Про коней живых и железных. Фотки!!

Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

Tinker написал(а):
Эйприл, конечно, с техникой не очень дружит))
совсем не дружит. у неё её нет ((
Tinker написал(а):
посмотрев на вас, я подумала, что тебе спокойно можно было ехать 110
на 110 кроме нас с Машей был ещё 1 человек, так что мы решили не мучить клней, а призы на камень ножницы бумага разыграть :mrgreen:
Tinker написал(а):
не помню - вроде и ты и многие на 80 вообще не понимали куда ехать на следующий барьер
я не ехала 80 и вроде даже впервые не забыла куда скакать надо ))) просто быстро выдохлась и не очень рулила уже.
Tinker написал(а):
А кобыла молодец у тебя..всем бы такие....а кто она по породе
повезло мне с ней,ттт. она тракенорысак(руск)
у неё вообще дух боевой, этим она меня сильно подкупает - не шарахается от каждого шороха а наоборот лезет разбираться ))
а из рекомендаций твоих - чем больше я пыжусь и пытаюсь "работать", тем хуже у нас выходит. со стороны то ни смотрит ни кто и я не знаю, то ли я делаю вообще.
только вот вспомнила, что ты писала про "не смотреть на барьер", хотела попробовать так, но вспомнила об этом только когда лошадь в коневозе уже домой ехала :mrgreen:


фоты будут потом и мало - мама исходники не даёт
 
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

да..некоторые получали штрафы в первой фазе и ехали вторую..была тишина..а кому-то не везло и пока они начинали вторую - начинали говорить в микрофон..пипец...порнуха какая-то))) причем все-время разное..а один всадник дал отмашку раза 4, конь плясал и горячился, а колокол все не давали...

посмотрела видео-нормаьно рулилась))это оказывается не ты у меня в памяти засела...Лазарева петляла весь маршрут :lol:

А боевой дух - это именно рысакам свойственно))) честные и смелые)))и психика стабильная..не каждая лошадь сможет в качалке гнать рысью и не перейти в галоп)))

а насчет того, как ты работаешь с лошадью..тут может помочь только тренер..ну или в крайнем случае снятие на видео тренировок...а вообще тренер и еще раз тренер...правда с оговоркой, что тренер хороший...
 
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

Tinker написал(а):
а насчет того, как ты работаешь с лошадью..тут может помочь только тренер..ну или в крайнем случае снятие на видео тренировок...а вообще тренер и еще раз тренер...правда с оговоркой, что тренер хороший...
так я и не работаю с ней, спортом не занимаюсь. так.. катаюсь для удовольствия, хочу прыгаю, хочу не прыгаю, хочу на корде гоняю и в попу целую :mrgreen: (последнее как правило чаще всего)
иногда хочется чего то, но как правило быстро проходит :?
бывает, хочется отдать её под опытного всадника и смотреть со стороны что она на самом деле может)) но это дорого))
 
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

Кэтрин Де Бург написал(а):
бывает, хочется отдать её под опытного всадника и смотреть со стороны что она на самом деле может)) но это дорого))
ой,как знакомо...мне тоже порой так хочется.
поздравляю с удачным выездным стартом!метр ехала,правильно я поняла?что то мало народу,6 человек-всего.а на 80 побольше было?
 
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

а сколько ей лет?

на 100 было 7 заявлено, а стартовало 6
на 80-ти было около 30, но нормально ехали человек 5.....
 
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

мне казалось на 80 было 18.. но я могу ошибаться. там чехорда была - кто снимался, кто вписывался.

да, метр я ехала. на 110 народу не было совсем..

Tinker написал(а):
а сколько ей лет?
она 2006 года апрельская )) я ее в 2008 купила, когда ей 2 и 8 было незаезженной. в 3 начала заездку, в 3,5 галоп и в 4 начали прыгать и стартовать потихоньку, но ессно пока ей 6 не исполнилось только в открытом классе, по молодым меня на ней не пускали. в 5 примерно первый метр проехали но так до сих пор и не начали нормально тренироваться, то денег нет, то времени. но чаще денег :mrgreen: так и езжу на старты пару раз в год. может сейчас чаще стану стартовать ттт ))
 
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

На 80 мои стартовали 23 и 24 + после них человек 5, так что нормально там народу было...
 
Re: про коней живых и железных.куда пойти работать?

