Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Неверная написал(а):
а я с двухнедельным "переломом внешней лодыжки"-совершала нашу совместную эпопею с кобылами..
Какую?
andrbat67 написал(а):
Швед-нибенимеда написал(а):
Бог мой! а мне даже похвастаться нечем, я еще ничего себе не ломала... :p (ттт)
Наташ, и не надо ломать, нашла чем "хвастаться".
ППКС. Кроме того, лично я считаю, что когда с нами или нашими подопечными случается что-то серьезное плохое, это наш просчет. Это ошибка, которой не хвастаются. О ней рассказывают с сожалением. И я еще ничего себе не ломала, ТТТ, но очень боюсь. А лангету мне надели по ошибке, из-за дефекта снимка. На самом деле там был надрыв мышцы (сгибателя первого пальца). Кстати, тоже через несколько месяцев развилось осложнение - посттравматический миозит, который периодически обострялся. Но вроде бы я его залечила физиотерапией, ТТТ.
А в том ролике, который я смотрела, именно двугорбый верблюд высадил всадника.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Эгоистка написал(а):
А в том ролике, который я смотрела, именно двугорбый верблюд высадил всадника.
А ссылки нет, случайно? Любопытно как это произошло!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Эгоистка написал(а):
Кроме того, лично я считаю, что когда с нами или нашими подопечными случается что-то серьезное плохое, это наш просчет. Это ошибка, которой не хвастаются. О ней рассказывают с сожалением.
Конечно так и есть! но если уж неприятность случилась, все что остается - подшучивать и посмеиваться над самим собой :)

Пользуясь некоторым затишьем в инете, хочу рассказать еще об одном члене своей кошачьей семьи. Если помните, до этого был рассказ о Матвее, "старейшем и толстейшем" :) из моих кошек. Дуся в свои 8,5 лет худа, грациозна и больше похожа на котенка-подростка. Окрас у нее интересный - трехцветный, но не пятнами, а в мелкую дрыздочку. Один мой старинный приятель, в первый раз увидев Дусю, поморщился: "Какая страааашненькая!" На самом деле, Дуся очаровательная и обладает скрытой красотой. В этом смысле показательна история ее появления в нашем доме - отправились мы раз всем семейством на местную выставку кошек в местный же Дом культуры. Выходим после просмотра на улицу, а там мужчина с бородой раздает месячных котят беспородных. Холодно и они у него из-за пазухи выглядывают. Мы посмотрели - симпатичные, все вот такие трехцветные, и котики, и кошечки (собственно, кошечка была только одна). Интересно. Заглядываю бородачу за пазуху, чтб получше рассмотреть, а навстречу мне - глазищи! И сразу мне в душу шасть! - Это кто? - спрашиваю, - кот или кошка? - Кошка.
Не, - думаю про себя, - заводить дома кошку, если там уже кот проиживает, - безумие (а Матвей тогда еще некатсрированный был).
Развернулись мы и ушли от греха подальше, пошли по всяким хозяйственным делам, в магазины и на рынок...И вот хожу я по магазинам, покупки делаю, а сама чувствую, что кошечка та трехцветная уже основательно в душе моей поселилась и если я немедля ее себе не заберу, то век жалеть буду!
Обратно к Дому культуры я подлетела запыхавшаяся и с выпученными глазами а-ля "опоздаю-не успею-мир рухнет-из-под носа уведут сокровище!!!" Родственники сзади догоняли, растянувшись в линию согласно своим бегательным способностям. Озираюсь по сторонам, нет мужчины в бороде, исчез...! Потом смотрю, а он за колонной стоит, а мою кошку, МОЮ КОШКУ! уже какая-то тетка нахальная щупает своими нахальными пальцами! Я кошечку-то у нее из рук выуживаю и вежливенько говорю: "Вам не подойдет, это кошка, вам кота надо" И действительно, она скривилась при слове "кошка" и стала себе кота выбирать.
Возвращение домой было триумфальным. Первоначально кошку назвали Досей (много тогда было по телевизору рекламы стирального порошка Дося), но ввиду ее перманентной худобы и невесомости была переименована и стала Дусей.
Любопытная как все котята (здесь ей 4 месяца):
136039659.jpg


136039660.jpg


Ведро предназначенно для мытья полов, но кошки тоже помещаются в нем вполне успешно:
136039662.jpg


С Матвеем у них полное единодушие. Было:
136039663.jpg


...есть
136037823.jpg


...и будут есть
136039762.jpg


...а потом спать
136039665.jpg


В общем, как-то так всё
136036212.jpg
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда, какая очаровательна киса! И правда-сокровище! Давай скорее о других рассказывай, а то не выдержу ожидания!)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Последнее фото - просто под стол сползла!!! Какая лапа!!! :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташа, а ты их моешь? Итересно, как у них банный день проходит. Всех сразу или в разные дни и как они это дело переживают?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

последняя фотка - действительно класс!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Наташа! :upal: Я ни во что другое вообще не играю. Только первый Вольф (правда, на современных машинах не идет, тем более, на Висте), там тайников почему-то больше всего за портретами Фюрера, и DOOM 1 и 2, гады еще те! Кстати, тебе удавалось в DOOM 2 проникнуть на секретный уровень с фашистами и мочить их DOOMовским оружием? Поверь, это особый кайф (после ВЕ :wink: ).

