Про коней живых и железных. Фотки!!

Re: про коней живых и железных.

гонять на чужом авто - это так: команда для заявки должна состоять из минимум авто+пилот+штурман. максимум по количеству посадочных мест в машине. вообще чем больше штурманов тем лучше. больше успеваешь найти и сфотать точек. проще руководить движением пилота и т.п... но не у всех есть авто. и не у всех есть штурман. у кого то нет жены/мужа/друга, с кем то в этот раз не смогли близкие поехать(работа/дом/прочее) и одного пилота с машиной до старта не допустят. вот мы и кооперируемся перед стартом)))
 
Re: про коней живых и железных.

оо, прикольно))это самая тема-выступать на чужой машине)))))
 
Re: про коней живых и железных.

да ну.. нашла точку, показываю пилоту-а он не едет, боится. а потом лезет в такую топь безмозгло, что за голову берёшься. и шишки все на тебя - типа штурман завёл. когда мы с ромкой сами ехали без посторонних - оно как то проще. оба безмозглые :mrgreen:
 
Re: про коней живых и железных.

Кэтрин Де Бург написал(а):
да ну.. нашла точку, показываю пилоту-а он не едет, боится. а потом лезет в такую топь безмозгло, что за голову берёшься. и шишки все на тебя - типа штурман завёл. когда мы с ромкой сами ехали без посторонних - оно как то проще. оба безмозглые :mrgreen:
Вот с этим соглашусь- сам заехал, сам колупайсяи никто на тебя бочки не катит))))
 
Re: про коней живых и железных.

Tinker написал(а):
и ремонтируй потом сам :lol:
ну тут как и с конями - у кого сколько денег есть, тот так и дрюкает своих подопечных :mrgreen:
у нас лишних нет, так что мы до ремонтов не доводим :)
 
Re: про коней живых и железных.

что то в последнее время хочется на лошадь. протянуть по полю изо всех лошадиных сил. не представляю правда, где это возможно осуществить.
 
Re: про коней живых и железных.

следствие по пожару в вартемягах вместо 10 дней длилось аж 3 месяца. наконец мне пришло письменное заключение, что же там произошло. во вторник-среду получу письмо.
 
Re: про коней живых и железных.

хех, вот так и узнаёшь об условиях своего постоя не из договора постоя а из постановления отдела надзорной деятельности МЧС... :?
но не будем о грустном.

автопробег с мазда клубом в Кронштадт перед 9 мая. вспомнили наших прадедов и дедов..



выращиваю цветочки. вылезло что то жёлтенькое. долго не могла понять, что это. когда допёрло - долго смеялись с мамой :mrgreen:



а ещё на моих чудо клумбах выросли.... сморчки!!!! я думаю, что это сморчки. я никогда их в живую не видела и очень подмывало попробовать, но телефона толком нет, до ближайшей цивилизации ооочень далеко, а рома в командировке.. не удалось отравиться :mrgreen:




а наладить конную жизнь я попробую после свадьбы уже. пока подходить даже к лошадям страшно (да и не хочется) а то вдркг покусают или поломают меня перед ответственным мероприятием :roll:
 
Re: про коней живых и железных.

расскажи в личку -что там в постановлении.....а то с каждым может случится.....не дай Бог...
 
Re: про коней живых и железных.

Я перед свадьбой хорошенько так расшибла на конюшне. Даже через неделю никакая тоналкк синяк не могла закрасить. А платье то у меня было по колено.

Если можно, то тоже в личку деталями по постановлению поделись.
 
Re: про коней живых и железных.

танцевали мы танцевали.. с горем пополам всё запомнили и даже где то стали попадать в музыку. отзанимались 6 раз вместо стандартных 3х. и тут нашему тренеру пришло в голову нас заснять...
это просто лажа!! мы с ромой к этому убожеству даже слов подобрать не смогли. сидим подавленные, не знаем, будем ли мы вообще танцевать, но ЭТО мы не покажем точно..
 
Re: про коней живых и железных.

Так может и не танцевать? В чем такая уж ценность этого этапа?
 
Re: про коней живых и железных.

неее, ну вы даете!! столько сил и денег вложить в тренировки!!Надо обязательно этот процессс добить)))) Да и не забывай, когда антураж другой, платье и т.д. движения по-другому смотрятся.....
 
Re: про коней живых и железных.

я попробую вспомнить свою начальную школу когда я занималась бальными танцами и внести в танец чуть больше классики. если не получится то и нафиг его. просто мы и так много каких традиций из всего этого балагана исключили и чем больше мы их ещё выкинем тем меньше это всё будет похоже именно на свадьбу. ну и да - потраченных денег жалко.
 
Re: про коней живых и железных.

Ну тогда добивайте :))) может как-то танец упростить? По принципу лучше красиво проехать 80, чем отвратительно метр :D
 
Re: про коней живых и железных.

он не сложный. простосто убогий. мы попробуем его просто переделать. или уберём нафиг.
 
Re: про коней живых и железных.

добралась до телефонных фоток. весной мне приходилось много "кочевать", зато рассада всегда под солнышком:)


 
Сверху