Про коней живых и железных. Фотки!!

а зачем тебе свечка? это ты с земли делаешь?

не бывает просто так спина заболела ... какая-то причина должна быть
 
а зачем тебе свечка? это ты с земли делаешь?

не бывает просто так спина заболела ... какая-то причина должна быть
Зачем свечка? Да примерно за тем же зачем и повороты на переду, зачем езда без седла, зачем прыгать через канавки в руках - просто хобби, нравится мне проводить время с лошадью и чему-то её иногда учить, нравится когда он а отвечает мне.

А причина боли в спине несомненно есть, но она мне неизвестна, потому и написала, что на ровном месте спина заболела. Я не знаю какое моё действие к этому привело: я бегала в купальнике в +10, я тоннами грузила камень - и ничего, а сейчас вот всё в штатном режиме: дом , работа, кухня... и здравствуйте.
 
Я не знаю какое моё действие к этому привело: я бегала в купальнике в +10, я тоннами грузила камень - и ничего, а сейчас вот всё в штатном режиме: дом , работа, кухня... и здравствуйте.

спина решила, что война закончилась, и можно поболеть :D
 
О, я тоже на кетоналах-нах и в восхитительных штанах :)
Только я на коленочки мажу)))

@V.E.R. , сорри, я влезу немного) Надеюсь, @Кэтрин Де Бург не против. Мне кажется, вот эти все истории оч полезны для разнообразия лошадиного досуга. Не чтобы просто: пришел, поездил, ушел, а чтобы лошадь всегда ждала чего-то новенького и интересного. Хотя, думаю, не всем лошадкам это интересно.
 
@V.E.R. , сорри, я влезу немного) Надеюсь, @Кэтрин Де Бург не против. Мне кажется, вот эти все истории оч полезны для разнообразия лошадиного досуга. Не чтобы просто: пришел, поездил, ушел, а чтобы лошадь всегда ждала чего-то новенького и интересного. Хотя, думаю, не всем лошадкам это интересно.[/QUOTE]

да, я тоже так думаю
 
Наконец сфоткала лошадь в новой шапке. Не пойму почему в жизни мне мои шапки нравятся, а на фото - нет((
lXaPaBZiDOY.jpg


Маршрут 60 см проехали на повале, так что я расстроена.
 
ну да, лошадь может тоже не очень серьезно к ней относится :D записывайся выше
 
Если умеешь ехать 60, сможешь легко поехать выше. В том смысле, что дело вообще не в высоте, а в том КАК едешь ты, и как работает лошадь.

Шапка клевая! Мне кажется, на фото может смотреться хуже, т. к. она не обмялась пока по лошади и как бы немного «топорщится». Хотя мне нравится на фото))) Причем мне сперва больше нравилась твоя с несколькими шнурами (которая создает эффект длинно-коротких ушек), а теперь уже и таким вариантом прониклась.
 
Выше запишусь в след раз, сейчас мы же на изоляции сидели, не работались 5 недель.

А про шапку, вот что мне не нравится на фото - она топорщится! А в жизни сидит плотненько и хорошо - там на кончике завязочки, я её притягиваю за них к капсюлю и она разглаживается. А на фото - топорщится((
 
Не ругайся, хорошая шапка :) Только с тканевыми ушами практичнее по логике. Через вязанные же мошки могут залететь.

А видос то будет с маршрута? Или не снимали?
 
Не ругайся, хорошая шапка :) Только с тканевыми ушами практичнее по логике. Через вязанные же мошки могут залететь.

А видос то будет с маршрута? Или не снимали?
Видео решила не снимать.. это сложно понять, но - из солидарности к нестартующим всадникам. Пожалуйста, без комментариев, порой мне кажется, что некоторые решения принимаю не я, а какой то душевно больной человек.

Тканевые уши - это да, но ткань во время самоизоляции мне не купить(( а дома была синяя нитка и руки чесались что-нибудь сотворить. Ну и плюс я экспериментирую, пробую по всякому делать, ищу интересные решения.
Есть у меня рядом с домом магазинчик "всё для шитья" - он работает, но мне там всегда хамили и я его избегаю. И вот всё другие магазины закрыты, а этот работает. И я решилась опять туда зайти. Только дверь открыла - на меня просто ушат помоев вылили, я молча закрыла дверь и решила что туда я не пойду больше никогда. Словесно постоять за себя я не могу, буду голосовать рублём.
мне кажется, через такую вязку не прорвутся. зато дышат
Раньше были распространены антимоскитные попоны - как раз из сетки. Ячея довольно крупная была, но вроде да - мухи не лезли
 
Спустя 3 дня адской боли в спине я вдруг проснулась здоровым человеком. Боль как внезапно пришла, так внезапно и ушла. Единственное что приходит в голову - защемление, неудобная поза для сна.

Сегодня на Эре впервые ездил посторонний человек. Сердце моё сжималось от тоски и жалости. Мда... С таким отношением к лошади мне надо либо иметь много денег на коновода, либо похоронить мечту о спорте. Новому человеку и Эре было сложно найти контакт, потому что я скачу "без повода" и Эра к этому привыкла, а новый человек естественно ездит нормально, как тренер учит, с подобранными веревками.
Полюбовались наконец то на кобылу со стороны и под всадником - какая же она красавица)))
 
Сверху