Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Поздравляю с успехами на учебке - это здорово!

А у нас снег идет)) :lol: правда мелкий какой-то... и долго не лежит, но все равно! Идет снег!!!!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Puma,нам бы снежок!!! :cry:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
Наша собака Чуня,тоже любит на сене спать,иногда зарывается в него:)
Нашу хитрую Машу теперь уже на сеновал на заманишь, погода уже не та! кочует из раздевалки в раздевалку :D

Vladka) написал(а):
Puma,нам бы снежок!!! :cry:
Подожди, немного осталось (если верить прогнозам!))

В субботу в КСК Престиж состоятся соревнования по конкуру. А мне с утра кровь из носу надо быть в Москве, не знаю даже, во сколько смогу приехать посмотреть соревнования. В связи с этим вопрос - знает кто-нить, какие будут маршруты и во сколько начало каждого из них?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Про Винни-Пуха - здОрово!
У снега есть один недостаток - он лежит при минусовой температуре. А я при этом ощущаю постоянный дискомфорт и сильно устаю. Не говорю о цыпках на руках, от выскакивания из конюшни с мокрыми руками на мороз.
Зима моей мечты: декабрь и февраль - температура не ниже, чем +8, январь - 2 недели, по "краям" месяца, переходные от плюса к минусу и обратно, 2 недели посередине месяца - со снегом, умеренным (не ниже -5) морозом, так, чтобы попользоваться всеми радостями зимы, но не успеть устать от нее.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Эм..точное время каждого участника не известно.А начало в 10.первый маршрут 80 см.
О..из нашей оманды Ольги А.вроде я первая! :x
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Не че страшного..Будут и фотографы и т.п)
Надеюсь зайду вечерком в инет и все напишу и фотки вставлю!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

В Одессе не всегда тепло и солнечно: +3 - +5 и сильный ветер с моря. Зато как тепло и тихо кажется, когда уйдешь с берега, окажешься на городской улице или в парке. А пока не побывали на море, казалось, что и в городе очень ветрено и холодно.

cimg3974.jpg


cimg3976.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Зюлейка, фото лошади на фоне зимнего моря производят неизгладимое)) Мне даже кажется, я слышу шум прибоя и поскрипывание копыт о песок

По поводу холодной и ветреной погоды вспомнила старую шутку: Как можно согреться в холодной комнате с помощью вентилятора? Очень просто - включите вентилятор, посидите так минут 10, а потом выключите вентилятор и вы сразу заметите, что в комнате стало намного теплее :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташ, прочитала, что в сегодняшних соревнованиях Саша и Редут ПЕРВЫЕ!!!
28986308c22284fe52738cd549a954a2.gif

Мои поздравления им!!! И тебе как арендатору!!!
fe89066d8ef2b082744c2b762cb1892e.gif
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Поздравляю! То-то мне Наташа сегодня снилась...
Шум прибоя - это точно! Такой совершенно особый гул, слышный еще на подходе к морю.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ну надо же, опередили меня с хорошими новостями! :D
Присоединяюсь к поздравлениям!
5b81cec1c133744b6b9c9d1a07dde021.gif


Хороших фотографий нет, да и вообще фотографий нет. Зато есть стоп-кадры видеоролика.
На боевом поле
138880137.jpg


138880136.jpg


Награждение. Смотриться забавно, собрались победители со всех маршрутов и со всех возрастных групп
138880178.jpg


Это другой участник, тоже Наташа, после соревнований
Вот бы все кадры можно было бы делать при хорошем дневном освещении, а не мучится со съемкой в полутемном манеже...
138880384.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а эти маленькие девочки тоже в соревнованиях учавствовали? :eek:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ой поздравляю от всей души :aplod:
смотри конь то растет, поспевай
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
а эти маленькие девочки тоже в соревнованиях учавствовали? :eek:
А то! :wink:

olga_20 написал(а):
смотри конь то растет, поспевай
Да конь-то способен на очень многое, говорю ведь, он раньше под седлом Михаила Атояна ходил. Это мы из простых, не из породистых, а он... :D
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Да конь-то способен на очень многое, говорю ведь, он раньше под седлом Михаила Атояна ходил. Это мы из простых, не из породистых, а он... :D
Убила. Ты ещё вспомни лекцию в исполнении Дмитриева в "Сильве" о породе. :lol: :lol: :lol:
 
Сверху