Про коней живых и железных. Фотки!!

Продолжаю загорать, сегодня кажется даже слегка обгорела

-YDSOk8Qprs.jpg


Завтра у меня др, но муж не успел подготовиться до карантина, сегодня он делал вылазку за продуктами и проскребся в цветочный. Вывеска "закрыто" но человек внутри сидит, муж постучался, человек закричал, что только доставка, замахал руками, вышел, покричал направо и налево что они закрыты и только доставка и тихонечко махнул мужу рукой. Юркнув в магазин продавец запер дверь и сваял букет завернув его в 33 газетки))
Судя по тому какой огромный букет принес муж при его скупости на цветы - ценник на них сильно упал

Сваяла на пробу уши с удлинением полностью вязаные, тёмно-синие

EhlbPI6HOsY.jpg
 
Последнее редактирование:
С праздником)
Пусть отпуск пройдет очень насыщено даже на своих "6 сотках"
Крепкого здоровья и железных нервов)

(Фото с букетом очень красивое,светлое,радостное)
 
С Днём Рождения!
Бесконечно обожаю мужчин, которые знают о существовании других цветов кроме роз :D
 
С Днём Рождения!
Бесконечно обожаю мужчин, которые знают о существовании других цветов кроме роз :D
Мой муж вбил себе в голову, что я не люблю розы, а я их обажаю((( но если попытаться намекнуть, что цветы не те, то можно остаться вообще без цветов.
 
С Днём Рождения!!!
Хочу пожелать достижения всех поставленных целей, и чтобы муж розы дарил;)

З.Ы. Отлично выглядишь!
 
Всем спасибо за поздравления))

Тем временем мы строим сарай. Очень не хочется что бы он однажды стал денником, но мы на всякий случай строим его именно с таким расчетом: широкий проход, достаточное место внутри для денника, кормов и амуниции.

KuA3j2tIIyo.jpg


18w3jS8-V-8.jpg


7VMgEDrOCeo.jpg


Кой чего из материалов нужно было докупить. Ближайший - Максидом, он сократил часы работы, в самом магазине можно купить только товары первой необходимости(спички, свечки, керосин) всё остальное - только через интернет магазин.
Мы сделали заказ, ждали день, два - тишина. Я поехала забирать или уже писать отказ, заодно решила проверить, вдруг в товары первой необходимости попали гвозди? Зашла в магазин: свет притушен, всё проходы затянуты волчатником, везде таблички что данный товар можно приобрести только через интернет. И везде тихонечко шуршат люди... Пробираясь через волчатник как через лазер в боевике я таки добралась до гвоздей. Продали без проблем)) далее квест с получением интернет заказа. В зону погрузки не пускают, охранник отправляет на парковку сидеть в машине, ждать мальчика))) через некоторое время пришел мальчик, записал на бумажку номер машины, номер заказа и сказал ожидать. Через 30 минут пришел этот же мальчик и сказал проехать на получение. На столе выдачи спрашивают не номер заказа, не код из смс, а номер машины)))) товары лежат кучей на столе - сам ищи своё))
Если бы я не приехала за заказом он так и висел бы в "обработке" фиг знает сколько.
Пока так...
 
Тем временем мы строим сарай. Очень не хочется что бы он однажды стал денником, но мы на всякий случай строим его именно с таким расчетом: широкий проход, достаточное место внутри для денника, кормов и амуниции.
Очень разумно! особенно с учётом текущих реалий
 
Сарай почти готов, осталось провести свет и всякие ручки и засовы навесить

VEgC4tLJBQc.jpg


Съездила к Эре - проведать, почухать. Ударила где то ПЗ, на ноге отек и ссадина, но хромоты нет, ттт и после работы отек прошёл. Лошадь уже бездельничает 2 недели, но при этом первое, что она сделала очутившись в манеже - легла))) далее я поделала с ней всякие штуки с земли и погоняла на виртуальной корде рысью, а что бы она поднялась в галоп пришлось ещё и по попе дать)) не накопилось в лошади пара от слова совсем. Потом ушли в шагать в поля минут на 40, даже первой травы пожевали немного. Бесконечно хочется её тискать и лошадь покорно меня терпела весь день. Потом ещё сидела с ней в леваде - не оторваться))

NtV2WZxn5rY.jpg


fkrvHJtEd5Q.jpg


Её товарищ по леваде тоже Буденновский, продается. Будет жаль если уедет от нас - они очень сдружились меж собой

Допишу - померила новые вязаные удлиненные ушки - замечательно сели и смотрятся хорошо. Кажется мне уже начинают нравится удлиненные до капсюля)) фотка будет когда начнем вновь седлаться
 
Последнее редактирование:
Сверху