Кэтрин Де Бург написал(а):
в среду утром и меня ...
О, а я в ту среду опоздала на работу. Как всегда, вышла с получасовым запасом и опоздала почти на полчаса. Меня подвозила попутка из Гатчины до Московской, утром во мгле шел снег, ничего не было видно, машины ползли. Водитель свернул с шоссе на какой-то другой маршрут, где настала полная тьма, и мы, попутчики, вообще не соображали, где мы едем. Плюс еще мы там на очень долго застряли на каком-то ж/д переезде. Хорошо, что у меня было лабораторное занятие, и я по телефону попросила пустить студентов начать заниматься без меня.
 
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

отрабатываю последнее время траверс на спарке. сейчас вообще красота - один лёд сплошной :D но страшно жуть. хочу поле, а не дорогу. наверное страх мешает - по прежнему не могу всё правильно и вовремя делать: рефлекторно жму на тормоз, забываю отпустить ручник и прочие тупняки. но я научусь!!!! правда уже подумываю о тренере...
 
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

звкон подлости работает. думаю - нафиг трудиться, покатаю свою попу в выездке. захожу на манеж у португальца клавиши стоят. ну и ладно с ним, буду медитировать в выездке.. потом все слиняли и манеж вообще пустой - хоть весь его барьерами перегороди - не помешала бы никому. ну и что бы меня совсем добить приходят поньки и ставят себе МАРШРУТ!! :shock: со стенкой, канавой, со стогом сена и системой!!! я и не знала, что у нас канава есть то :shock: а я *цензура* в выездке!!!
 
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

Кэтрин Де Бург написал(а):
звкон подлости работает. думаю - нафиг трудиться, покатаю свою попу в выездке. захожу на манеж у португальца клавиши стоят. ну и ладно с ним, буду медитировать в выездке.. потом все слиняли и манеж вообще пустой - хоть весь его барьерами перегороди - не помешала бы никому. ну и что бы меня совсем добить приходят поньки и ставят себе МАРШРУТ!! :shock: со стенкой, канавой, со стогом сена и системой!!! я и не знала, что у нас канава есть то :shock: а я *цензура* в выездке!!!
ну и попрыгали бы в выездке :lol: знакомая тема, также попала в прошедшие выхи, но наплевала на предрассудки :D
 
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

Lucky 7 написал(а):
Кэтрин Де Бург написал(а):
звкон подлости работает.
ну и попрыгали бы в выездке :lol: знакомая тема, также попала в прошедшие выхи, но наплевала на предрассудки :D
по-моему только низенько можно прыгать в выездке,далее пинки задней лукой по мягкому месту начинают напрягать)
 
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

Вот нашла проблему - в выездке она ))) Я метр на Гуне в выездке прыгала, а ведь её самую нацепила именно чтобы не попрыгать ))) Так что фигня всё это - если хочется, то и в выездке можно, не удобно только высоко лезть )))
 
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

фотки буду выкладывать так. пополнять после ваших ответов, что бы не нарушать правил форума, вешая 2 и более постов подряд
утро перед стартом. вышли грузиться в коневоз. огненный рассвет был сказочным))
 

Вложения

  • CaDOFkkeiSM.jpg
    CaDOFkkeiSM.jpg
    73,4 KB · Просмотры: 917
  • VXk6bSCUuXw.jpg
    VXk6bSCUuXw.jpg
    67 KB · Просмотры: 928
  • ZfBpk7yTBrg.jpg
    ZfBpk7yTBrg.jpg
    79,8 KB · Просмотры: 894
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

Красивые!
И да, я как всегда вовремя! С почётным 2 местом тебя! :D
 
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

очень красивые фото получились.и вы( и ты и лошадка) на них.
ждем продолжения ;)
 
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

тэкс... дальше прыги..
наша супер техника))
 

Вложения

  • aoyrUo0fgxY.jpg
    aoyrUo0fgxY.jpg
    139,8 KB · Просмотры: 862
  • wt2LyKtY3bw.jpg
    wt2LyKtY3bw.jpg
    103,1 KB · Просмотры: 837
  • nRDKmxs_eVo.jpg
    nRDKmxs_eVo.jpg
    101,4 KB · Просмотры: 868
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

видео
лучше смотреть без звука))))
прости за качество

очень хорошо видно, как она , бедная, поджимает задние ноги...импульса мало....




перепрыжка
 
Re: про коней живых и железных. отстартовала в комарово

Очень понравились ваши портретные фото! Меня бы кто бы так с кобылой нафоткал :D
 
Сверху