Седло и Серый жеребец

Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

хах да уж голова то крепкая и спина тоже после этого О_О еще в дневнике написанны несколько похлжих ситуаций падений вахах) н ниче икто не умер правильно? =))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Очень приятно, что все живы, но заикание, к сожалению, наблюдается. Во всяком случае, в письменной речи.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

вахаха)) не это просто у нас ночь и я клавиатуру не вижу =)))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Ура! получилось!...кажется
Ролик сильно сжат, качество фиг...пардон муа, плохое :oops: Все-таки он тяжеловатый, 800 кило, хотя и короткий (14сек). Но смотреть можно, только обязательно со звуком! Называется этот шедевр киноискусства "Ириска крушит стену" :D
http://video.mail.ru/mail/shvedn/24/25.html
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

а я не могу посмотреть. внешка много жрет денег :(
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

А по-моему это такой способ вальсировать :lol: Но морда обижанная после козлов: ОПЯТЬ НА СТЕНКУ??? ОПЯТЬ БЕГАТЬ???
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда))) Первый раз я это увидела))) А можно поинтересоваться :roll: ? Чьи это коментарии?
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Такая лягучая козлючая кобыла. :lol:
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

гыгы...видео забавное))) естестно смотреть веселее чем фото...
кстати на видео хорошо видно намерения ириски (ище перед ударом)... хвостом крутит, ногами семенит... а потом о-па.. здравствуй стеночка)
мдяяяя... шумная она у вас))
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
~ЯдовитаяR~ написал(а):
Чьи это коментарии?
присутствующих, включая меня :oops:
А тренер там была? А то прямо слух греет чей-то голос))) :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Швед-нибенимеда написал(а):
andrbat67 написал(а):
При возвращении домой мы обычно переходим реку вброд. Но вчера там было значительно глубже. Почти плыли.
Ого! :shock: "Почти плыли" это докуда вода доходила? до брюха? не страшно? :?:

Обычно по брюхо. А тут пришлось сидеть по-турецки :shock: Почти до пряжек, где путлища крепятся :shock:
Не-е, поплавать я, конечно, люблю, но не сейчас, и не в одежде.

Лили дожди, поэтому река и разлилась.
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Хи) какая Ириска) Прелесть) и хвост пропелером)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Посмотрела видео. Все-таки кобыль предупреждает, мол "держись, сейчас будет там-там родео" :)
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Бербери написал(а):
Хи) какая Ириска) Прелесть) и хвост пропелером)
Прелесть с пропеллером...хм, да, пожалуй, это про нее)))

Lila написал(а):
Все-таки кобыль предупреждает, мол "держись, сейчас будет там-там родео" :)
Да, и сверху это чувствуется! весь фокус в том, чтобы не дать ей это реализовать
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

andrbat67 написал(а):
Почти до пряжек, где путлища крепятся :shock:
Не-е, поплавать я, конечно, люблю, но не сейчас, и не в одежде.
Поплавать в седле - это и для лошади экстрим. А вальтрап и потник не пропитались холодной водой?
 
Как я соскучилась за хозяйкой и посетителями этого дневника! Плохо работает Интернет - с трудом "запихиваю" свои посты. А все силы уходили на переживания, участие в демонстрации и обсуждение перспектив Одесского ипподрома - см "Одесский дневник", автор Aime, последние страницы три. Уфф! Ну и за сеном собственным ездили...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Зюлейка, посмотрела дневник Aime, как ты советовала, про ипподром. Возмутительно! Действительно, похоже на рейдерский захват. Желаю вам успеха в отстаивании ипподрома!
Одна девушка, Blazis, написала в этом дневнике, что в России Путин все делает для развития КС...Со стороны это производит такое впечатление? Ну, может быть...
 
Re: Седло нам ни к чему! мы и без него НЕ упадем!

Делюсь с вами радостью - приобрела несколько дней назад новый фотоаппарат Nikon D60
Первые пробы пера (Полин, не суди строго :oops: ) на уже знакомой вам голубоглазой физиономии
136322235.jpg


Матвей вообще всячески пытался помогать. От техники я его кое-как отгоняла, зато аксессуары он освоил полностью
136322335.jpg
 
Сверху