Про коней живых и железных. Фотки!!

Re: про коней живых и железных.

весть о том что я ищу лошадь довела до скандала семью жениха. мне при этом не было сказано ни слова.. причина одна: какая лошадь, о внуках думать надо.
иногда в таких ситуациях подмывает сделать что - то на зло. уж если не купить, то хоть сказать что купила.
но я не такая вредная и будут они ликовать,т.к арендатор мой на время уходит в "отпуск", а одна я содержать не смогу. банально нет столько времени, даже если лошадь будет дома у меня жить.

так что пока пытаюсь найти аренду на 2-3 раза в неделю для самостоятельного попокатания исключительно рядом с домой или работай.
прошлась по магазином и просто бяда - я не влезла в свой размер, в котором нахожусь всю свою .. мм.. зрелость. 4 мес без ВЕ дали о себе знать...
 
Re: про коней живых и железных. в поиске

Ой, я думаю, тебе пора учиться игнорить семью мужа. Не делать назло, а не замечать.

На какие-нибудь танцы ве пока не заменяется? Или просто банальный фитнесс?

Удачи с поисками!
 
Re: про коней живых и железных. в поиске

нет, после попытки выучить свадебный танец я теперь к танцам вообще подходить не хочу. не моё это и удовольствия не доставляет никакого.
жуткая ленивожопость развивается. дом-работа-дом.. живу на природе , но из своих 12 метров на улицу вылезаю исключительно травки в салатик нарвать. и всё. ничего не хочется.

родителей мужа я уже 4 года игнорю. когда подобная назойливость начинает надоедать я рублю на корню. нет во мне политика :D
 
Re: про коней живых и железных. в поиске

Поздравляю со свадьбой!



Любите друг друга вечно! :D

Как все прошло? Как танец? Давай уже делись с нами фотографиями! :)
 
Re: про коней живых и железных. в поиске

Оля, спасибо))

фоток пока почти никаких нет, подробный рассказ чуть позже, когда переведу дух после хонемуна :D

Ищу лошадь в аренду!! или покупку!!! хочу уже найти объект заботы, только пока не знаю в каком виде..

немного лета:



 
Re: про коней живых и железных. немного медового месяца)

Где такая красота? Фото с ныряния отличные, и что-то не видно те кг, на которые ты жаловалась перед свадьбой :mrgreen: постройнела в процессе? :lol:

А на какой бюджет ты ищешь лошадь? Какие вообще к ней требования? Где она должна (в идеале) стоять и сколько аренды ты ищешь? (можно в личку)
 
Re: про коней живых и железных. немного медового месяца)

Менорка, Испания. мне все кг лишние видно. и не столько кг сколько в принципе несовершенства фигуры :|

вот тема, где я попыталась подробно описать аренду. если покупать, то ставить я пока думаю в морозовку.

viewtopic.php?f=35&t=166174
 
Re: про коней живых и железных. немного медового месяца)

Даже интересно, что для тебя совершенная фигура :)

В Морозовке вроде бы сейчас новое адекватное руководство? И тебе это рядом?
 
Re: про коней живых и железных. немного медового месяца)

без цилюля и лишней кожи.

морозовка в 15 км от меня. я её дважды в день проезжаю по пути на работу и обратно. руководство мне там понравилось и внутри тоже.
 
Re: про коней живых и железных. немного медового месяца)

немного предсвадебной суеты.
вот так вот мы с ромой вояли рассадочные карточки:







а это наша П-образная схема рассадки. Вот интересно, понятно что это именно П? её мы привезли за день до свадьбы в кафе, но эти *уки в кафе подумали, что мы ошиблись, и поставили один длинный стол и всех рассадили по своему разумению :evil:

 
Re: про коней живых и железных. немного медового месяца)

Сочувствую Поздравляю со свадьбой! :D

Картинки со свадебного путешествия - улёт!

Кэтрин Де Бург написал(а):
мне все кг лишние видно. и не столько кг сколько в принципе несовершенства фигуры
Я тя стукну! Лишние кг у неё! :twisted:
 
Re: про коней живых и железных.немного медового месяца и сва

мой муж уехал в командировку в махачкалу и сказал, что бы за время его отсутствия я наладила себе конную жизнь. не важно как но что бы я была регулярно в седле.
но время его отсутствия это ещё и повод встретиться со старымидрузьями!!! звоню Полине - ура, давай встретимся!! не виделись 5 лет, договорились встретиться в среду.
как наладить конную жизнь? арендку не нашла, на покупку решиться не могу пока.. Света!!! звоню, она готова меня видеть в четверг ))
с полиной просто так не встретишься, ей к коню надо. ну мы и поехали)) думаю, клссно: и новую конюшню посмотрю и лошадку по носу поглажу. но у полины на мой счёт были другие планы. взять и посадить давно не ездящего человека в седло. и дать попрыгать!! в выездке :mrgreen: я села, пошагала, сделала 2 круга рыси и... устала :D потом села уже на прыжки. вот примерно так:



