Седло и Серый жеребец

Яблочко написал(а):
Смотри, что нашла:
Фермеру запретили строить навес для лошадей, тогда он построил мебель: стол и два стула
Вот это креативное мышление :lol: Смотрится необычно))))
 
Швед-нибенимеда написал(а):
По совету Маши (Яблочко) и Кати (тырпырка сэм) посмотрела первое в своей жизни аниме - Евангелион (кадры из "Убить Билла" Тарантино не в счёт!))) Расширяю горизонты, такскаать. Ну что сказать?...нахожусь под огромным. А я-то думала, ну мультяшки и мультяшки
что, весь?! ну даешь, мать!
 
Что-то мне подсказывает, что сегодня день юриста :) Наташа, поздравляю с профессиональным праздником!
x_b5511b0c.jpg
 
Это просто к слову пришлось, или Наташа сегодня решила к профессиональному празднику возвращение в седло приурочить?
В любом случае, мои поздравления! Чтобы дела были интересными а клиенты (или как правильно называть тех, кто обращается к юристам) незанудными и приятными в общении :)
 
Ой, а я же не пожелала... :oops: Наташа! Пусть коллеги радуют, начальница не сильно начальствует, а работа оставляет побольше времени на непарнокопытных партнёров и сладких феечек :D
 
С профессиональным праздником тебя, Наташ! Пусть все складывается удачно - и на работе, и в жизни! :D
 
Натали!!!! Юридических побед над мракобесием и беспределом рутины! Поздравляю!!!!
 
Яблочко, кротон, helty, Gloria, r@kita, Trischa, ПонЯ, маркиса, спасибо большое, дорогие друзья! Согрели вы мне душу своими поздравления промозглым зимним вечером :)

Маш (Яблочко), какие оригинальные навесы!

Яблочко написал(а):
На очереди Миядзаки
Flower Poetess написал(а):
Только хотела это написать...
Миядзаки, говорите?...

тырпырка сэм написал(а):
что, весь?! ну даешь, мать!
Не, пока только первый :wink:

helty написал(а):
Это просто к слову пришлось, или Наташа сегодня решила к профессиональному празднику возвращение в седло приурочить?
Эх, если бы, Лен. Завтра у меня только посещение рентгеновского кабинета на предмет "а давайте посмотрим, что там деется всё это время в этой гипсовой клешне"
 
Поздравляю!
Это, наверное, российский День Юриста?
У нас по радио и ТВ ничего не говорили.

Люди! А что такое "аниме"?
И как бы его посмотреть 2 минуты, не больше, чтобы компьютер не "завис"?
 
Сверху