Про коней живых и железных. Фотки!!

№1 - скорее всего следы кого-нибудь из вида мышиных)
№2 - похоже на белку, хотя они на снегу иногда оставляют и полосы-прочерки как на фото №4.

Загородный дом - это очень круто, если он твой, а не родителей:D
Где ты сам принимаешь решения что и как делать, что и куда сажать и не в таких количествах:D
У нас дом из клееного бруса, изнутри никак не обшит - просто покрашен в тёпло-светлый тон и очень уютно смотрится.
А вагонку что-то раньше страсть как любила - на Кубани такой диковинки нет, видела только у друга на даче в Подмосковье. Сейчас одумалась
 
№1 - скорее всего следы кого-нибудь из вида мышиных)
№2 - похоже на белку, хотя они на снегу иногда оставляют и полосы-прочерки как на фото №4.
офигеть, товарищи натуралисты!
всё мимо. сразу скажу - ещё был вариант змея и он тоже неверный.
 
Да как так-то что первое фото не мышь??? Лапоньки же совсем маленькие, как мне видится, не куница же это!

А вот на фото №4 может быть ёж.
 
Да как так-то что первое фото не мышь??? Лапоньки же совсем маленькие
потому что мышь не волочит за собой хвост))
А вот на фото №4 может быть ёж.
мимо))
Может быть ящерица (№1 в смысле)?:oops:
бинго!
 
потому что мышь не волочит за собой хвост))
Здрассте! Не волочет!
Свои фото искать долго, вот взяла из инэта следы полёвки.
-мыши-по-я-на-снеге-84675617.jpg
 
Здрассте! Не волочет!
Свои фото искать долго, вот взяла из инэта следы полёвки.
тут снег рыхлый, она в него проваливается,вот хвост и пропечатывается. даже на твоей фотке видно, что след от хвостика не сплошной а прирывистый, значит она его не волочит. когда мышь идёт по земле хвостик она держит на весу. на моей же фотке след от хвоста - толстенная полоса, плюс можно разглядеть изгибы тела и несимметричность поступи, лапки мышка при ходьбе поджимает под тело, а ящерица ставит сбоку от тушки
 
Ну, справедливости ради отмечу что следы ящериц я не видела никогда:D
принято)))

на фотках есть ещё неопознанные следы. дам подсказку: фото 2 и 4 - это одно и то же животное, только на одной фотке толстое и ленивое, а на другом достаточно спортивное)))
 
Можно я тоже вклинюсь (из молчаливых):
2. заяц?
3. утка или чайка
4. заяц?
5. гулька, ворона; птичка, короче, не водоплавающая:)
 
2 и 4 - это одно и то же животное, только на одной фотке толстое и ленивое, а на другом достаточно спортивное

животное это любит воду

животное меха не имеет
дык лягуха же, не?
 
Можно я тоже вклинюсь (из молчаливых):
конечно!
2. заяц?
3. утка или чайка
4. заяц?
5. гулька, ворона; птичка, короче, не водоплавающая:)
2. нет.
3. правильно, утка))
4. нет
5. сама не знаю, просто птичка)) мне просто понравилось, что видно момент приземления)))
 
Сверху