Седло и Серый жеребец

Швед-нибенимеда написал(а):
Egomania написал(а):
.. может быть каких-то таблеток поесть для лучшего срастания ?
Насть, уже думаю над этим
Наташ, прошу прощения, что влезаю :oops:
Из личного опыта этого лета (перелом со смещением в колене) - мне реально помогли таблетки траумель-с. пила 3 раза в день курсом 40 дней. заметно легче стало уже через дня 4 после приема.
это гомеопатия.
желаю скорейшего выздоровления!
 
Rainbow_iron написал(а):
Наташ, прошу прощения, что влезаю :oops:
Из личного опыта этого лета (перелом со смещением в колене) - мне реально помогли таблетки траумель-с. пила 3 раза в день курсом 40 дней. заметно легче стало уже через дня 4 после приема.
это гомеопатия.
желаю скорейшего выздоровления!
Траумель! точно, друзья на работе ещё месяц назад заставили меня купить эти таблеточки. Я выпили их раза два и забросила. Где-то тут они у меня в столе лежат...Ммм, их перед едой надо принимать. Завтра утром значит начну
Спасибо, что напомнила :)
 
ниии! бросать нельзя! гомеопатию нужно пить прям последовательно и занудно )
её либо за 15 минут до еды, либо через час после вроде тоже можно.
но не пропуская ни разу!
 
Траумель да, принимают обычно совместно с цеелем Т продаются даже в аптеке 36 и 6.

А вот что сказал интернет)

Продукты пчеловодства - их можно принимать, помимо лекарственных препаратов, они лучше всего помогают при переломах кости, когда происходит процесс реабилитации. Это стимуляторы процессов – трофических.
 
Наташ, от души сопереживаю и желаю скорейшего выздоровления! Пусть все, что нужно, поскорее срастется, и с таблетками не забрасывай - гомеопатия - классная вещь, но ее нужно пить долго и нудно (что для овнов - сущая каторга, как я тебя понимаю :wink: )

Это тебе! Фото взято с сайта demiart.ru автор работы Warmwind

 
Жалко- то как!! Наташ!! Ну хоть ломать не надо!! Все легче!! А 3 недели - просвистят быстро !!
 
:p
Qc3z9g7UdtU.jpg
 
Ната... я вот подумала... три недели.... это как раз с нового года можно будет в седло! Новый год, новая жизнь.... новые старты....
И всё равно я не понимаю.... почему нельзя просто пошагать верхом :(
 
Ох, Наташ, сочувствую ((( Ну, надеюсь, за новогодним столом можно уже будет поднимать бокал здоровой рукой.
А насчет "залезть в седло пошагать"- я бы не рисковала, все-таки смещение штука очень неприятная, и лучше еще пару недель подождать спокойно.
И присоединяюсь к Траумелю - вещь хорошая ,но действует при продолжительном регулярном приеме. Идеально - в комплексе с мазью (ну это после того, как гипс снимут).
 
Это хорошо,что ломать не надо.
Вообще,одно слово-"ломать",уже так страшно звучит :shock:
 
Rainbow_iron написал(а):
ниии! бросать нельзя! гомеопатию нужно пить прям последовательно и занудно )
её либо за 15 минут до еды, либо через час после вроде тоже можно.
но не пропуская ни разу!
поняла. Попробую!

Egomania написал(а):
Продукты пчеловодства - их можно принимать, помимо лекарственных препаратов, они лучше всего помогают при переломах кости, когда происходит процесс реабилитации. Это стимуляторы процессов – трофических.
То есть мёд подходит? очень хорошо! хоть что-то вкусное, а то творог и холодец вызывают стойкое отторжение организЬма уже на стадии орального применения :mrgreen:

r@kita, маркиса, Яблочко, dark`angel, helty, спасибо! :p

r@kita, Яблочко, спасибо за картинки, очень смешные )))

Trischa написал(а):
Ната... я вот подумала... три недели.... это как раз с нового года можно будет в седло! Новый год, новая жизнь.... новые старты....
Уже боюсь загадывать...

Trischa написал(а):
И всё равно я не понимаю.... почему нельзя просто пошагать верхом
Тань, чтобы "просто пошагать верхом", нужно или ехать в ЦСКА после работы, что автоматически означает, что домой я вернусь в полночь, или в выходной день, потратив на дорогу туда-обратно полдня как минимум, при плохой дорожной ситуации - почти весь световой день (напомню, от моего дома до базы 70 км). Это не считая того, что придётся напрягать других людей, чтобы собрать-разобрать мне лошадку, сама я этого сделать не в состоянии. Очевидно, что овчинка не стоит выделки
И потом, я согласна с Леной (helty):
helty написал(а):
А насчет "залезть в седло пошагать"- я бы не рисковала, все-таки смещение штука очень неприятная, и лучше еще пару недель подождать спокойно.
 
Хреново как :(
Крепись!
Может, через недельку выползем алкоголизироваться? Каринэ-джан подтянем...
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Про ломать вроде речи нет (ттт!) Буду срастаться!
Вот это главное. Оказывается, твои косточки - мудрые: поняли, что сместились, и не стали так срастаться. А теперь их поправили на место, и они быстренько-быстренько срастутся :) .
 
Мда... Наталья, спорт и правда калечит. Причём не столько тело, сколько мозги и психику. Настолько привыкла, что вокруг меня ездят с конечностями в гипсе, что вообще не реагирую на тему помочь разобрать-собрать, точнее я этого даже не замечаю. Просто иду и делаю. Кстати... мне тут вспомнилось: я с гипсом на руке сама седлалась... Вот только не помню как, но точно сама.
 
Я думаю, даже и тренер Наташе не разрешит с гипсом шагать лошадь.
Это со своей лошадью, что хочешь, то делай, за всё отвечает сам владелец.
 
Кальций жри, мать! Полезность творога никто не отменял! И да-да, гомеопатию!
З.Ы. Котов присылать не буду, пришлю другого... эмм... персонажа :wink: Мы тут на днях "Пять вечеров" играли, и появились фоты твоего любимого героя ;)
 
Ну главное кальция не переесть! чтобы не возникла гиперкальцемия и кости наоборот не начали рушиться..
 
Сверху