Седло и Серый жеребец

Аниме - сокращение от "анимация", жанр видеоискусства, называемый иногда "японские мультики" ;). Бываете для детей, для взрослых, философские, ужастики... в общем, все жанры, что есть в кино - в аниме тоже есть. Это если в двух словах.
Про 2 минуты... Есть аниме-сериалы и полнометражки, и те, и другие длятся дольше. А скачать и посмотреть с компьютера есть возможность?
 
Даже не знала про такой праздник :oops:
Наташ, поздравляю! Чтоб было поменьше "рабочих ситуаций" :D
 
Зюлейка, luna2007, Катерина75, спасибо, спасибо! :)

luna2007 написал(а):
Даже не знала про такой праздник :oops:
Я тоже :oops: ))))

Яблочко написал(а):
Бываете для детей, для взрослых, философские, ужастики... в общем, все жанры, что есть в кино - в аниме тоже есть.
Вот да. Для меня это стало откровением. Я-то думала просто мультяшки

Зюлейка написал(а):
И как бы его посмотреть 2 минуты, не больше, чтобы компьютер не "завис"?
Светлан, правильно советует Маша (Яблочко), нужно скачать и с компа спокойно посмотреть. За 2 минуту не удастся понять, что это за штука такая, аниме
 
Наташ... держись, в общем! Будем надеяться, что за 3 недели наступит улучшение.
 
Наташ! держись!! надо же какой противный перелом вышел.. может быть каких-то таблеток поесть для лучшего срастания ?
 
Неприятная новость-смещение( Но все ж три недели это не три месяца) Держись, Наташ, немножко осталось!
 
У меня было точно так же, после рентгена еще раз упаковали в гипс на 3 недели - долго сросталось, т.к. осколки далеко разошлись.
Я сразу почувствовала, как гипс сняли, чтобы рентген делать - больно!
Ну, думаю, не срослось.
Что же делать, надо ждать.
 
Самое обидное, что уже почти была уверена, что все, что вот-вот в седло - и вот вдруг такой облом :cry: . Держись, Наташ. Еще немножко, еще чуть-чуть, и все будет хорошо.
Я в таких случаях, когда довольно крупный облом настигает, делаю себе подарок: хотя бы большую-большую шоколадку. Или пирожное. Или бросаю все дела и полдня (полночи) читаю глупую веселую книжку. Помогает немножко :wink: .
И кстати - видишь, как ты мудро поступила, что в седло не полезла раньше времени. И так смещение, а с нагрузкой могло бы и еще хуже быть.
 
Блииин :( Сочувствую, Наташ. Ну пусть теперь нормально срастается!

Тебе в утешение - миядзаковские котики :)
1265464931_23-10-optimize_d.jpg


0_5b54_dbd4eadc_L


45046498_46.jpg


1265464996_23-33-optimize_d.jpg


cat_bus.jpg
 
Шведа, боюсь спросить, а че делают со смещением в таком случае? Неужели заново ломают (это не злая шутка, мне ногу врачи предлагали распиливать и сращивать по новой)?! :shock: Срастайся, мать! Хватит уже! :evil:

З.Ы. Тока в "Возвращение кота" (1, 2, 4 картинка) Миядзаки не режиссер, а продюсер, так что не обольщайтесь названием и с него знакомство с дедушкой Хаяо не начинайте.
 
Конечно,это обидно.Но,ни чего не поделаешь.
Не огорчайся!Ведь,это не самое страшное в жизни! :) :wink:
 
Flower Poetess написал(а):
З.Ы. Тока в "Возвращение кота" (1, 2, 4 картинка) Миядзаки не режиссер, а продюсер, так что не обольщайтесь названием и с него знакомство с дедушкой Хаяо не начинайте.
Да, это детское скорее. Но коты хороши!
 
Не знаю, как у Наташи, но мне ломали и все по новой...
Сочувствую, Наталь. :(
Размечтались мы рановато :(
 
Gloria, Egomania, luna2007, Зюлейка, Катерина75, Яблочко, Flower Poetess, ПонЯ, Kinder, спасибо всем большое за слова сочувствия! Говорю это не просто так, мне действительно стало намного легче, когда я прочитала ваши посты

Egomania написал(а):
.. может быть каких-то таблеток поесть для лучшего срастания ?
Насть, уже думаю над этим

Зюлейка написал(а):
У меня было точно так же, после рентгена еще раз упаковали в гипс на 3 недели - долго сросталось, т.к. осколки далеко разошлись.
Вот и у меня та же песня. Похоже, осколки разошлись, когда спал отёк

Катерина75 написал(а):
Я в таких случаях, когда довольно крупный облом настигает, делаю себе подарок: хотя бы большую-большую шоколадку. Или пирожное. Или бросаю все дела и полдня (полночи) читаю глупую веселую книжку. Помогает немножко
Ага) а я сразу же занялась гастрономическим развратом - сходила (стыдно сказать!) в Макдональдс :mrgreen: За креветками в кляре и вишнёвым пирожком

Маш (Яблочко), котики и правда чудесные )

Про ломать вроде речи нет (ттт!) Буду срастаться!
Действительно, бывают вещи и похуже. А это так...досадная неприятность :wink:
 
Сверху