Седло и Серый жеребец

Cathie :) написал(а):
Cathie :) написал(а):
Хреново как :(
Крепись!
Может, через недельку выползем алкоголизироваться? Каринэ-джан подтянем...
-Доктор, меня все игнорируют!
-Следующий!
А можно мне к вам присоединиться на алкоголизирование? :wink:
 
Cathie:) написал(а):
Хреново как
Крепись!
Может, через недельку выползем алкоголизироваться? Каринэ-джан подтянем...
Gloria написал(а):
А можно мне к вам присоединиться на алкоголизирование?
Сори, народ, такой напряг на работе, что себя не помню. Сегодня на обед выбралась только в 5 вечера, что мне крайне несвойственно (люблю почавкать :mrgreen: ))
Давайте перенесём на попозже

Катерина75 написал(а):
А теперь их поправили на место, и они быстренько-быстренько срастутся.
Ну..если честно, то на место их никто не ставил. Я даже к хирургу не ходила. Просто рентгенолог констатировала факт и с этим я ушла срастаться дальше :roll:

Зюлейка написал(а):
Я думаю, даже и тренер Наташе не разрешит с гипсом шагать лошадь.
Может быть, и разрешит пошагать. На брошенных верёвках, потому что держать повод норамально не могу. Никакого смысла. Шагание ради шагания. Нет уж, я дождусь выздоровления и вернусь к нормальным полноценным тренировкам

Trischa написал(а):
Мда... Наталья, спорт и правда калечит. Причём не столько тело, сколько мозги и психику. Настолько привыкла, что вокруг меня ездят с конечностями в гипсе, что вообще не реагирую на тему помочь разобрать-собрать, точнее я этого даже не замечаю. Просто иду и делаю.
:shock: Таня, ну что ты! ну откуда такой вывод? Я разве сказала, что мне кто-то отказал в помощи? я сказала, что сама не хочу быть обузой. Это ведь разные вещи, не так ли?
К слову, мои занятия в ЦСКА вообще возможны только благодаря тому, что другие ученики всё время помогают мне собрать-разобрать лошадь. Иначе бы я не успевала на другой конец Москвы на электричку и домой приезжала бы не в полночь, а в час ночи.
Пользуясь случаем,говорю своим цсковским друзьям СПАСИБО!

Юль (Ржавая Дикая), Лель (Flower Poetess), благодарю :)

Лель, любимый герой, говоришь? :wink: Кажется, это те фото, что я видела Вконтакте. Сори, лайки поставить не успела, только просмотрела быстро

Egomania написал(а):
Ну главное кальция не переесть! чтобы не возникла гиперкальцемия и кости наоборот не начали рушиться..
Кстати, да! слышала об этом

Cathie:) написал(а):
-Доктор, меня все игнорируют!
-Следующий!
Ты что?? никто не игнорит. Говорю ж, на собссный дневник времени не имею. Пожалей лучше меня, меня в отпуск не отпустили. А мне уже всё равно. Пропади всё пропадом. Ни КС, ни отпуска :?
 
Это как не отпустили? :shock: Вообще на неопределенный срок, или просто перенесли в приказном порядке? Самый ппц, ИМХО, когда уже настроился, что скоро будет законный отдых - и тут на тебе!
 
helty написал(а):
Это как не отпустили? :shock: Вообще на неопределенный срок, или просто перенесли в приказном порядке?
Просто сказали, что работы много и меня отпустить не могут
Обещали отпуск в январе, но мне что-то уже не вериться
t2310.gif
 
Швед-нибенимеда написал(а):
А мне уже всё равно. Пропади всё пропадом. Ни КС, ни отпуска :?
Мааать, че за пессимизм?! Не нагнетай! Будет тебе и отпуск и КС, куда ж денутся? :twisted: Лови котэ :wink:

Швед-нибенимеда написал(а):
Лель, любимый герой, говоришь? :wink:
Ох, Шведа, Шведа... и ведь выбрала же из всей труппы... :wink:

0_8a27d_8948ff2e_XL


0_8a286_197a4e4d_XL


0_8a288_47fb9adb_XL
 
Гы :lol: Вообще удивительно, что тебя так покорил этот крендель, у которого в спектакле самая маленькая роль :?
 
Наташ, надеюсь, что начальство слово сдержит и обязательно отпустит тебя в отпуск в январе! Будем все на это очень надеяться!

Интересно, а что за роль у того, кто в одеяле? :D
 
Ната, поясняю про обузу. Совершенно согласна: не быть обузой и не чувствовать себя её немного разные вещи. Так вот у меня нет ощущения, что кто-то или я являюсь обузой, если помогаю и помогают мне без просьбы, искренне , от души... Хотя, не знаю, не могу описать словами это состояние. Это даже не нечто самом собой разумеющееся, а немного больше. Возможно условный рефлекс перешедший в безусловную стадию. Это как дышать. :wink:
А по поводу пошагать: позанудствую :p Шаг один из самых трудных аллюров. Ненавижу шагать :mrgreen:
Что касается посиделок... Ната, в выходной день я бы на твоём месте согласилась. Много спиртного хорошо перезагружают моЦк... проблемы не уйдут, но новое их видение точно состоится :wink:
 
Ура! Фотки! А то я чувствую, что чего то не хватает)))-поняла: дано фоток не было!


Это он препятствие поддерживает? :D
 
Сверху