Про коней живых и железных. Фотки!!

Ну у меня бывало и вот по 3 года не было, пока не находила постоянного.
Я привязчивая и влюбчивая, мне эта вот близость просто так не очень. Типа если уж впустила в жизнь и тем более в себя, то не на 15-40 минут.
А может всё дело в том, что я перестала пить. Ха-ха-ха. Когда пила, было немного по-другому))
Мне нельзя, я начинаю хотеть крови и убийств 🤣
Я стала по другому смотреть на взаимоотношения, не мужик мною пользуется (вот это вот все - ах, не для него мама диточку рОстила, свято просто так не достается, и прочее), а я пользуюсь мужиком. Их это, кстати, жутко коробит.😁 Большинство только на словах мачо а на деле , когда им говорят что от них больше ничего не нужно они жутко оскорбляются😁
 
Согласна, не видела оскорбленных.
Встречала зато много тех, кто с одноразовыми или лёгкими сразу не начинал. Так что все, кто шел на ночь любви сразу понимали что их ждёт)
Ну а те, кто обижаются, они обычно изначально с требованиями, просто или не замечала ты или тебе было пофиг)
 
Пост для тех, кто давно читает мой дневник
20230828_204458.jpg


Я сделала это!!!! Не прошло и 7и лет))) делаем ставки, сколько проживёт эта.

Ну и нужен гид по стилю. Я купила длинное черное трикотажное платье типа "лапша"
а с чем их собственно носят?
Обувь, колготки? Верхняя одежда?
Для понимания: вот такое: высокое горло, длинный рукав, разрез сбоку
1 (1).jpg
 
Последнее редактирование:
Какая хорошая сумка-черная классика! Это кожа?

Вроде как с узорчатыми или черными колготками типа кальцедонии/грубыми ботинками/туфлями/любой обувью. На звание стилиста не претендую🤣, но все ж не с теми тягами,которые на ногах у модели.
 
Мне кажется, к этому платью всё идёт и каблуки и кроссовки так сказать. Скорее от погоды плясать надо и от того куда ты в нем идёшь - сидеть в ресторане и на такси приехать или гулять пол ночи по центру города?)))
Сумка симпатичная. Люблю простые сумки без лишнего.

Когда-нибудь и я куплю себе сумку 🙈 🤭
 
От фигуры зависит очень сильно. У меня с такими платьями - только балетки / туфли / сапоги. Все должно быть изящным, не массивным.
Гады, как на последнем фото, противопоказаны - потому что тогда ноги-спички совсем.
 
Хорошая сумка.

Про платье. Фигура должна быть просто идеальной. никакого живота и никаких "попных ушей".
Колготки с узором я бы не стала надевать, можно скатиться в пошлость. Обычные черные или без. Можно белые если есть белые ботинки, это прикольно смотрится.
Обрати внимание на ботинки, они должны быть либо типо берцев по форме либо типа "баленсиаги", обязательно рифленая подошва, никаких "бапкиных тапок, зато удобно", короче чем грубее тем лучше. И сапоги!!! Вот у нее прям классические правильные сапоги, нос и каблук очень играют роль.
Еще можно носить с кросами - либо класика типа NB574 (форма), либо более актуальные но это прям для смелых и умеющих сочетать. Еще можно кеды и слипоны.
Никаких босоножек, туфлей с тонким каблуком и длинным носом.
Наверх можно кожанку. Вот как на фото выше - это можно, но не всем идет, а простая кожанка сразу уведет в стиль 2000х, тут надо прям выбирать куртку тщательно. Можно пиджак но однобортный обязательно, двубортный вроде как устарел.
 
и никаких "попных ушей"
это что такое?
Колготки с узором я бы не стала надевать, можно скатиться в пошлость. Обычные черные или без. Можно белые если есть белые ботинки, это прикольно смотрится.
Обрати внимание на ботинки, они должны быть либо типо берцев по форме либо типа "баленсиаги", обязательно рифленая подошва, никаких "бапкиных тапок, зато удобно", короче чем грубее тем лучше. И сапоги!!! Вот у нее прям классические правильные сапоги, нос и каблук очень играют роль.
Еще можно носить с кросами - либо класика типа NB574 (форма), либо более актуальные но это прям для смелых и умеющих сочетать. Еще можно кеды и слипоны.
Никаких босоножек, туфлей с тонким каблуком и длинным носом.
Наверх можно кожанку. Вот как на фото выше - это можно, но не всем идет, а простая кожанка сразу уведет в стиль 2000х, тут надо прям выбирать куртку тщательно. Можно пиджак но однобортный обязательно, двубортный вроде как устарел.
)))))) я сделала всё наоборот))) любимые 2000))))

@rasinka
Спасибо за картинку! но у меня чёрное, а сапоги как раз как на фото светлые. ещё и без каблука
 
Последнее редактирование:
Сверху