Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

был только седьмой и самооооое....это был жерёбчик!!!!! :cry: :cry: :cry: и у него тоже была ножка белая,как у Кларика-коним Кларнет 2-оц моей мечты!!!!! :cry:
 
ну ё-моё :cry: Только думаешь жизнь налаживается и всё вроде как ничего и ..на тебе. :?
Двин.. сочувствую, маленького жалко... :(
Ну ты там давай .......не раскисай.
 
anjelo
мне уже намногооо легче! :P :( Просто Торичка чуть не погибла...Тьфу,тьфу,тьфу,но ей сейчас уже намного лучше! :D :)
 
Не ну пару дней в твой дневник не заглянешь, а тут такое. :cry:
Хорошо что с кобылой все обошлось. :wink:
 
Насть,да,хорошо :wink:

Марин,мама говорила,что ей очень было плохо,она стояла и вся треслась.как я поняла,она просто не готова была рожать.Я думаю,что это случайный случай... :? Может в боксе заволилась.или ещё что-то.На следующий день ей тоже плохо было,а сецчас уже лучше. :)
 
Тань, выкидыш - это огромный стресс для организма. Конечно, рожать в семь месяцев она не была готова. Это нарушение в развитие плода скорее всего было. Поэтому организм избавился от него. Может и хорошо, что вовремя. А то могло быть внутреннее заражение у Торьки. Как у неё сейчас настроение?
 
Марин,она опять на всех крысится,только в боксе не кидается.Сегодня Катя гоняла Торьку-говорит,что не могла 10 минут затормозить её.Торичка козлов,галопом,головой махает,сила и дурь так и прёт :lol: Как-будто ничего и не бывало :wink: Приходи в воскресенье :)
 
Ну, если дурь прёт - значит здорова. :lol: Посмотрим как под седлом будет себя вести.
 
ГДе большие и толстые отчёты о твоём прибывании на ипподроме :anti: :D
 
Господи! да что у вас одни гадости! а? сколько можно! пора бы черной полосе проходить!! :( жалко малыша...


Ну и Хде отчетики??? :)
 
Безуно жаль жеребеночка... :cry: даже слов нет..

ну а конечно отчетики с фоточками не помешают...
 
А пока вам вставлю вот что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

ДВИНУЛЬКА

Двина на Кубок Балтики 1990 (без муфточки и поменьше-Двинка) :)
Untitled-Scanned-011.jpg

Тоже на КБ (пока бежит первая,второй Агат)
Untitled-Scanned-09.jpg

Просто портрет Двинки (около трёх,четырёх лет)
Untitled-Scanned-012.jpg

Двинка перед бегами
Untitled-Scanned-013.jpg

Untitled-Scanned-014.jpg

Untitled-Scanned-07.jpg

Просто работается
Untitled-Scanned-015.jpg

Untitled-Scanned-08.jpg

Untitled-Scanned-10.jpg

Untitled-Scanned-16.jpg

ДВИКА НА ДЭРБИ 1990!!!!!! :shock: :D :P :) 8) :lol: :o :roll: :wink: :!: :arrow:
Untitled-Scanned-02.jpg

А вот награждение :!: :!: :!: :D :P
Untitled-Scanned-03.jpg

Untitled-Scanned-05.jpg

Финиш на КБ (Двинка осталась четфёртой увы :( ,но зато поставила для своего возраств опять рекорд 8) )
1.jpg


ПС:одну фотоку где-то потеряла в нете.найду и вставлю!!!! :wink:
 
Bay НицарКо написал(а):
Очень красивые фотографии! Очень! :D :!:

Аха..хотя уже так привыкли выдеть цветные фотки, что чернобелые кажутся совсем устаревшими... 8)
Но если на них лошадь....то все равно :lol:
 
*Юленька* А мне наоборот очень еравиться! Необычно! И шарм какой то появляется... :wink:
 
Сверху