Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

ясно..значит почти неделю мы тебя не увидим(((а кто будет краснуху работать?
 
Всё! Всем пока. Интернета наверное в Финляндии не будет =( Так что надеюсь, что кто-нибудь будет сюда и з нашей конюшни заглядывать, что-нибудь писать. Так что всё, всем пока! :wink:
 
1 IMA MOONLITE S Marina Ovtsinnikova a
2 SANTIAGO EST Kristel Kask a
3 WINNERDANCE FI Vilis Tsizevski a
4 VILD OCH TOKIG S Natalia Filimonova a
5 BELL FIU Tatjana Zubenok a
6 AMERICAN INVADER S Kristina Vasko a
7 HURRICANE FI Anne Kiis a
Вот заезд где будет бежать Бэлль.унеё есть хорошие шансы остаться в тройке лидеров.и тем более дистанция коротенькая)))так что будем желать Тане и Бэлль успехов....
 
А я вернулась 8) Так что ждите отчётов.

Катюх, спасибо :wink: За Туки надо будет тоже болеть - чтобы на новый рекорд пробежала и не скакала :)
 
ммм... Насчёт фотографий конечно не могу ничего сказать - их очень мало, только портреты в денниках, ну и парочка природы Финляндии. Будет время, обязательно выставлю :wink:
 
Обещала фотографии с прошлых бегов вставить. 20.10.2007

На проминке
6738318.jpg

6738319.jpg

6738320.jpg

6738321.jpg

6738322.jpg

6738323.jpg

6738326.jpg

Старт за машиной
6738387.jpg

Финиш первого круга
6738388.jpg

И вот последние 500 м
6738389.jpg

6738390.jpg

6738391.jpg

6738392.jpg

6738393.jpg

6738394.jpg

Пару метров до финиша
6738395.jpg
 
С возвращением. :)
Фотографии классные! Бэлля такая большая, серьезная... По твоим рассказам как-то представляешь ее маленькой краснушкой, а тут такая Мощная Лошадь!
Комзол красивый, надо еще на шлем красный чехол сшить, тогда будете как ферари.
 
Про Ферари верно замечено. Там как на гонках, нехватает только комманды для смены колёс на качалке :lol:

С возвращением, Тань :) А когда бега кстати? = я приду :wink: :roll:
 
Ууууу! Как же я люблю бега :o Это всегда так захватывает.
Мчаться на бешенной скорости... Мечтааа..
 
Саш, спасибочки ещё раз за фотки! А бега были в эту субботу, 3го числа. Но так как было ужасно холодно, да и с нег с дождём, ты бы точно не дошёл =) Следующие 17-го. У нас бегут 2 или даже 3ое 8) + Арагон. Так что будем ждать тебя!

Rozachka
ага =) У меня тоже когда-то была такая мечта.


Уважаемые мои ПЧ. Очень извеняюсь за отсуствие отчётов. Времени после приезда нет, школа началась. Но обязательно отчитаюсь на этой неделе! Обещаю.

Новость сразу сообщу - в субботу мы с Бэллей остались ТРЕТИЕ!!!! :sun:
 
В субботу погода была исключительно мерзкая, но танки грязи не боятся :wink: Похоже Белльке (да и Зейке )слякоть не помеха !!!тут шла ставка не на резвость а на выносливость-и вот результат !!!Так что тренеровки в любую погоду не прошли даром.Так держать!
 
Третьи? Отлично! :D
А в какие секунды, с какой компанией ехала, какую дистанцию? Пиши давай! Грязи-то наелась?

В Финляндии-то что делала?
 
Сверху