выспалась.

говниться перед стартом это норм :)
 
не едь скоростной :) ты же не за медалькой :))

а ты не заболеваешь? я начинаю так мерзнуть, если более или сильно не выспалась.

говниться перед стартом это норм :)
Я всегда ехала исключительно за медалькой, смысла в "чисто, ровно, до конца" не видела никогда.
Уже заболела. Хотя высыпаюсь нормально - мужа нет, дел никаких особо тоже. Стараюсь нигде не мёрзнуть. Эх, уже со счету сбилась, сколько раз за год у меня было больное горло(((
 
Я всегда ехала исключительно за медалькой, смысла в "чисто, ровно, до конца" не видела никогда.
Уже заболела. Хотя высыпаюсь нормально - мужа нет, дел никаких особо тоже. Стараюсь нигде мёрзнуть. Эх, уже со счету сбилась, сколько раз за год у меня было больное горло(((

если часто болеешь, то может надо всякие бады для иммунитета? и вит с все время.

а ты на ком едешь то?
 
Пей отвара шиповника побольше
А в чём трабл проехать скоростной? низенько же будет стоять
В том, что такие высоты нигде скоростными не ставят и на тренировках мы точим не скорость, а заезды, ровный темп, что бы лошадки перестали нестись и тащить на барьер. Старт учебный, мы на нем учиться чему будем? Нестись на 40-60? А где ещё у нас будет возможность проявить полученные навыки?
Я не могу, как многие, ехать "для себя", если цель маршрута чисто и быстрее всех, то я же себя сожру потом, если не сделаю всё, что в моих силах, что бы проехать лучше других, лучше, чем могу сама.
Вот хоть не снимайся.
 
если часто болеешь, то может надо всякие бады для иммунитета? и вит с все время.

а ты на ком едешь то?
С иммунитетом да, надо что то уже делать. Может стоит дойти до врача, проконсультироваться хотя бы...

Еду на двух кобылках: Эра и Ирмилика. Это учебный старт, наш внутриклубный, форма одежды свободная, высоту мы заявляем себе сами: кто на какой хочет потренироваться, проверить техническую готовность на данный момент так сказать.
 
Я не могу, как многие, ехать "для себя", если цель маршрута чисто и быстрее всех, то я же себя сожру потом, если не сделаю всё, что в моих силах, что бы проехать лучше других, лучше, чем могу сама.
Вот хоть не снимайся.
Вот и езжай на резвость ;) Старт-то клубный, домашний
 
Мне кажется, Эре резвости не занимать)) даже если вы поедете ровным темпом и правильными траекториями!
 
Тогда езжай ровно и спокойно:rolleyes: Тренировочный старт
Я не могу, как многие, ехать "для себя", если цель маршрута чисто и быстрее всех, то я же себя сожру потом, если не сделаю всё, что в моих силах, что бы проехать лучше других, лучше, чем могу сама.
Вот хоть не снимайся.
 
Сверху