Про коней живых и железных. Фотки!!

что то с памятью совсем бо-бо, видимо пора заводить себе блокнот.
а вся эта самоизоляция только усугубляет.
проснулась. 3-30. светло. не могу понять, сейчас день или ночь? если день, то почему я сплю, если ночь, то какого дня недели? будний? выходной? мне на работу или к коню? или ещё какие планы были? где муж? где ребёнок? что я кому обещала? всё забыла. должна была взять с собой вещи для посылки - забыла. должна была снять показания счётчиков - забыла. сижу боюсь - что я ещё забыла?
чувствую себя как в фильме: дневник памяти.
как бесят эти внеурочные выходные, неработающий муж, неработающий сад, неработающие родственники и соседи, когда жизнь уже войдёт в прежнюю колею?
как живут люди со свободным графиком и не сходят с ума?
вся эта пандемия и самоизоляция практически не коснулась меня, а нервы сдают как будто это я безвылазно дома сижу.
«Эдик, ты слышал, Сарочка умерла? – От коронавируса? – Нет, повесилась. – А, ну это не страшно».
п.с. вспомнила - должна была вчера вечером созвониться по поводу чужих подкормок - забыла.
 
Последнее редактирование:
Ахаха))) У меня тоже крыша съезжает, но я уже четвертую неделю лежу на диване.

Вообще свободный график именно для меня был бы шик. Собственно, до того, как я пролюбила колено, я прям массу дел находила: по будням до часа дня у меня удаленка/чтение чего-нибудь полезного/вебинары; появилось время на уборку; можно гонять в конюшню; снимать; гулять и катаццо на машине :) Плюс начала читать больше, это кайф! Была бы нога на месте, сейчас бы гоняла по области по разным интересным местам.

А у тебя в чем проблема? Скучно? Или просто много народа вокруг и не побыть одной?
 
как бесят эти внеурочные выходные, неработающий муж, неработающий сад, неработающие родственники и соседи, когда жизнь уже войдёт в прежнюю колею?
Как в точку (((( меня тоже, пытаюсь понять почему и не могу
?
Пы сы: мужа хотя бы списала на гормоны?
 
Я тоже не совсем понимаю, что именно не так, нот парад - он должен быть 9 мая. И точка. Выходя на работу после выходного должен быть понедельник, а не четверг. Я не хожу в кафе кино и магазины, не посещаю концерты, матчи и пр, но мне просто необходимо знать, что такая возможность есть. Сесть в самолёт, зайти куда то без маски и без чувства вины за её отсутствие.
И это всё воспринималось бы гораздо легче, если бы была точная дата окончания . А её нет.
Сады закрыты, велостартов нет, конных стартов нет, автоориентирования нет. Всех немножечко подозреваешь..
И ждёшь.
 
но мне просто необходимо знать, что такая возможность есть
О да это ключевая фраза... во всем должна быть перспектива (в художественно-архитектурном смысле). Я вот тоже невозможность выехать заграницу сейчас воспринимаю как ограничение моей горячо любимой свободы. Хотя реально я бы и так прямо сейчас никуда не поехала по другим причинам. Но я бы знала, что могу?. Но ведь блин и запланировать ничего нельзя! Тк и правда временные рамки не определены.
(Это как я в Шпрингере стояла с кобылой - помыкались вдоль всего поля, убедились, что нет заходов в лес и все. Накрыло удушье. От осознания невозможности так запросто уехать куда глаза глядят?)
 
Я не хожу в кафе кино и магазины, не посещаю концерты, матчи и пр, но мне просто необходимо знать, что такая возможность есть. Сесть в самолёт, зайти куда то без маски и без чувства вины за её отсутствие.
И это всё воспринималось бы гораздо легче, если бы была точная дата окончания . А её нет.
Сады закрыты, велостартов нет, конных стартов нет, автоориентирования нет. Всех немножечко подозреваешь..
И ждёшь.
Как знакомо, те же чувства были в марте/апреле (+груз ответственности от новых для меня раб. задач и то что ИС, кукуха отъезжала), весь месяц как на иголках, с трудом еще и работалось, выдохнула только на больничном в мае и уволившись после. Бесила неопределенность, каждый день с чувством внутренней тревоги, а накручивая саму себя морально изнасиловала.

Черные шапки классные, с бело-зелеными полосами понравилась)
 
Девочки, я горячо вас поддерживаю ? Меня очень огорчает, что вы никуда не можете полететь и даже запланировать. Потому что из-за этого мне платят меньше денежек ?

Чувство тревоги, кстати, да, отстой. Мне кажется, сейчас все с этим столкнулись :(

@Lienice , неожиданное решение в наше время. А Вы в пустоту? Или на новое место сразу?
 
А сейчас как? Справились с тревогой?
Она была в основном из-за карантина, ограничения свободы передвижения (пропусков) и неопределенности, с концом этого бреда и закончилась, в МО оно ттт было быстрее и без режима выгула как в Мск.
Закрытые границы еще беспокоят, но все равно пока никуда не поехать финансово. А глобально, я переживаю что эту жопу организуют осенью повторно и экономике кирдык надолго.
@Lienice , неожиданное решение в наше время. А Вы в пустоту? Или на новое место сразу?
Меня "попросили" в связи с карантином, а вообще сложный момент, работа не зашла, я бы и сама уволилась во время ИСа, только он попал на время начала карантина, так что было и не до поиска вариантов, когда всех по домам посадили, а оставаться без денег было глупо, надеялась что стерпиться слюбиться, не вышло, эффективность была на нулях (это меня еще больше из колеи выбивало), +крыша ехала от самоизоляции. Ушла в пустоту и не жалею =) Большой подушки не имею, мужа тоже, но внутренне зато так легко дышится ухх.
 
Последнее редактирование:
Это дорогого стоит!!
И, да, я тоже думаю, что этот опыт наша власть с удовольствием повторит в удобный для нее момент....
Я очень надеюсь что наша власть сделает выводы и больше такого не повторит(((
 
Не могу не поделиться этим с вами))
Курортный бизДнесс по-русски))
К нам на карьер подогнали КамАЗ со стрелой, к стреле привязан палет и вот на этом палете катали всех желающих. Желающих было очень много, КамАЗ работал без продыха. И это не только ребята под градусом, но и женщины и дети. Катали по пожеланиям: кого-то по воде бултыхали, кого-то поднимали на самый верх, а потом резко вниз, кого-то поднимали на высоту для ныряния.
Весело было не только катающимся, но и наблюдающим))
B8T1FfHl0ag.jpg


H_JvHq5B9JI.jpg


View: https://youtu.be/j3P7NOfMing


А ещё я пошла к парикмахеру. Меня сначала осветляли, потом красили, потом тонировали, угрохали аж 4 часа и получили на выходе... мой исходный цвет волос. Мастер увидел мою кислую мину и пошел всё смывать.... И ещё час провозились.
Жду фотки))
 
А у нас с Эрой сегодня была тренировка по метровому маршруту! Слушает, рулится, двигается, но тяжеловато ей пока.
А ещё, как говорится, психанула. Хотела купить леггинсы, но посмотрев в примерочной на свою жо признала её не годной для такой одежды, так что вот:
Screenshot_2020-06-28-12-12-09-485_com.endomondo.android.jpg
 
Ты купила вместо леггинсов горный велосипед?
Ого метр прямо движетесь по плану! А что именно ей было тяжело?
 
Сверху