Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Последний кадр интересно получился.
А в целом - я поэтому и говорила, что надо подольше набивать руку на имеющемся объективе и не гоняться за другими. Тогда и переход с одного на другой будет проще. И руки тут не причём :)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Я смотрю, там многие спешались, когда стало ясно что в 5 секунд его никто не поймает?
Точно. В манеже стоял ор и вопёж, лошади разнервничались, некоторые всадники спешились

Trischa написал(а):
Как там Редут поживает? Как его ножка?
Продолжаем шагать. Вообще-то на шагу он уже давным-давно не хромает, а другими аллюрами на нем уже 3 недели никто не ездил, но раз дохтур сказал...

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Швед-нибенимеда,фото все почти очень хорошие
Спасибо (скромно промолчу, что остальные 300 снимков совсем-совсем не получились :mrgreen: )))

ПонЯ написал(а):
да,устроил веселуху коник в синей попоне
Опасная ситуация, конечно, когда вот такой весельчак носится как угорелый по манежу, где полно людей и лошадей, но...сказать по правде, было правда весело :D На соревнованиях по выездке редко бывают такие экстремальные ситуации, это тебе не конкур)

~ЯдовитаяR~ написал(а):
Так вот он какой) Конь в пальто)))
Заметь, в синем пальто. В этом сезоне модно :lol:

7цветик написал(а):
О том, что "фигура в синем" означало коня, я поняла только после предыдущих комментов)))) А сначала решила, что фигура в синем - это человек в темно-синей куртке
ПонЯ написал(а):
А я тоже так подумала!
Ой, сори! :oops: Это я неточно выразилась

Mielga написал(а):
Последний кадр интересно получился.
Случайно :wink: В дверном проёме видно, как густо валит снег на улице

Mielga написал(а):
А в целом - я поэтому и говорила, что надо подольше набивать руку на имеющемся объективе и не гоняться за другими. Тогда и переход с одного на другой будет проще. И руки тут не причём :)
Делать нечего, буду расти над собой
f2bff75a696032892a8232e0d2b48853.gif
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Ха, этот же коник, ну по крайней мере тоже в синей попоне, вбежал в разминычный манеж, когда мы разминались и полетел прямо на нас, правда, слава богу, его быстро поймали)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Нинель. написал(а):
Ха, этот же коник, ну по крайней мере тоже в синей попоне, вбежал в разминычный манеж, когда мы разминались и полетел прямо на нас, правда, слава богу, его быстро поймали)
Опа! значит, мы с тобой в одно время в том манеже были! А ты есть на снимках? (я имею в виду, на снимках с тем беглецом в синей попоне?)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Точно не могу сказать, но это вроде бы мы...
b5e2a16e7a0b.jpg

Мы сразу встали когда он влетел и стояли пока его не поймали, но это было что-то)))) Он решил что мало повыступал и захотел еще показать себя))))))
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

<Ninel> написал(а):
Он решил что мало повыступал и захотел еще показать себя))))))
Да уж, артист оказался еще тот! :D
Прикольно, что мы все-таки пересеклись, хотя и не узнали друг друга! Мне оч.рано пришлось уехать, я поэтому и не рассчитывала, что встречу кого-то
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

а доктор не говорит когда уже можно будет втягивать Редута в работу? :roll:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Ничего страшного, мы к вам, скорей всего, еще и на конкур приедем)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

я бы на его месте тоже веселилась!!! :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
а доктор не говорит когда уже можно будет втягивать Редута в работу? :roll:
:not:

<Ninel> написал(а):
Ничего страшного, мы к вам, скорей всего, еще и на конкур приедем)
Передо мной дилема - ухать конкур смотреть или на встречу проконей...
Era, Кать, а ты хочешь в Престиж на конкур приехать?

Irsen McCoy написал(а):
я бы на его месте тоже веселилась!!! :lol:
И я тоже 8)
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
Era, Кать, а ты хочешь в Престиж на конкур приехать?

Наташ, я думаю над этим 8) А что за встреча проконей? Я опять что то пропустила?
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

ПонЯ написал(а):
Опять встреча намечается? :roll:
Era написал(а):
А что за встреча проконей? Я опять что то пропустила?
Ну привет, девчонки! :mrgreen: Намечается грандиозное мероприятие!
viewtopic.php?f=8&t=69580
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Не хочу тебя расстраивать, но лес, поле и манеж с точки зрения возможности разноса вообще не отличаются :lol: Если говорить о предпочтениях, то пусть тащит в поле :lol: Там хоть веткой с седла не снимет и в стенку не впечатает :lol:
Не согласна. Все-таки в манеже лошади реже разносят, чем в поле или лесу, особенно если это огороженный манеж. Не каждая лошадь готова впечататься в стенку. А вот что в полях разнос безопаснее, чем в лесу, это точно. И дело не только в ветках, но еще и в пространстве для маневра - возможность завернуть на вольт. На прямой не каждую лошадь остановишь.
Trischa написал(а):
...Разносы бывают разные и последствия тоже бывают разные. ...Есть управляемый разнос. И эта управляемость относится не столько к контролю над лошадью, сколько к контролю над собой. И я от всей души тебе желаю почувствовать это состояние. Для меня именно в этом и есть то, что называют наркотиком по имени лошадь...
Таня, ты меня пугаешь. Нет, понятно, что на разносе (как и в любой критической ситуации) главное - контролировать себя. Но смысл этого для меня как раз в том, чтобы через контроль над собой восстановить контроль над лошадью. Летать на неуправляемом живом снаряде мне ни капельки не нравится, и никакого кайфа я от разносов не ловлю. Разнос есть отклонение от нормы, потеря связи с лошадью. Поэтому в случае разноса всегда стремлюсь вернуть контроль над лошадью. И если не получается контролировать ее на резвом аллюре, значит, мы не будем двигаться резво.
 
Re: Седло нам ни к чему!мы и без него НЕ упадем!

Эгоистка написал(а):
Летать на неуправляемом живом снаряде мне ни капельки не нравится, и никакого кайфа я от разносов не ловлю. Разнос есть отклонение от нормы, потеря связи с лошадью. Поэтому в случае разноса всегда стремлюсь вернуть контроль над лошадью. И если не получается контролировать ее на резвом аллюре, значит, мы не будем двигаться резво.
В целом согласна! но все равно, есть в разносе такое ощущение...драйва или как назвать, не знаю. В общем, в глубине души хочется опять его испытать. Наверное, потому что на полностью подконтрольной мне лошади я сама, по своей воле никогда не вышлю ее Таким резвым галопом
 
Сверху