Про коней живых и железных. Фотки!!

Ты купила вместо леггинсов горный велосипед?
Ого метр прямо движетесь по плану! А что именно ей было тяжело?
А-ха-ха)) нет, я решила ездить к лошадке на велике, получилось 53км на круг)))

По метру кобыле тяжело даётся возить мою несобранную тушку. Брусья на разминке - хорошо, я там о них думаю, аккуратно подвожу, а на маршруте получается равно и она прям выпрыгивает, чухонцы легче даются даже при плохих заходах.
 
Ура, пришли фотки моей головы!
Изначально задумка была сделать из меня блондинку в технике эиртач, но мои волосы мало того что не осветляются, так ещё и прям в процессе осветления начали выпадать. Так что теперь у меня на башке пучок рыжей соломки.
POs4CbIoOYQ.jpg


6sbx3UxYXHg.jpg


x0kEtNY1Ylw.jpg


PPHVYMBcdlI.jpg
 
прям в процессе осветления начали выпадать.
вашужмашу.. У меня бы истерика была.

Примерно пару лет назад у меня жестко полезли волосы на фоне стресса - прям пучками. И нифига не росло взамен.
Я попаниковала, побегала по стенам и потолку - и пошла к трихологу.
Год спустя (после подбора шампуня, стимуляторов и вообще правильной очистки кожи головы) - волосы начали отрастать. В итоге я ходила с челкой (которую не делала, я вообще уже лет 10 не стриглась), с отрастающими вискАми и антенками на проборе ?
А пока оно всё отрастало - осенью сделала дорогущее наращивание и до весны ваще не парилась по поводу волос. Нынче сняла нарощенные (надоели) и своего там осталось много (что даже удивило, была готова к шоку после объёма нарощенных, а оно очень даже ничего так осталось, хвостишка нормальный, в отличии от того, что было когда-то до всего этого)
 
вашужмашу.. У меня бы истерика была.
не, ну они же не с корнем выпадать начали, а только осветлённая часть. в принципе я к этому была готова, когда мне делали осветление под фиолетовые пряди они тоже в итоге все выпали, но так, не сразу все, а постепенно. я подумала: ну не могут же они все разом выпасть сейчас, но истерика случилась у мастера и она завернула всё в рыжий.
 
Новый цвет выглядит свежо :) На 2 и 3 фотке прям очень нравится, а на 4й как-то он кажется менее насыщенным, но из-за засветки, видимо.

К истерике плюсую, даже если бы не с корнем!

У меня последние пол года на фоне эмоций половина шевелюры куда-то делась :(
 
У меня, как ни странно, после родов волосы прут и особо не выпадают сами по себе. Раньше и стрессов никаких не надо было, вечно просыпалась, а на подушке целый пучок! И во время мытья куча волос сползала, а сейчас такого нет. Вот от челки например не могу избавиться потому что она отрастает и отрастает новыми партиями.
 
А-ха-ха)) нет, я решила ездить к лошадке на велике, получилось 53км на круг)))
Если бы я проехала 25 км на велике до лошадки, то никакая лошадка мне бы уже не нужна была. Прилечь и помереть в тенёчке
7.gif


я подумала: ну не могут же они все разом выпасть сейчас, но истерика случилась у мастера
Ты суровая женщина!
 
Доделала очередную шапку, заказ был на чёрную с белым кантом. Как я не игралась с вариантами такого сочетания - меня не покидало ощущение некой траурности(( делалось это для вороной лошади. Жаль примерить не успела, может на лошади ощущалось бы по другому
FUIPQvx0qJY.jpg


Хоум, свит Хоум. Люпины подзаборные были высажены по всему периметру участка, а выросли только под гаражом(((
r90_OAwnUpU.jpg
 
Да, чб выглядит немного траурно :) Вот если бы заменить белый на серебристый или пустить два шнура (один контрастный, второй серебристый)... Но хозяин - барин жи.

Тоже хочу шапку твоего пргизвощства! Но для этого надо купить какой-нибудь новый тряп :)
 
дрона запускали? участок выглядит очень симпатично
ага. спасибо))

Тоже хочу шапку твоего пргизвощства!
вот сейчас чувствую себя прям Лерой, когда совсем не понимаю, как брать деньги со знакомых(((
 
Последнее редактирование:
ага. спасибо))


вот сейчас чувствую себя прям Лерой, когда совсем не понимаю, как брать деньги со знакомых(((

если не комфортно, сделай скидку, и бери спокойно. иначе получается, что твои знакомые не могут у тебя ничего купить / заказать услугу и страдают.
 
Любой труд должен быть оплачен, я считаю *назидательно поднимает палец вверх* :) В конце-концов, это твоё время, которое ты могла бы потратить на себя.

Опять же, одно дело, когда ты сама что-то знакомым предлагаешь. А другое, когда они тебя о чем-то просят.
 
Про расчистку.
Я уже не раз писала, что кобыла во время расчистки ведёт себя как поганка и сегодняшний раз не стал исключением. И вот, когда всё уже закончилось, когда инструмент убран а кобыла получила свой заслуженный сухарь, Коваль вдруг решил допилить одно копыто. И лошадь даже ухом не повела. Никаких крыс, дёрганьей и пинаний. Как в башке у неё что то щёлкнуло, мол всё - неприятная процедура окончена, дальше можно быть снова милой.
На траве копыта прут. Надо бы и рост померить)))
 
Ты с ней как с котёнком что ли играла?))
ага.эту ленту я навешала в шпринте на барьер, она захотела подойти понюхать, но от лошадинго дыхания ленточка начинала взлетать, а кобыла шарахалась. шарахнется и опять подойдёт нюхать, дыхнёт, шарахнется и т. д. я забрала эту ленту и поволокла на место сматывая на ходу, хвост волочился по земле.. и тут началось)) короче, так мы с ней и бегали по манежу))
 
Сверху