Русское сокровище. старты

А вот мой мерин постоянно с пятой ногой,он как меня видит-расслабляется!!! :lol: И буквально полгода назад делал попытки залезть на меня,я боялась поварачиваться к нему задом!!!!! :wink:
 
Я бы не допустила бы этого. Я держу Аквариума в строгости, он так у меня строгий жеребец и с ним порой не легко, но в наших с ним отношениях я стараюсь быть в лидерах. Да, был один неприятный случай, но тогда он очень сильно пожалел, что он это сделал. Он меня уважает, если он от конюхов может спокойно убежать, когда его ведут в леваду, то он со мной спокойно идет в леваду и не куда не убегает. Да я ему некоторые шалости прощаю, но я знаю меру….
 
А вот мой меринок всегда с пятой ногой стоит,он когда меня видит расслабляется!! :lol: А буквально полгода назад делал неоднократные попытки на меня залезть,причём на полном серьёзе,просто подходил тихонько с зади говорил гу-гу и в наглую лез!!!!Сейчас вроде бросил это гиблое дело!!!! :wink:
 
Мм... Строгость.. Поделись со мной, а? а то я запарилась уже с моим придурком. :roll: что ты подразумеваешь под строгостью? :)
 
Lievre написал(а):
Мм... Строгость.. Поделись со мной, а? а то я запарилась уже с моим придурком. :roll: что ты подразумеваешь под строгостью? :)
Как тебе сказать, я его ругаю, за то, что он делает не правильно. :twisted: У Аквариума изначально была строгая школа, не хочешь, значит, заставим :roll: …….когда он попал ко мне, мне с ним было трудно первое время. Он делал, что хотел, но потехоничку он стал ко мне привыкать и было у нас все хорошо, но потом, что-то случилось, короче избаловала его :p …и справляться было с ним трудно и вот начала его воспитывать и я все делала, чтоб наших отношения лидером стала я 8) …..Я не люблю, когда сквозь меня проходит лошадь, при этом не замечая меня…..Понимаешь, это все зависит от характера лошади….Я поняла, что Аквариум воспринимает тока меня…..и я этому рада :kiss: .
 
Lievre написал(а):
Понятно. Ну вообщем моему уже ничгео не поможет. :roll:
Он у тебя не молодой, а уже в возрасте и он тем более знает, что жеребец, так, что накопись терпения. :wink:
 
Я бы тоже кастрировала маньяков. Жаль, нет такого закона :(
Мне с топом повезло - он далеко не строгий, спокойный и уважающий человека :wink:
 
Sunshine написал(а):
Я бы тоже кастрировала маньяков. Жаль, нет такого закона :(
Мне с топом повезло - он далеко не строгий, спокойный и уважающий человека :wink:
Я не говорю, что мне с Аквариумом не повезло, а наоборот я рада, что у него такой характер. :lol:
Сегодня попрыгали чуток, работали над тем, чтоб Аквариум не несся на препятствие и я не лезла вперед :roll: . В конце у нас получались классные прыжки. Сказали, что у Аквариума сильный зад и много импульса и что он будет в легкую прыгать 120 :lol: ….ну посмотрим, самое главное, чтоб я ему не мешала. :roll: :p
А, а еще я сегодня рулила,………слушайте, а оказывается это так супер. Спасибо Катюхе :!: , что доверила мне свою машинку :kiss: . Сначала я поехала по грунтовой дороге аж 40км в час я ехала, я молодец :!: . Потом еще обратно я тоже рулила, но уже подольше….и ехала 80-100 км в час….сначала, некоторые проблемы с поворотами были :roll: , но потом я справилась и все было хорошо :lol: . Вот так. Вот, что значит, все время играла в гонки за компом :flag: .
 
Да,Лерка была молодцом!!!!!!! Скоро будет такой же Шумахер,как я !!!!!!!!! :wink:
 
Glazgo 215 написал(а):
Да,Лерка была молодцом!!!!!!! Скоро будет такой же Шумахер,как я !!!!!!!!! :wink:
Ага, есть в кого учиться. :lol: Ну, все в понедельник пойду уже записываться в автошколу :!: :lol: .
Сегодня мальчишки меня порадовали. Сначала был первый Аквариум, немного побегали после прыжков. Сначала почему-то лошадь начал тупить на ногу, но потом хорошо :p . И мы не могли спокойно пройти мимо брусьев, пришлось их прыгнуть 8) …….ну, сколько счастья было у лошади после этого, я думала, что все упаду :twisted: …
Глазики тоже порадовали, сначала он решил, что я Катя и со мной можно так же холявить на корде…….ну не тут то было, пришлось работать, а когда у него не получилось свалить с корды, он начал пинаться……ну это его дело 8) …….Завтра у нас по плану тренинг в воде :p …..ну посмотрим, что с погодой будет. Когда я возвращалась домой, я попала в хорошую бурю :evil: , хорошо, что автобус пришел 8) .
 
