Про коней живых и железных. Фотки!!

Я до последнего надеялась что я ошибаюсь.
Фу, гадость. Вы нормальная вообще?
Можете не отвечать. Меня сейчас стошнит.
 
Я до последнего надеялась что я ошибаюсь.
Фу, гадость. Вы нормальная вообще?
Можете не отвечать. Меня сейчас стошнит.
Б - биология. Л - любознательность.

Кстати, ещё из биологии человека, интересно посмотреть на волосы, особенно если есть в наличии секущиеся кончики. :rolleyes:
 
Ну конечно. Я думаю муж был в восторге. Нравится - смотри. Зачем это выкладывать на прокони?
Можете не отвечать. Всё равно больше сюда не зайду. Одно дело на лошадок зайти посмотреть, другое на сперму чужого мужа. Н - нравственность. В- воспитаность. До свидания.
 
*Тот момент, когда ты отучилась три года в профильном естественно-научном классе, и тебе все норм* :D
 
Ну конечно. Я думаю муж был в восторге. Нравится - смотри. Зачем это выкладывать на прокони?
Можете не отвечать. Всё равно больше сюда не зайду. Одно дело на лошадок зайти посмотреть, другое на сперму чужого мужа. Н - нравственность. В- воспитаность. До свидания.
Нааааадя! ну нам всем сколько лет уже? :D
 
Ну, это как бы личный дневник, и хозяйка в нем может писать о чем угодно, и выкладывать хоть расчлененку... кому не нравится, тот не читает :)
 
Никого не принуждаю читать мой дневник, кому не нравится - не заходите. По одной моей аватарке уже можно понять, что нравственностью тут не пахнет. Но всё в рамках правил данного форума.
На всякий случай анонсирую следующие картинки - это будет хлеб чужого мужика и он будет сильно испорчен! Слабонервных прошу не смотреть.


Как-то в одном дневнике прочитала про чудо тренера, который учит ВЕ на бочке! В условиях самоизоляции эта затея мне уже не кажется столь смешной. Дома висит седло, подыскиваю бочку, думаю, чем заменить подпругу...( Нет дома подпруги, надо чем то зафиксировать седло)
 
Никого не принуждаю читать мой дневник, кому не нравится - не заходите. По одной моей аватарке уже можно понять, что нравственностью тут не пахнет. Но всё в рамках правил данного форума.
На всякий случай анонсирую следующие картинки - это будет хлеб чужого мужика и он будет сильно испорчен! Слабонервных прошу не смотреть.


Как-то в одном дневнике прочитала про чудо тренера, который учит ВЕ на бочке! В условиях самоизоляции эта затея мне уже не кажется столь смешной. Дома висит седло, подыскиваю бочку, думаю, чем заменить подпругу...( Нет дома подпруги, надо чем то зафиксировать седло)
По поводу авы. Разглядела осла и..всё. Что там аморального-то? Можно картинку покрупней и получше качеством? Очень интересно
Жду фото хлеба чужого мужика!
Помимо бочки и подпруги нужен...мужик :rolleyes: , толкающий бочку
 
Помимо бочки и подпруги нужен...мужик :rolleyes: , толкающий бочку
Ну как тут уже все убедились - мужик у меня есть:D он правда инженер и наверняка сделает какую-нибудь приспособу, которая будет толкать бочку))

А ослик на аве одет в стиле криминального чтива с красным шариком во рту.
 
Ну как тут уже все убедились - мужик у меня есть:D он правда инженер и наверняка сделает какую-нибудь приспособу, которая будет толкать бочку))

А ослик на аве одет в стиле криминального чтива с красным шариком во рту.
По первому параграфу - никто и не сомневался:D После такого-то букета :rolleyes:
По второму параграфу. Ах воооот оно штооо!:D
 
Был бы у меня микроскоп - я бы тоже всё что под руку попадет, рассматривала бы:D
 
:) очень хочется поерничать на тему, что те, кто ужасается, что только в жизни не творили сами с этим, но не буду :D
 
Ни че себе! Как тут у вас задорно!:D

Эх, вспомнила молодость. Размораживали и разглядывали. Даже, вроде бы, что-то сдавали типа зачета по теме..
 
Сверху