Про коней живых и железных. Фотки!!

я обнаружила у себя кукурузную и рисовую. А в какой пропорции?
Э, так далеко я не заходила! У меня была ржаная и пшеничная, от тонкого помола до цельнозерновой.. Наверное, можно попробовать добавить часть и посмотреть, что будет. Но по количеству муки - надо ориентироваться на консистенцию, чтоб получалось как нормальное тесто для пирогов.
 
Э, так далеко я не заходила! У меня была ржаная и пшеничная, от тонкого помола до цельнозерновой.. Наверное, можно попробовать добавить часть и посмотреть, что будет. Но по количеству муки - надо ориентироваться на консистенцию, чтоб получалось как нормальное тесто для пирогов.
Спасибочки)
 
Сегодня сгоняла к кобыле - проверить как она да погулять с ней в поле. Погода прелесть, так что решила пофоткать красотулю. Помните, как я возмущалась, когда увидела её фото на Авито, мол как можно красивую лошадь для продажи так сфоткать, что от носорога не отличить? А вот сегодня я узнала как)))
На фото с Авито ей год и девять, на моей три и восемь, смотрим, сравниваем))

Screenshot_20181002-124803.jpg


OKHSnXhewTA.jpg
 
Последнее редактирование:
Ахаха))) Они так встанут бывает, урод уродом))) Особенно высокие лошади с длинными шеями и длинными же ногами, которые так то красавчики.
 
Вообще не изменилась)) я испекла хлеб! Получилось вообще сыро внутри и корка жесткая, но вкусная) может потом получится)
 
я тут в карантине научилась печь 100% ржаной хлеб на закваске в обычной духовке. получается отлично, хотя я вообще в пирогах 0. печь надо так - сначала духовку на 220 (догреть до 220 и только потом ставить хлеб внутрь) и внутрь плошку с водой. через 15 минут плошку убрать, печь еще час на 180.

важно дать хлебу остыть перед тем как резать! это правило касалось и 100% пшеничного хлеба из хлебопечки
 
Сегодня сгоняла к кобыле - проверить как она да погулять с ней в поле. Погода прелесть, так что решила пофоткать красотулю. Помните, как я возмущалась, когда увидела её фото на Авито, мол как можно красивую лошадь для продажи так сфоткать, что от носорога не отличить? А вот сегодня я узнала как)))
На фото с Авито ей год и девять, на моей три и восемь, смотрим, сравниваем))

Посмотреть вложение 406169

Посмотреть вложение 406170
Называется, найди хоть одно отличие:D

@V.E.R. , спасибо, очень интересно. А закваску где брать?
 
Продолжаем хлебную тему)))
Шедевр от @Lucky 7
.немного модернизировала технологию, зная особенности своей духовки). А так все то же: кефир, мука пшеничная, мука овсяная (всего по стакану), немного отрубей, немного геркулесовых мюслей с изюмом и прочими добавками, подсолить (без соли пресно), разрыхлитель. Выпекать сначала при очень высокой температуре, постепенно снижая, всего минут 45 и с миской воды в духовке. Корка не жесткая, серединка пропеклась
f09f988b_2x.png
. Остужать на решетке, без формы, накрыв горячим мокрым махровым полотенцем.
P_e9AA1aWZQ.jpg
 
Мой завод получил разрешение на работу. При этом еду брать в контейнерах из дома и машины рядом с заводом не парковать. Разрешение выдали только на часть персонала, но начальник сказал, что выходят все. Вот такая красота. Благо я с сегодняшнего дня в отпуске. А далее предстоит геморрой с получением места в дежурном детском саду, потому как мужа тоже на работу гонят. А он внезапно тоже в отпуске.
А по плану я сейчас должна была покорять горный серпантин Омана... Из позитивного: смогли вернуть все брони, страховки, авиа. Из невозвратно только визы в Оман. Оманцы пообещали, что в след раз с нас денег за визы не возьмут, но рубль так сильно пал перед риалом, что вряд ли мы уже сможем себе позволить поездку в Оман. Отпуск получается супер экономичным в этом году))))
 
А вот всё тот же рецепт с кефиром и мукой, только не испечёный, а обжаренный на сковородке в виде лепёшек. Из дополнений - стакан тёртого сыра. Мягкие и божественного вкусные)) жарю их под шашлык.

Ehh8YlCC7IM.jpg


1a1Jgp1O82Q.jpg
 
Отпуск получается супер экономичным в этом году))))
Мы тоже должны были ехать отдыхать, но я как-то не унываю))) Потрачу на что-нибудь нужное))

Вкусняшки вы тут лепите, конечно))) ммм:rolleyes: Кулинарный клуб:D
 
Короче, раз у меня отпуск и я собиралась греться на солнце, то сегодня был именно тот момент, я разделась оставив трусы и лифчик (купальник лежал в комнате спящего ребенка), намазалась маслом и вышла загорать! Непередаваемые ощущения))
А ещё мою маму перевели на удалёнку)) она монтажница, раз в неделю ездит на работу и забирает нужные платы, теперь её работа выглядит так:

IMG-20200407-WA0002.jpg
 
Вот они прелести загородной жизни))) у вас там поблизости никто домик не сдает на сезон?;)
 
Домики у нас не сдает никто, хотя сосед напротив уже задумался сдать свой дом - его магазин сейчас закрыт и он уже реально челюсти на полку складывает(( но это так, рассуждения пока.

Особо не загорела
Хотя лицо краснющее было, когда в дом вернулась, но вскоре всё прошло.

А сейчас по крыше барабанит дождь...
 
Сверху