Давай давай- иди в автошколу. :D Я вот записалаьс уже, ток первое занятие проболела. :lol:

А у вас тепло что-ли, что бы в воде работаться? :roll:
 
Lievre,у нас достаточно тепло-лето как-никак!!!По водичке работать самое оно,потом ножки,как новенькие! :wink:
Сегодня я была совершенно не настроена работать,поэтому решила поиграть с Глазиком,взяла его на корду,дай,думаю,посмотрю будет хроматьили нет...Какой там хромать,он такое вытворял :shock: 3 раза пнулся в мою сторону,но надо отдать ему должное,что расчитывал расстояние,когда я оказывалась слишком близко,он только попу поднимал,а ноги не выкидывал :kiss: ,встал пару раз передо мной на свечку и пытался убежать.А в этот момент с нами в манеже работала молодая кобылка,которая только заезжается,она поддерживала Глазика во всём,что он делал,мне даже стало жалко девушку,которая в этот момент была верхом.Ну на этом моё терпение и закончилось,от греха подальше я решила поседлаться и всё-таки поработать чертёнка верхом.Стремительным шагом,с решительным лицом я направилась седлаться и Глазик за мной в препрыжку,такой довольный,думал,что домой идёт,не тут-то было :twisted: .Хорошо,что я одела шпрунт,иначе моя нервная системе не выдержала бы...в общем поседлались,выходим,смотрю-Рыжий еле ноги передвигает,да ещё и похрамывает(Это его старая фишка,он как только чувствует,что пришёл ему...... и надо работать,сразу появляется хромота :twisted: ).Ну поборолись чуток,в общем он мне понравился,Лерка сказала,что мы сегодня красиво бегали... :wink:
Вот так и живём,то он меня мучает,то я его... :wink:
 
И так я сегодня опять рулила, но более уверено, мне очень понравилось….
А у Аквариума была сегодня прыжковая тренировка без меня, мне так лень было садиться и я решила погонять лошадку на корде, ну и поставила брусья маленькие. Мне понравилось, как Аквариум прыгал, шею тянул, ноги поджимал……….вообщем я осталась довольна. Правда мы один раз чуть Катю не убили…….я завожу Аквариума на барьер, а у меня корда запутывается в барьере, ну я отпускаю, чтоб Аквариуму по зубам не ударить, когда она распутывается, я беру ее в руки, а тем самым Аквариум продолжал бегать по вольту, а на его пути стояла Катя……..здесь Катя с криками бежит к стенке……..это было весело смотреть…….ну все живы и довольны остались…….
Вот фотки, правда снимали на видео, так что качеств не очень.
5927163.jpg

5927168.jpg

5927169.jpg

5927170.jpg

5927172.jpg

5927173.jpg

5927174.jpg

5927179.jpg

Устали.....
5927180.jpg
 
Ой, а как вы сягаете хорошо. А мне остается только мечтать. Моя мамзель уже не молода и всю жизнь таскала телегу в деревне.... :cry:
 
Иринна Да стоим в Эквилэнде и очень довольны :wink: А вы там стоите со своей лошадью или просто приезжаете?! 8)
Другая Спасибо! Аквариум очень сильно подрос в технике прыжка. :wink:
В субботу был насыщенный день, а самое главное поехали поня приводить в порядок…..потратили на него почти 3 часа из низ 2 часа на гриву, у меня потом так руки болели……но я очень довольна своим результатом, надеюсь, Катя его не запустит…..


5942416.jpg

5942417.jpg

Понь все время вертелся, ему что-то надо было всегда…..я думала, что я его убью…….Ну вот что получилось :wink:
5942418.jpg

5942419.jpg

5942420.jpg

5942421.jpg

5942422.jpg

5942423.jpg

5942424.jpg

5942425.jpg

5942489.jpg

:lol:
5942490.jpg

5942491.jpg

5942492.jpg

5942493.jpg

Вот и все
 
А, я так счастлива……………это Наш Папа :lol: ………….Валет, сейчас работает производителем в заводе :!: …….Я думаю автор фотографии не будет возражать, Я очень сильно благодарна этому человеку, что есть у меня наконец-то фотографии нашего папаши :lol: .
03c30a43ea59.jpg
 
Ой, май гад)))))))))))))))))) Какое смешное нечто :lol: :lol: :lol: Такой маленький и такой грозный))))
 
Сверху