попа и ноги отваливались.. после мамки конб из толстого и неповоротливого превратился в ракету и со свистом таскал меня на барьер.
четверг. я как и договаривалась приехала к Свете. она мне выдала Магика. с ним мне тяжело. его постоянно надо двигать, иначе он прямо тух, а при попытке поднять в галоп вообще перешёл в шаг. но опять же после мамки конь стал ракетой и прокатил меня со свистом.. правда мимо барьера. дважды. на такой скорости мне страшно рулить. да и вообще просто страшно. потом правдо срослось, но мысль о том что мне опять надо начинать с нуля: покупать незаезжанную лошадь и делать её под себя, прочно засела в мой мозг. даже в парке при отшагивании магиг трижды вставал столбом и соглашался идти дальше только от хлыста :( зато траву он потом ел очень честно и без всяких подлянок. жопа и внути бёдер(где стремяна крепятся) предательски ныли...
пятница. открываю контакт - сообщение от старой знакомой. предложение с арендой. звоню, спрашиваю когда можно посмотреть? сегодня! :D надо ли говорить, что когда я села в седло острая боль внутри бёдер(от креплений стремян) и жопе пронзила всё тело и думать я ни о чём не могла. я попробовала шаг, рысь, галоп и главное езду без повода - круто!! он всё делает от корпуса)) а конёчку всего 5 лет. попробовала галоп и прыжки - всё мягко и аккуратно, при условии что с галопом с ним у меня тоже не сложилось. налево ещё как то, а вот направо мы так и не поднялись. но он честный и аккуратный. короче говоря, у меня теперь лошадь в аренде ))
 
Re: про коней живых и железных. снова в седле)))

Классно! Искренни поздравляю с налаживанием конной жизни :D
А парадные фотки со свадьбы будут? :wink:
 
Re: про коней живых и железных. снова в седле)))

Поздравляю с лошадкой! Что за конек, где стоит?
А у тебя не возникает желание повысить свой уровень ВЕ так, чтобы было легко ездить на любой лошади?
На Магике я не прыгала, но в прошлом году разок ездила. Мне кажется он отлично бежит и легко управляется. Плохо бежал он лет 7 назад (или когда он у Светы появился) Вот тогда да, его было действительно не распинать и он стоял памятником. А сейчас бодр и весел, сиди и катайся. Может конечно с прошлого года, что-то и изменилось.
"но мысль о том что мне опять надо начинать с нуля: покупать незаезжанную лошадь и делать её под себя". - по-моему вот это гораздо сложнее, чем повысить свой уровень ВЕ. То, что получилось с Эйрил, совсем не факт, что получится и с любой другой молодой лошадью. Все кони разные, у всех свой темперамент и тараканы.
Эх... мне тоже уже кучу лет не доехать до Полины. Полину и Моню последний раз видела еще в Янино у Юли. :D
 
Re: про коней живых и железных. снова в седле)))

О, это же класснооооооооо!!!!!!!!!! :D Поздравляю с началом конной жизни! :D
Ну и со свадьбой тоже :lol: Живите долго, мирно, дружно и помогайте друг другу во всем. Понимания и веры! :D
Полина от меня через поле стоит, и тоже до сих пор не доехать :lol:
 
Re: про коней живых и железных. снова в седле)))

нет, такого желания у меня не возникало. и не думаю что возникнет. для этого нужно напрягаться и работать. что бы ездить на самовозах ничего делать не нужно. если молодая лошадь оказалась бы тугой на шенкель то её можно продать и дальше искать свою. но это всё уже не важно. да и какой смысл уметь ездить на любой лошади когда мне нужно ездить на одной конкретной? не вижу я перспектив для себя в этом спорте, считаю что если человек чем то одарён то он и должен этим заниматься, без таланта это всё тяжёлый и напрасный труд. когда нас толпа девчёнок пришла на бутлерова у всех были одинаковые шансы. но у коко то получалось, у кого то нет. у меня не получалось. и это не дело в плохих тренерах или условиях. дано или нет видно сразу.

а о самом конёчке я мало чего могу сказать: сама ничего не знаю :oops: рыжий,5 лет этим годом, мерин. в холке 166 был пол года назад. породу не спрашивала. стоит в токсово, где и кобыла стояла. радует что возвращаюсь я не просто в клуб, а туда, где осталось много моих старых знакомых(ещё с бутлерова и не только) ну состав частников частично тоже со мной знаком.
 
Re: про коней живых и железных. снова в седле)))

Смотри, как закрутилось сразу ))) Поздравляю с тем, что лошадка в аренду нашла тебя - надеюсь, у вас всё срастётся :wink: А ежели что - приезжай в гости снова - у меня помимо хрюши есть ещё пара индивидов ;)))
 
Сверху