Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Sniffy написал(а):
Как же я отвыкла от лошадей с головой вверх (это я так, мысли вслух)
Ольга умеет его собирать на прыжках, а мне ещё плыть и плыть, как говориться :not:

Sniffy написал(а):
Догадываешьсяпро мой след. вопрос?
Высота-то маааааленькая :oops:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

С наступающим новом годом!!! :)

f7f50d07903b.jpg
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Маладца!!! Сидишь, не тушуешься. Заруливаешь на такой скорости.
Остальная критика в личку пойдет :wink:
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

На фото вижу хорошо "спевшуюся" пару: выражение одинаковое и у всадницы, и у коня.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

752808_437.jpeg


Красивый тигр, на мягких толстых лапах,
Пусть в Новый Год удачу принесет,
И не придется горевать и плакать -
Пусть будет добрым "полосатый" год!
Пусть будет море солнечных улыбок,
Тот, кто надеется - пусть сбудутся мечты!
И пусть не будет неисправленных ошибок,
Порой которые не видим с "высоты"!
Пусть станет тигр домашней доброй кошкой
И не покажет в этот год свои клыки,
Ах, как не хочется грустить - даже немножко,
Тигриный Год пусть обласкает всех в любви!
С наступающим Новым Годом !
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

С Наступающим Новым годом!
Пусть в Новом году будет много светлых моментов, удачи и позитива, а всё плохое - пусть остаётся в старом году )
4601.gif
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Ой, Наташ, впечатляет скорость)))Меня бы снесло на первом темпе ТАКОГО галопища!!!!!!)И высота растет все же!Веер понравился!!Супер!Тоже так хочу!!!А, солового коня видела, когда мы с Лизой были в ЦСКА)))Реклама Пива убивает в начале роликов)))Лучше бы Ред Булл!Больше в Тему было бы))Ред Булл ОКРЫЛЯЕТ)))
Ну заставим ли мы тебя надеть шлем?????Всеми проконями??А?)))За тебя же волнуемся!!!!!!!!!
ну и, конечно, С Наступающим!!!Искренне желаю тебе всего САМОГО_САМОГО!!!!!!Успехов, удачи, счастья...... :D :D :D
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Светло и тихо во Вселенной,
И я читаю звездный код:
Идет в сугробах по колено
Из будущего - Новый год!
Пусть этот год,
Со счастьем новым,
К Вам темной ночью
В дом войдет,
И вместе с запахом еловым
Добро и счастье принесет.
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Фродо написал(а):
Ой, Наташ, впечатляет скорость)))
Для Вени эти нормально :D На менее резвом галопе он затухает и начинает не прыгать, а переваливаться через препятствия

Фродо написал(а):
Ну заставим ли мы тебя надеть шлем?????
Обещаю! надену!)

Дорогие читатели дневника! спасибо вам за то, что вы есть :)
Желаю вам в наступающем Новом году здоровья (это главное, это основа всего!) Ну и конечно счастья, человеческого и лошадиного (вам и вашим любимым лошадкам))

t79168.gif
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Наташ, с Наступающим Новым годом) Всего самого самого и побольше :D
736a6862f326.jpg
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Т.к. я как последняя чукча картинки вставлять не умею :oops: То поздравлю вот так, словами.
Наташа, с наступающим (собственно у нас через 10 минут уже наступит)!!! Сачтья тебе, успехов в работе и спорте. И не отговаривайся, спорт имеет много граней. Здоровья домашним и не очень питомцам!!!
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Спасибо, диффчонки! ик!..ой! (про себя: почти бутылка шампусика в одно лицо меньше чем за полчаса..этттто пере-ик!-бор)
Спасибба снова и с Новыым ходам!
OlgaN, ух ты! добро пожаловать! :yes!:

Hot Chocolate написал(а):
Т.к. я как последняя чукча картинки вставлять не умею
Лен, так я ща научу!
Находишь подходящую картинку с Новым годом, например, на компромат.ру http://www.compromat.ru/ :mrgreen:
Щёлкаешь по ей правой кнопмкой мышши и из появившихся Свойств элемента копируешь Адрес: http://compromat.ru/imgup/32279.jpg
Потом на проконях в поле ответа нажимаешьь клавишу Ing, появляются скобочки, посережине мигает курсор, в это место вставляешь адрес ссылки и...
32279.jpg

наслажаешься результатом, ик! :mrgreen: ))))))))

зы я ни разу не противник персонажей на картинке (мне ваще усё равно), просто друзья прислалаи, смишно!
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Поздравляю хозяйку дневника и всех его читателей с Новым Годом!
Мы его встречаем 2 раза: по Москве и по Киеву. Как настоящая "пятая колонна", послушали поздравление российского президента и полюбовались видами Кремля и Красной площади.
Желаю всем, чтобы в новом году окончился кризис, чтобы у всех нас был хороший заработок (доход), чтобы достроилось "законсервирванное" жилье. Ну и, конечно, здоровья, любви, дружбы, успешных стартов, интересных книг, хорошего отдыха!
А кто на вышеприведенной картинке изображен маленьким? Неужели...?
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Наташа,с новым годом!!Пусть в новом году сбудутся все твои мечты,желаю тебе счастья,успехов во всех начинаниях и удачи!!Твоим котам желаю здоровья и пусть они живут еще много-много лет,чтобы радовали свою хозяйку!!
 
Re: Седло и Веник. Первые прыжки

Ух, какие сугробы!!! :shock:

У нас первый день нового года ознаменовался ужасно грозой и ливнем. А т.к. ливневые канализации тут не предусмотрены, то любой дождь превращается в стихийное бедствие. Но машинка героически проплыла везде :mrgreen:
 
Сверху