Седло и Серый жеребец

Яблочко написал(а):
luna2007 написал(а):
Наташа взрослый дееспособный человек-решение и ответственность примет сама) 8)
Это очевидно и не нуждается в упоминании :)
Ну не знаю, не знаю... блондинка как-никак... :roll: ГЫЫЫ! :twisted:

Швед-нибенимеда написал(а):
Ща зачитаю, как это точно называется - проксимальная фаланга..О! как красиво звучит
Всё, я больше ни о чем не буду спрашивать, ты каждый раз называешь разную кость! :evil:
Со сломанной проксимальной фалангой я бы ездила (держа повод как вожжу, чтоб не больно было), свои слова об осторожности беру взад! :lol: :lol: :lol:
 
Flower Poetess написал(а):
Всё, я больше ни о чем не буду спрашивать, ты каждый раз называешь разную кость!
Вот тебе ещё одно название - пястная кость :mrgreen:

Flower Poetess написал(а):
Со сломанной проксимальной фалангой я бы ездила (держа повод как вожжу, чтоб не больно было), свои слова об осторожности беру взад!
Я тоже буду! Но немножко попозже, в 2,5 недели, когда мозоль между осколками образуется. Это мне травматолог вчера сказала - можно! 8) Но гипс носить долго - 6-8 недель. Но ездить можно. Болеть будет, она мне даже лекарство посоветовала, чтобы боль снять, но на скорость срастания это уже не повлияет
Я уже посчитала, 2,5 недели - это 10 ноября будет
 
Девушки.... приехала я с тренировки... теперь вот сижу и думаю... Я 20 лет прыгала, выездкой не занималась в принципе, ну самый-самый минимум..... И вот сегодня мне тренер объявила, что летом я еду выездковый междусобойчик :shock: Отказ не принимается :shock: В общем чего делать-то? Я ж ни разу не выездюк... сейчас меня муштруют на все эти зады-переда-принимания-уступки, только успехи у меня очень-очень скромные.......... Может кто менял профнаправленность :roll: посоветуйте, а.... чтоб не совсем позорно проехать
 
Однако оперативно! Надо еще, Юр, чтобы ты техрезы выкладывал, тогда вообще будет необязательно ездить на старты. :lol:
 
Trischa написал(а):
Может кто менял профнаправленность :roll: посоветуйте, а.... чтоб не совсем позорно проехать
Тэээээээк-с...ещё одна перебежчица :mrgreen: )))
Тань, спроси у Кати-тырпырка сэм, она как раз сейчас в стадии "Иван Васильевич меняет профессию"

Юр, а что ты жаловался, что манеж на Планерной тёмный? по-мойму, хорошие снимки получились.
Узнала Татьяну Федотову..
126872-36a31-61153604-m750x740-u411cd.jpg


Сергея Петрова..
126872-0f742-61153587-m750x740-u33dfc.jpg


Анну Семёнову на Дугласе..
126872-76940-61153598-m750x740-ufeb1e.jpg


...ну и некоторых других)
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Юр, а что ты жаловался, что манеж на Планерной тёмный? по-мойму, хорошие снимки получились.
Узнала Татьяну Федотову..
126872-36a31-61153604-m750x740-u411cd.jpg


Сергея Петрова..
126872-0f742-61153587-m750x740-u33dfc.jpg


Анну Семёнову на Дугласе..
126872-76940-61153598-m750x740-ufeb1e.jpg


...ну и некоторых других)

Наташ, если техническим языком то в ЦСКА снимал на ISO 2000 ( что уже много, по шумам плохо) , а тут пришлось задрать ISO до 6400
 
Что, настоящий революционно-пролетарский кукиш? :wink: Намек понят...
 
Сверху