Таня, а у тебя какие фашисты, старые или последние?

Ира, по поводу собственных просчетов согласен как никто!

А на закуску - страшная история про маньяков.
Тут было множество тем о вреде свободногуляющих жеребцов :roll:
А как быть с кобылами?
Вчера я мирно двигал своего жеребца на тренировочном кругу. Внезапно прибежала единственная нами еще не покрытая кобыла в охоте :shock: :evil: . Стала реально под нас подлазить. Мне стоило больших трудов убедить Бумера в недопустимости подобных действий. Правда, сначала он был другого мнения :roll: Пришлось от злостной нимфоманки свалить в лес, и подальше :( . И провести беседу с хозяйкой кобылы на тему "Еще раз прибежит - покроем обязательно!" Несколько раз! :evil:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Вот, человек со мной солидарен насчет кобыл в охоте!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Андрей, а не знаю я какой у меня Вольф... Какой сисадмин поставил, такой и есть :lol: Тупой я чайник на тему компа и техники... Там есть одиночная и на двоих версия игры.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Тань, какой-никакой, а на Висте не пойдет, гадом буду! :evil:
А вот на работе пошел Duke Nukem, правда, там ума не хватает разыскивать тайники, а без них не пройти уровень :(
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Таня, так это ролик не из инета, а из телевизора. Не помню из какой передачи. В инете я пока крайне редко могу ролики посмотреть.
andrbat67 написал(а):
Тут было множество тем о вреде свободногуляющих жеребцов :roll: .
А как быть с кобылами?
Вчера я мирно двигал своего жеребца на тренировочном кругу. Внезапно прибежала единственная нами еще не покрытая кобыла в охоте :shock: :evil: . Стала реально под нас подлазить. ...Пришлось от злостной нимфоманки свалить в лес, и подальше :( . И провести беседу с хозяйкой кобылы ...
Ой, не мне бы это рассказывали :oops: Я же регулярно влипаю в такие ситуации, когда езжу на Леше. У меня же кобыль от безделья 365 дней в году подлезает под жеребца. И беседу не с кем проводить, потому что кобыла - моя. А жеребец, кстати, - прокатный. Подъезжаем, пассажируем, я ору во всю глотку: "Кто-нибудь, заберите эту &#&#&!" :shock: Ну, сейчас уже трава пошла, так что ей есть чем себя развлечь, кроме как охотиться за нами. А зимой если кто забудет ворота закрыть, - все, экстрим обеспечен.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
Наташа, а ты их моешь?
Не, не мою :oops: Они же на улицу не ходят, так что всё стерильно :D . Я когда лицом в Дусю утыкаюсь, у нее шерстка пахнет как плюшевая игрушка в моем детстве (что-то мягко-шерстяное и слегка пыльное)))

Ульпана написал(а):
последняя фотка - действительно класс!
Списиба! на самом деле это ты меня вдохновила искать интересные ракурсы...

andrbat67 написал(а):
Кстати, тебе удавалось в DOOM 2 проникнуть на секретный уровень с фашистами и мочить их DOOMовским оружием?
Мне говорили, что он есть, но я его так никогда и не нашла :oops:

andrbat67 написал(а):
Пришлось от злостной нимфоманки свалить в лес, и подальше :(
Гы! :D А чего сразу нимфоманка-то? Нормальная девка... :lol:

Ир, а насчет Ляли радоваться надо, что она такая активная! :wink: Пусть даже ТАКАААЯЯЯ :girl: активная

Хочу вам показать одно фото (даже не фото, а стоп-кадр). Вот он:
136045232.jpg


Гражданка с сияющей физиономией верхом на белой (хорошо, хорошо, на серой :) !) лошадке - это я на Ириске... Красота, правда? :lala:
Кажется, я влюбилась. Краса моих очей, звезда моих ночей живет в летнем деннике КСК Престиж и имеет скверный характер. Но любят ведь не за характер, а за...за что-то другое.
Но об этом чуть позже...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

ФФФФФСЕ знать хотим! :flag: С нетерпением жду впечатлений от занятия. Так что, девушка, пишите :comp:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Уже прыгаю от нетерпения... :wink: :) Каково верхом на Ириске?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда! Ой, как здорово!!! А это сегодня!!! Ну расскажи же нам скорее как всегда незабываемую историю о тренировке!
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

А я своего мою. А то он из персикового становится серым :lol: Любит мальчик шариться там, где погрязнее :lol: Мокрый он безумно смешной, но злююющий :roll:
А что касается любви к лошади. Каюсь - в первую очередь смотрю на масть, а потом на характер.
Одно время моя подруга надо мной прикалывалась: угадывала моего любимого коня в конюшне. Ни разу не промахнулась, хотя сама к лошадкам ходила только в гости "покормить". Я потом спросила её, каким чудом её так озаряет. Оказалось всё банально до неприличия: она спрашивала который тут будет самый злобный жеребец, а если он вороной, то и спрашивать не надо было, и без того понятно, что это моя любимая чуда :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Trischa написал(а):
А что касается любви к лошади. Каюсь - в первую очередь смотрю на масть, а потом на характер.

А, то есть лошадь с розовой попой - вороная? *озарённо*
 
Сверху