Про коней живых и железных. Фотки!!

Re: про коней живых и железных.

ох, если бы у нас тут был водопад.. а вообще да, домик почти один в один)
да, мы и зимой тут живём, сейчас вот утепляем стены на 100мм ватой, а то были всего только 50мм. с прошлой зимой нам повезло, рисковать на предстоящую зиму не хочется..
 
Re: про коней живых и железных.

вот не знала, что в токсово прямо в лесу растут орехи и яблоки!! только езда моя теперь от куста к кусту, от дерева к дереву. но удобно - не надо карманы вкусняшками для коня набивать, их можно просто сорвать :lol:
отвезла сегодня новую "лошадь" на сервис узнать, что за кота в мешке мы купили. но ответбудет позже и на почту. и не на мою почту :evil: так что всё ещё нахожусь в блаженном неведеньи относительно нашей покупки. ну и чем больше езжу на джипе, тем сильнее хочу смарт))))
 
Re: про коней живых и железных.

ой, а я кайфую от большой машины))) Хотя она у меня поменьше вашей)))
 
Re: про коней живых и железных.

прыгнули.. 2 раза брусья, один раз чухон и один раз систему чухон-брусья. всё невысоко., до 80 точно. 5 прыжков, но поясница моя.. надо не на старты копить а на врачей видимо.. а ещё конь укусил осиное гнездо.. и его укусили во рту. и в голову, и в грудь и в пузо и в ноги. как в фильмах ужасов просто. бедный, махал башкой и ногами ещё долго после того, как прогнали всех ос, но страшнее укус в рот. тётя в своё время выпила сок с осой и чуть не задохнулась - всё опухло там, врачи откачивали.
 
Re: про коней живых и железных.

А прыгали на манеже или на лесном? А гнездо где нашел? на конюшне? бедняга(

Классный домик!! Мечта так жить) А есть еще фотки? (ну такие, которые не жалко показать - снаружи или в интерьере)?

А где орехи нашли? А, главное, как они выглядят? :oops: Нам только яблоки попадаются, конь под ними тормозит и распахивает пасть. Всему бы остальному они так быстро учились :lol:
 
Re: про коней живых и железных.

гнездо он хряпнул как раз в яблоне пока я яблоки рвала, орехи(фундук - посмотри в гугле) вдоль полигонки и там где овраг переходим прямо у конюшни. по нашему - лещина называется орешник.
прыгнуть заехали на лесной манеж(у меня все дни рыцарские да и скучно мне ради пары прыжков всю тренировку тусить в манеже)

Lucky 7 написал(а):
Классный домик!! Мечта так жить)
махнёмся не глядя??? :mrgreen:
фотки домика.. хм..



а интерьеры я пожалуй после уборки сфотаю))
 
Re: про коней живых и железных.

сижу шью кожух кпп и раздатки из кожи!!! шило мне в жо, что бы я ещё когда-нибудь за такое взялась..

ребята, кто собирается на неудержимых в кино - не тратьте деньги!!! это просто провал... из всего фильма понравился только вип зал в котором можно смотреть фильм лёжа и всего 6 чел в зале(хотя билеты были по 175р в пятницу вечером в вип зал, этот фильм вообще никого не привлёк)
 
Re: про коней живых и железных.

Укусить осинное гнездо - это мега талантливая лошадь! Даже не знаю, какой смайлик ставить.
 
Re: про коней живых и железных.

мне сегодня позировала ящерица) ей было так хорошо на солнышке, что она дождалась пока я схожу домой за фотиком и потом сама меня разглядывала







 
Re: про коней живых и железных.

Мама на обработку фоток забила в итоге и отдала мне наконец исходники))) ещё немного рыжика

















спотыкаться он меньше не стал, зато стал намного чутче слушать шенкель. понял, что так всё же проще))
 
Re: про коней живых и железных.

оооочень красивый рыжик)
позитивная динамика это главное)так и спотыкаться перестанет)
 
Re: про коней живых и железных.

поддавшись всеобщей истерии на счёт войны и гастрономического кризиса решила успокоить себя так:



3 дня от роду)) попробую, а вдруг получится)) теперь никакого телика не надо, собственное реалити шоу)))
 
Re: про коней живых и железных.

Ха-ха! Какие молодцы! Это несушки или бройлеры?

Курятины то российской вроде на всех хватит. :-)
 
Re: про коней живых и железных.

Ааа! Классные какие! :D *захлебнулась умилением*. А война вроде как откладывается на неопределенный срок.
 
Re: про коней живых и железных.

К сожалению, российская курятина делается из голландских цеплят :(((( Но я тоже думаю, что без куры не останемся.

Алена, у тебя отличный рыжий конь под попой, отличная избушка в лесу, и куриц завести - это тоже супер правильное решение. Тоже интересно: это яйца или суп?
 
Re: про коней живых и железных.

Кэтрин Де Бург написал(а):
поддавшись всеобщей истерии на счёт войны и гастрономического кризиса решила успокоить себя так:
У бабушки всегда были куры и я, когда была мелкая, их дрессировала. А цыплятам вытирала задницы бумажкой :mrgreen:

Рыжий у тебя классный! Если вы до желтой осени не расстанетесь - с удовольствием к вам приеду! :wink:
 
Re: про коней живых и железных.

Zаnoss написал(а):
Рыжий у тебя классный! Если вы до желтой осени не расстанетесь - с удовольствием к вам приеду!
ттт, предпосылок к этому пока нет, так что ловлю на слове!!!!

Zаnoss написал(а):
У бабушки всегда были куры и я, когда была мелкая, их дрессировала
той же фигнёй страдала. а они умные ведь!!!!

anackaja написал(а):
*захлебнулась умилением*.
даже мой муж который терпеть не может животных до сих пор умиляется глядя на них))

а вообще никто не угадал!! это не цыплята и не курятина))) это так сказать проба пера - вырастить из малышей взрослых птиц и размножить их. жёлтые теоретически в суп, но должны стать проотцами тех, кто реально пойдёт в суп, а пёстые - на яйцо.
из всех моих знакомых пока только 1 чел с ходу сказал, кто это 8)

сомнения не в том, что не будет курятины, а в нестабильности экономики в целом, от которой зависит моя ЗП и собственно способность за эту курятину заплатить.
 
Re: про коней живых и железных.

а для перепелок они крупные какие-то.....
Заинтриговала :roll:
 
Сверху